Помогите

Дискуссии на общие темы Клуба.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Помогите

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Пт апр 28, 2023 7:55 pm
Провода в шнуре не понимаю. Провод и так представляет собой металл в резиновой или пластиковой изоляции. Что даст второй слой изоляции? Не проще ли подобрать нужный провод или цельный шнур?
Да, пожалуй. Я еще думала о пластиковой (?) розге в резиновой оболочке, но 4 мм - тонковато, что для нее, что для провода. Разве что металлический сердечник туда засунуть? Или действительно поискать нетолстый провод в резиновой изоляции.
Растерзайчик писал(а): Пт апр 28, 2023 5:28 pm Шнур резиновый полый, около 4мм ;)
А какое описание!
- Внутрь можно вставить проволоку с памятью или обычную проволоку.
- Отлично смотрится в виде колье с крупной металлической бусиной-трубочкой.
Тонкий провод нужно вставить в шнур. При желании украсить металлической бусиной-трубочкой.
Хорошее описание! Рукодельная тематика мне тоже близка :D Спасибо!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Растерзайчик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2023 5:35 pm
Откуда: Тверь

Re: Помогите

Сообщение Растерзайчик »

Viktoria писал(а): Пт апр 28, 2023 5:40 pm Как он летает? Не сильно лёгкий?
Хорошо летает и легко управляем.
qwasar писал(а): Пт апр 28, 2023 7:55 pm Красноталом часто ошибочно называют дёрен белый.
Вы оказались правы. Это дерен белый. Сама только что узнала, у нас его красноталом называют.
qwasar писал(а): Пт апр 28, 2023 7:55 pm Провода в шнуре не понимаю. Провод и так представляет собой металл в резиновой или пластиковой изоляции. Что даст второй слой изоляции? Не проще ли подобрать нужный провод или цельный шнур?
Вкус совсем другой, чем у провода того же сечения.
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2023 3:32 pm

Re: Помогите

Сообщение Олег »

Viktoria писал(а): Вт янв 31, 2023 3:15 am В идеале у вас будет «в награду» сногсшибательный секс, и Вы поймёте, что на правильном пути.
Она перед каждой близостью хочет порку. Разве это нормально? Так всегда будет?
Arthur писал(а): Чт апр 27, 2023 12:54 am Будут еще вопросы - спрашивайте. Тут много опытных тематиков, кто-нибудь да подскажет.
Ваш форум только про порку или можно обо всем спрашивать? В правилах не нашел ничего.
Девушка от порки очень сильно возбуждается, но когда мы занимаемся сексом она не может кончить без рук. Как это исправить? И как подготовиться к аналу чтобы ей понравилось?
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Помогите

Сообщение Viktoria »

Олег писал(а): Ср май 17, 2023 1:05 am Она перед каждой близостью хочет порку. Разве это нормально?
Нет, не нормально. Добро пожаловать! :D


Олег писал(а): Ср май 17, 2023 1:05 am Так всегда будет?
Наверное, да. Вам это сильно мешает?
Она просто хочет, потому что ей так приятнее (возбуждение сильнее, секс интенсивнее), или ей это необходимо, потому что она по-другому не может возбудиться?


Олег писал(а): Ср май 17, 2023 1:05 am Ваш форум только про порку или можно обо всем спрашивать? В правилах не нашел ничего.
Спрашивайте. Если Ваш вопрос будет сильно «не в Тему», намекнут.


Олег писал(а): Ср май 17, 2023 1:05 am Девушка от порки очень сильно возбуждается, но когда мы занимаемся сексом она не может кончить без рук. Как это исправить?
Тренироваться? Вы же молодые, всё впереди.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Помогите

Сообщение Агата »

Олег писал(а): Ср май 17, 2023 1:05 am Она перед каждой близостью хочет порку. Разве это нормально?
Вот и доверь мужчине сокровенное 🙄😠
Олег писал(а): Ср май 17, 2023 1:05 am И как подготовиться к аналу чтобы ей понравилось?
Перед сексом 💎 а после 💒💍👰
🗝️
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Помогите

Сообщение moberg »

Олег писал(а): Ср май 17, 2023 1:05 am Она перед каждой близостью хочет порку.
это не девушка, это мечта... :)
Разве это нормально? Так всегда будет?
нормально. всегда. смиритесь.
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2023 3:32 pm

Re: Помогите

Сообщение Олег »

Viktoria писал(а): Ср май 17, 2023 2:20 am Вам это сильно мешает?
Я беспокоюсь за ее здоровье и думаю к чему это все может привести.
Viktoria писал(а): Ср май 17, 2023 2:20 am Она просто хочет, потому что ей так приятнее (возбуждение сильнее, секс интенсивнее)
Да.
moberg писал(а): Ср май 17, 2023 2:18 pm нормально. всегда. смиритесь.
Если нормально, то почему другие обходятся без этого?
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Помогите

Сообщение moberg »

Олег писал(а): Ср май 17, 2023 5:12 pm Если нормально, то почему другие обходятся без этого?
"другим" иногда такого надо, что вам лучше не знать... во избежание душевных травм :D
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Помогите

Сообщение Viktoria »

Олег писал(а): Ср май 17, 2023 5:12 pm Я беспокоюсь за ее здоровье и думаю к чему это все может привести.
Если нет серьёзных травм, то и вреда здоровью не будет, с чего бы? Наоборот, подъём сил :) .

Олег писал(а): Ср май 17, 2023 5:12 pm Если нормально, то почему другие обходятся без этого?
Ну, у всех людей же разные предпочтения, кого-то одно возбуждает, кого-то другое. Вы вот почему про анал спрашивали? Вам это нравится? А кому-то покажется неестественным и странным, мягко говоря. Так и с поркой.
На земле
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2023 3:32 pm

Re: Помогите

Сообщение Олег »

moberg писал(а): Ср май 17, 2023 5:23 pm "другим" иногда такого надо, что вам лучше не знать... во избежание душевных травм
А Вы, кажется, знаете много.
Viktoria писал(а): Ср май 17, 2023 5:28 pm Ну, у всех людей же разные предпочтения, кого-то одно возбуждает, кого-то другое. Вы вот почему про анал спрашивали? Вам это нравится? А кому-то покажется неестественным и странным, мягко говоря. Так и с поркой.
Спасибо за четкое объяснение. Анала у нас не было еще. Я попробовал один раз, но ей стало больно и ничего не получилось. Я хочу попробовать еще раз, поэтому и спросил.
Ответить