Свитчи и Верхние 🤗 Можете рассказать про свой Верхний Голод❓🙏🏼 (из "Как часто хочется?")

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Свитчи и Верхние 🤗 Можете рассказать про свой Верхний Голод❓🙏🏼 (из "Как часто хочется?")

Сообщение Агата »

Свитчи и Верхние 🤗 Можете рассказать про свой Верхний Голод❓🙏🏼
Мне несколько раз говорили, что и у меня это есть 🙄 И когда в рассказиках вкусно пишут, я что-то такое чувствую :oops: Может и у меня есть такой Голод...
Как понять где Верхний Голод , а где Нижний❓
😘 💕




================
Перенесено отсюда
Администрация
================
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Свитчи и Верхние 🤗 Можете рассказать про свой Верхний Голод❓🙏🏼 (из "Как часто хочется?")

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Вс май 07, 2023 10:59 am Как понять где Верхний Голод , а где Нижний
Если хочется испытать что-то на себе, то это нижний голод. Если хочется сделать что-то с кем-то другим, то верхний. По-моему, это очевидно.
А вот если хочется делать это с другим, но при этом ощущать то же самое, что он (что в мире без магии, увы, не работает) - то это какой голод?



Агата писал(а): Вс май 07, 2023 10:59 am Можете рассказать про свой Верхний Голод
Верхний голод - это когда хочешь просто жить… думать, заниматься чем-то… а мысли бесцельно крутятся вокруг одного и того же. Когда не можешь сосредоточиться и поймать ни одной связной мысли, когда иногда не слышишь, что тебе говорят, а тексты приходится читать по два-три раза, и мозг при этом плавится, пытаясь перекрыть фантазии полезной информацией.

Когда хочется работать, а рука сама тянется от мышки к проводу от компа, и пальцы сжимают упругий тяжёлый пластик. Когда думаешь, можно ли будет его обрезать канцелярскими ножницами из стаканчика на столе, и какая длина удобно ляжет в руку, и как будут выглядеть следы, когда он врежется в чьё-то тело. Когда видишь велосипед и понимаешь, что тонкие стальные спицы - исключительно для рассказов, потому что первый же удар рассечёт кожу до крови. Когда смотришь на ножку стола и думаешь, выдержит ли она рывок. Когда любой тонкий длинный предмет мысленно ложится в руку, а рука начинает замах.

Когда видишь чьи-то руки и думаешь, как будут выглядеть эти запястья, обмотанные толстой стальной цепью. Когда в городской толпе не приведи взгляд задержаться на ком-нибудь мало-мальски симпатичном и привлекательном, и глаза сами начинают его раздевать, но при этом эротических мыслей нет от слова совсем. Когда на парне рубашка с чуть расстёгнутым воротом, а перед глазами - тугая верёвка на его шее. Когда футболка обтягивает мышцы, а фантазия дорисовывает вспухшие рубцы, проступающие через неё. Когда на девушке облегающее платье, и оно чуть задирается и ползёт вверх, когда её с поднятыми руками привязывают к кресту, а потом тонкая ткань этого платья, скомканная в кулаке, легко рвётся с тихим треском. Когда слышишь приятный голос, а в голове звучит этим голосом стон от боли…

Дальше продолжать?…
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Свитчи и Верхние 🤗 Можете рассказать про свой Верхний Голод❓🙏🏼 (из "Как часто хочется?")

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Вс май 07, 2023 1:37 pm Дальше продолжать?…
да... Да, ещё... 💋🔥💕
Я боюсь сама причинять боль :oops: Но всё что Вы пишете мне знакомо 🤩 Я люблю смотреть на чью-то порку или фантазировать 🤤 Вот если бы Артура Эдуардовича порола Лика 💕 я смотрела бы на это вечно 🔥
Или на порку weirdiandy ♥️
И я фантазировала 💬 что учу Олега удовлетворять его девушку 🌹
Может правда я свитч 🤷🏾‍♀️⁉️
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Свитчи и Верхние 🤗 Можете рассказать про свой Верхний Голод❓🙏🏼 (из "Как часто хочется?")

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Вс май 07, 2023 2:01 pm Может правда я свитч
Почему бы и нет?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Свитчи и Верхние 🤗 Можете рассказать про свой Верхний Голод❓🙏🏼 (из "Как часто хочется?")

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Вс май 07, 2023 2:01 pm Вот если бы Артура Эдуардовича порола Лика
Мне кажется, это было бы очень ржачно. А потом Квазар или Вердиэнди (или Хаген!) написали бы об этом на конкурс Формата :lol: .






(ссылку добавил Книжник)
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Свитчи и Верхние 🤗 Можете рассказать про свой Верхний Голод❓🙏🏼 (из "Как часто хочется?")

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Вс май 07, 2023 1:37 pm Верхний голод - это когда хочешь просто жить… думать, заниматься чем-то… а мысли бесцельно крутятся вокруг одного и того же. Когда не можешь сосредоточиться и поймать ни одной связной мысли, когда иногда не слышишь, что тебе говорят, а тексты приходится читать по два-три раза, и мозг при этом плавится, пытаясь перекрыть фантазии полезной информацией.

Когда хочется работать, а рука сама тянется от мышки к проводу от компа, и пальцы сжимают упругий тяжёлый пластик. Когда думаешь, можно ли будет его обрезать канцелярскими ножницами из стаканчика на столе, и какая длина удобно ляжет в руку, и как будут выглядеть следы, когда он врежется в чьё-то тело. Когда видишь велосипед и понимаешь, что тонкие стальные спицы - исключительно для рассказов, потому что первый же удар рассечёт кожу до крови. Когда смотришь на ножку стола и думаешь, выдержит ли она рывок. Когда любой тонкий длинный предмет мысленно ложится в руку, а рука начинает замах.

Когда видишь чьи-то руки и думаешь, как будут выглядеть эти запястья, обмотанные толстой стальной цепью. Когда в городской толпе не приведи взгляд задержаться на ком-нибудь мало-мальски симпатичном и привлекательном, и глаза сами начинают его раздевать, но при этом эротических мыслей нет от слова совсем. Когда на парне рубашка с чуть расстёгнутым воротом, а перед глазами - тугая верёвка на его шее. Когда футболка обтягивает мышцы, а фантазия дорисовывает вспухшие рубцы, проступающие через неё. Когда на девушке облегающее платье, и оно чуть задирается и ползёт вверх, когда её с поднятыми руками привязывают к кресту, а потом тонкая ткань этого платья, скомканная в кулаке, легко рвётся с тихим треском. Когда слышишь приятный голос, а в голове звучит этим голосом стон от боли…
Похоже, у меня никогда не было верхнего голода :?
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Свитчи и Верхние 🤗 Можете рассказать про свой Верхний Голод❓🙏🏼 (из "Как часто хочется?")

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Вс май 07, 2023 2:53 pm Похоже, у меня никогда не было верхнего голода :?

Так я ж и говорю:
Viktoria писал(а): Сб май 06, 2023 3:07 am У этих Верхних регулярная Тема. Откуда взяться голоду?


Зажрались вы, судари, уж простите мой французский.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Свитчи и Верхние 🤗 Можете рассказать про свой Верхний Голод❓🙏🏼 (из "Как часто хочется?")

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Вс май 07, 2023 3:04 pm Зажрались вы, судари
👍🏼💥
Я тоже люблю Верхних "воспитывать" 😉
А Голод у них совсем другой. Он от чего-то другого зависит, не так как у нас 🤷🏾‍♀️
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Свитчи и Верхние 🤗 Можете рассказать про свой Верхний Голод❓🙏🏼 (из "Как часто хочется?")

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Вс май 07, 2023 3:39 pm А Голод у них совсем другой. Он от чего-то другого зависит, не так как у нас
Какой же и от чего он зависит?
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Свитчи и Верхние 🤗 Можете рассказать про свой Верхний Голод❓🙏🏼 (из "Как часто хочется?")

Сообщение Агата »

Не знаю 🤷🏾‍♀️ Нет у них Голода 🙄 Они не страдают и не мучаются как мы 😫
🗝️
Ответить