Табу и другие вопросы

Дискуссии на общие темы Клуба.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Табу и другие вопросы

Сообщение moberg »

Mirror писал(а): Пн май 15, 2023 8:27 pm Видела пару, где Нижнего продолжали драть после стоп-слова. Это вызвало большой резонанс и осуждение. Но публике объяснили, что это такие игры. Не знаю, как относится к вещам подобного рода. А вы?
играл в игры без стоп-слова, причём снизу. бывают ситуации, когда все знакомые стоп-слова вспомнишь и новые придумаешь :D важно: был ли выход за пределы предварительной договоренности со стороны Верхнего... в моём случае Верхний не отклонился ни на букву. а что я там орал вообще всё равно. поэтому относится к данным вещам нужно с завистью :)
Аватара пользователя
Solveig
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт май 12, 2023 10:18 pm
Откуда: Москва

Re: Табу и другие вопросы

Сообщение Solveig »

moberg писал(а): Пн май 15, 2023 8:51 pm
Mirror писал(а): Пн май 15, 2023 8:27 pm Видела пару, где Нижнего продолжали драть после стоп-слова. Это вызвало большой резонанс и осуждение. Но публике объяснили, что это такие игры. Не знаю, как относится к вещам подобного рода. А вы?
играл в игры без стоп-слова, причём снизу. бывают ситуации, когда все знакомые стоп-слова вспомнишь и новые придумаешь :D важно: был ли выход за пределы предварительной договоренности со стороны Верхнего... в моём случае Верхний не отклонился ни на букву. а что я там орал вообще всё равно. поэтому относится к данным вещам нужно с завистью :)
ах-ха-ха :lol:
moberg, а запасное стоп-слово все же было или нет? О чем Вы предварительно договорились с Верхним?
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Табу и другие вопросы

Сообщение moberg »

Solveig писал(а): Пн май 15, 2023 9:41 pm moberg, а запасное стоп-слово все же было или нет? О чем Вы предварительно договорились с Верхним?
"запасное стоп-слово" и будет тогда стоп-словом т.е. смысла не имеет :lol: договорились на определенное количество ударов в полную силу, без пауз. была некая реконструкция реальной наказательной порки.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Табу и другие вопросы

Сообщение qwasar »

Mirror писал(а): Пн май 15, 2023 8:27 pm Видела пару, где Нижнего продолжали драть после стоп-слова. Это вызвало большой резонанс и осуждение. Но публике объяснили, что это такие игры. Не знаю, как относится к вещам подобного рода. А вы?
Это к оргам мероприятия. Они должны отслеживать такие ситуации.
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Табу и другие вопросы

Сообщение Nessie »

Solveig писал(а): Пн май 15, 2023 12:31 am
Бывают ли у Верхних табу?
Еще какие ;)
В подчинении у Sotka
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Табу и другие вопросы

Сообщение qwasar »

Solveig писал(а): Пн май 15, 2023 7:23 pm А если я просто не хочу? Крапиву, например, не считаю тематическим девайсом и не хочу, чтобы меня ей пороли.
Никаких проблем, если ваш партнер уважает ваши желания. Если он зациклен на своих желаниях, это может быть проблемой, да.
Но вообще, крапивой не порют, это трава. Ей обжигают.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Табу и другие вопросы

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Пн май 15, 2023 8:04 pm
Solveig писал(а): Пн май 15, 2023 8:01 pm Не было, но все указывают.
тогда прошу вычеркнуть меня из списка "Все"
Если бы это у всех было табу, то все даже не знали бы, что такое бывает. А так даже термин специальный придумали.
(Однако попрошу оставить меня в списке ;) .)
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Табу и другие вопросы

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Пн май 15, 2023 9:46 pmопределенное количество ударов в полную силу, без пауз. была некая реконструкция реальной наказательной порки.
:shock:
Серьёзно Вы "играете". Нужно большое доверие.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Табу и другие вопросы

Сообщение Viktoria »

Solveig писал(а): Пн май 15, 2023 8:00 pm не была уверена, что у Верхних есть табу.
Неужели все Верхние согласились бы, например, на удушение? Не верю.
Табу есть у любого человека.
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Табу и другие вопросы

Сообщение qwasar »

У каждого есть ограничения и табу - и много. А индивидуальная граница между ограничением и табу сиюминутна, может плавать туда-сюда.
Ответить