Как часто хочется?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Как часто хочется?

Сообщение Solnce »

Раза три в месяц, иногда чаще, иногда реже, зависит от настроения нижнего.
Viktoria писал(а): Чт май 04, 2023 11:55 am Всегда… даже сразу «после», так через полчасика…
Бывает, что я до дома не успеваю доехать, а мне уже приходит сообщение с благодарностью и просьбой назначить дату следующей встречи :)
Аватара пользователя
Растерзайчик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2023 5:35 pm
Откуда: Тверь

Re: Как часто хочется?

Сообщение Растерзайчик »

Могу-хочу 5-6 раз в месяц.
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 11:27 pm

Re: Как часто хочется?

Сообщение Алиса »

У меня от частых сессий теряется удовольствие. Два-три дня после порки я все еще нахожусь под впечатлением и где-то неделю длится послевкусие. А чтобы Голод раздразнить, то нужно примерно пять-восемь дней. Итого получается два раза в месяц по шесть-восемь часов.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Как часто хочется?

Сообщение feyerverk »

Алиса писал(а): Чт май 04, 2023 4:48 pm У меня от частых сессий теряется удовольствие. Два-три дня после порки я все еще нахожусь под впечатлением и где-то неделю длится послевкусие. А чтобы Голод раздразнить, то нужно примерно пять-восемь дней. Итого получается два раза в месяц по шесть-восемь часов.
6-8 часов длится порка?!
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 11:27 pm

Re: Как часто хочется?

Сообщение Алиса »

feyerverk писал(а): Чт май 04, 2023 5:41 pm
Алиса писал(а): Чт май 04, 2023 4:48 pm У меня от частых сессий теряется удовольствие. Два-три дня после порки я все еще нахожусь под впечатлением и где-то неделю длится послевкусие. А чтобы Голод раздразнить, то нужно примерно пять-восемь дней. Итого получается два раза в месяц по шесть-восемь часов.
6-8 часов длится порка?!
Сессия.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Как часто хочется?

Сообщение feyerverk »

Алиса писал(а): Чт май 04, 2023 5:46 pm
feyerverk писал(а): Чт май 04, 2023 5:41 pm
Алиса писал(а): Чт май 04, 2023 4:48 pm У меня от частых сессий теряется удовольствие. Два-три дня после порки я все еще нахожусь под впечатлением и где-то неделю длится послевкусие. А чтобы Голод раздразнить, то нужно примерно пять-восемь дней. Итого получается два раза в месяц по шесть-восемь часов.
6-8 часов длится порка?!
Сессия.
Ясно, спасибо. У меня такой же примерно цикл, пару дней эйфория, потом постепенно созревает желание повторить. Тоже примерно раза два в месяц выходит. Но всё может колебаться в зависимости от внутреннего состояния - и от партнера, конечно.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Как часто хочется?

Сообщение Arthur »

Я вообще не схватываю что имеется в виду, когда говорят "верхний тематический голод". Мне кажется, что "голод" - это очень сильное слово для того, что я ощущаю, когда хочется кого-то выпороть.
Ну, что-то такое через неделю точно появляется. Если вообще ничего не было. Бывает, что я очень сильно занят, сосредоточен на чем-то, вообще нет никаких позывов... и тут девчонки начинают троллить. Могу завестись за пару минут))
Аватара пользователя
Мирт
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2021 10:14 pm

Re: Как часто хочется?

Сообщение Мирт »

Енотик писал(а): Чт май 04, 2023 10:51 am Сколько раз в неделю, месяц или год вам хочется порки? Через какой промежуток начинает снова появляться Голод?
Здесь нужно учитывать обстоятельства. В самом начале, при всей бьющей по мозгам новизне, эффекта хватало на целых две недели. Потом - мы встречались примерно раз в месяц (4-5 недель) - я испытывала голод чуть ли не постоянно: как только перестаёт болеть хоть что-нибудь (а это пара дней), то всё.

Два раза выпал шанс провести сессию через неделю после предыдущей. В первый из них это получилось спонтанно, и голод возник тогда так же, как и обычно. Во второй было известно заранее - и я мысленно называю это счастливое время "неделей, когда я не была голодна"))

Позже вышло так, что мы могли встречаться раз в две недели, и вот когда заранее точно известна дата и что это будет не через 4-5 или, не дай Бог, больше недель, а всего лишь через две, то голода вдруг почти и не осталось. Я так удивилась)

Таким образом, дело, видимо, в стабильности и планировании. Чему довольно редко удаётся соответствовать...

Вот только если увидишь/прочитаешь что-нибудь эдакое, голод вспыхивает снова) А не читать уже тоже не можешь, привычка - дело такое.

А, да, ещё я не голодна, когда болею. По этому признаку можно отслеживать, когда начинается выздоровление😅

Извините, что так подробно, но мне тоже очень интересно выявить закономерности)
Енотик писал(а): Чт май 04, 2023 10:51 am Кто самый озабоченный и от чего это зависит, как вы думаете?
Тот, кому чего-то не хватает. Боли (интенсивности или частоты), или, может быть, отношений, или внимания, или стабильности, или любви, или ещё чего-нибудь, у каждого своё. Наверное, будь все параметры идеальны, на месте голода остался бы только приятный аппетит.

...А ведь тут напрашивается вывод, что у верхних с "расставлением галочек" всё заметно лучше, чем у нижних.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Как часто хочется?

Сообщение feyerverk »

Мирт, не извиняйтесь за подробности - наоборот, спасибо, что делитесь. Многое очень созвучно. То, например, что чувство стабильности утихомиривает жажду. Когда заранее знаешь день, пусть и неблизкий... Будто авиабилет купил заблаговременно, и вот уже вроде и не так в дорогу тянет, живешь себе спокойно, зная, что вылет не за горами.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Как часто хочется?

Сообщение moberg »

чтобы часто не хотелось, нужно открыть свой "Дом порки" и ходить туда на работу каждый день к 9-ти утра
Ответить