Угадайка Конкурса ПиН-2021

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Alexander Kovalskij писал(а): Вт дек 21, 2021 11:13 am
Эмилия писал(а): Вт дек 21, 2021 8:44 am Если "Лесю" и "Объявление" писал один человек, то он чертов гений. И я почти не шучу.
Приятно, черт возьми. Но жаль, что это неправда.
Гениален и скромен))
Asdert писал(а): Вт дек 21, 2021 6:35 pm Для маленького любительского конкурса тут оказалось на удивление много интересных рассказов.
С интересом прочел Ваши комментарии. Емко и по делу.
Asdert писал(а): Вт дек 21, 2021 6:43 pm Играть в "Угадайку" у меня не получится, так как никого не знаю. Но для приличия попробую сделать хотя бы один выстрел. Некоторые комментарии Alexander Kovalskij своей манерой очень напоминают изложение в рассказе "Леся". Но и это я заметил не сразу, а только прочитав список предположений Arthur. Попробовал сравнить и нескольких других из этого списка, но больше явного сходства не нашел.
Я так хорошо в стиль не умею, в психологию тем более. Но почему автор АК - пояснил. Если еще и речевые обороты похожи, тем более, что это заметил посторонний, значит все сходится.
Спасибо!

Коллеги, никто больше не прокололся?
Истинную Вампу отдаем? А Сердце чье? Или я себе забираю?
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Expat »

feyerverk писал(а): Вс дек 19, 2021 4:45 pm Братья и нехристи квазаровский стиль напомнили.
Мне тоже, по внимательном прочтении. Возможно, я поторопился сказать, что Квазара на конкурсе нет.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Надо еще держать в голове, что Конкурс тоже что-то писал. Так как голосовал. И вообще, поведение у него странное. Неопытный. Пока стою на том, что Kuno.
Expat писал(а): Вт дек 21, 2021 10:07 pm Возможно, я поторопился сказать, что Квазара на конкурсе нет.
Уже лучше, список потенциальных игроков расширяется. К концу Угадайки нам рассказов будет не хватать. :lol: надо пригреть себе что-нибудь, пока все не расхватали.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение qwasar »

Еще добавлю, что все рассказы очень разные. Выглядит так, что у каждого рассказа свой автор. Удивлюсь, если окажется, что кто-то написал больше одного.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Alexander Kovalskij »

А я удивлюсь, если Артур написал меньше трех.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Alexander Kovalskij »

Arthur писал(а): Вт дек 21, 2021 7:24 pm Но почему автор АК - пояснил. Если еще и речевые обороты похожи, тем более, что это заметил посторонний, значит все сходится.
Ну а после того, как АК еще и во всех подробностях объяснил, что он имел в виду и как работал над этим рассказом, последние сомнения должны были полностью развеяться.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Alexander Kovalskij писал(а): Ср дек 22, 2021 1:45 pm А я удивлюсь, если Артур написал меньше трех.
Вам не придется удивляться, я больше трех написал.
Alexander Kovalskij писал(а): Ср дек 22, 2021 3:16 pm
Arthur писал(а): Вт дек 21, 2021 7:24 pm Но почему автор АК - пояснил. Если еще и речевые обороты похожи, тем более, что это заметил посторонний, значит все сходится.
Ну а после того, как АК еще и во всех подробностях объяснил, что он имел в виду и как работал над этим рассказом, последние сомнения должны были полностью развеяться.
Не вижу проблемы. Комментируете интересно, вот я и попросил.
Я не сильно Вас утруждаю? Мне любопытно еще про отношения подростков в рассказе про избиение. Девочки, которые агрессивно пристают к парням - так бывает. А вы можете в рассказе №3 пояснить, почему так происходит? Я там снова никакой психологии не уловил, а люди отметили. Как отец двух дочерей, я б хотел понять. Если несложно. Спасибо!
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Ср дек 22, 2021 6:48 pm Я не сильно Вас утруждаю? Мне любопытно еще про отношения подростков в рассказе про избиение. Девочки, которые агрессивно пристают к парням - так бывает. А вы можете в рассказе №3 пояснить, почему так происходит? Я там снова никакой психологии не уловил, а люди отметили.
А что за дискриминация? ;) Считаю, что все рассказы равно достойны подробного психологического анализа)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Alexander Kovalskij »

[
Я там снова никакой психологии не уловил, а люди отметили. Как отец двух дочерей, я б хотел понять. Если несложно. Спасибо!
Конечно. Психология есть во всем, что делают люди. Мы продукт нашей психики, именно она определяет нашу личность.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Эмилия писал(а): Ср дек 22, 2021 8:15 pm
Arthur писал(а): Ср дек 22, 2021 6:48 pm Я не сильно Вас утруждаю? Мне любопытно еще про отношения подростков в рассказе про избиение. Девочки, которые агрессивно пристают к парням - так бывает. А вы можете в рассказе №3 пояснить, почему так происходит? Я там снова никакой психологии не уловил, а люди отметили.
А что за дискриминация? ;) Считаю, что все рассказы равно достойны подробного психологического анализа)
Никакой дискриминации! Всего лишь пользуюсь случаем поговорить о том, что заинтересовало. Дети взрослеют, какие-то моменты начинают волновать острее. Не хочется быть навязчивым и чрезмерно нагружать человека. Эмилия, если вы хотите получить психоанализ каких-то героев, обратитесь к Александру напрямую. Он джентльмен и девушке точно не откажет.
Alexander Kovalskij писал(а): Ср дек 22, 2021 8:37 pm [
Я там снова никакой психологии не уловил, а люди отметили. Как отец двух дочерей, я б хотел понять. Если несложно. Спасибо!
Конечно. Психология есть во всем, что делают люди. Мы продукт нашей психики, именно она определяет нашу личность.
Спасибо. Просто не узнаю Вас на этом конкурсе! Что до "мы продукт нашей психики"... не знаю, как сформулировать... Мне кажется, что все же какой-то четкой системы и критериев не существует, психология весьма условна. Но, как уже много раз говорил, что медицина, что психология для меня весьма далекие вещи.
Еще раз спасибо за такие интересные ответы по истории и иным обсуждаемым предметам. Как минимум на конкурсе два чуда: такое количество рассказов и такие обширные комментарии по существу)) Виновников первого нам еще предстоит узнать, а вот виновником второго чуда назначены вы))
Ответить