Помогите

Дискуссии на общие темы Клуба.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Помогите

Сообщение moberg »

Олег писал(а): Ср май 17, 2023 6:53 pm А Вы, кажется, знаете много.
нет, я тоже предпочитаю знать, как можно меньше
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Помогите

Сообщение weirdiandy »

Viktoria писал(а): Ср май 17, 2023 5:28 pm Если нет серьёзных травм, то и вреда здоровью не будет, с чего бы? Наоборот, подъём сил :) .
Некоторые даже говорят "ничего так, бодрит")))
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Помогите

Сообщение weirdiandy »

Олег писал(а): Ср май 17, 2023 1:05 am Она перед каждой близостью хочет порку.
moberg писал(а): Ср май 17, 2023 2:18 pm это не девушка, это мечта... :)
Поменяйтесь! Проблема решена)

ЗЫ не знаю, есть ли у Моберга девушка, просто предположила для красного словца
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Помогите

Сообщение moberg »

weirdiandy писал(а): Ср май 17, 2023 7:34 pm ЗЫ не знаю, есть ли у Моберга девушка, просто предположила для красного словца
я как вас увидел... всем своим девушкам объявил, что встретил настоящую любовь и наша встреча была ошибкой. буду вас, милая weirdiandy, ждать :P . меняться с Олегом, соответственно, не буду.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Помогите

Сообщение Arthur »

Олег писал(а): Ср май 17, 2023 1:05 am Девушка от порки очень сильно возбуждается, но когда мы занимаемся сексом она не может кончить без рук. Как это исправить?
мда... ну ок
1. Выбрать позу при которой будет максимальный контакт клитора с пенисом.
2. Вообще не может или ей чуть не хватает времени?
Если второе, то есть несколько вариантов. Самое простое - доводите пальцами, языком, игрушкой практически до кипения и только тогда входите. Шансы должны уровняться. Второй вариант - это эрекционные кольца, шнурки, утяжки и прочие игрушки подобного рода. Третий банальный)) - передернуть с ручника до. Со второго захода будете более внимательным и сконцентрированным.
Олег писал(а): Ср май 17, 2023 1:05 amИ как подготовиться к аналу чтобы ей понравилось?
При условии, что ей это интересно, она сама хочет, просто по неопытности вы оба чисто технически не справляетесь, ок?
Она решает вопрос гигиены и примерно за час, можно чуть меньше, вставляет в себя пробку. Вы ее возбуждаете и обеспечиваете два-три оргазма. Просто секс, пальцами, игрушками, языком - как угодно, лишь бы всем понравилось. Девушка расслабится, снова возбуждаете, ставите в колено-локтевую, презерватив для анала, смазка, вынимаете пробку, и медленно и осторожно входите. Если чувствуете, что нужно немного растянуть, то делаете это очень осторожно и в сторону влагалища (то есть к низу). Под девушку лучше подложить что-нибудь большое, много и мягкое, чем более расслаблена она будет - тем всем легче и лучше)) Если легкий алкоголь допустим, то налить чуток вина. Только девушке!))
Оу, ну там, романтика, свечи, музыка, или что ей еще надо.
Если девушка зажимается - нужно остановиться, включать ласки. Успокоилась - вперед и так до полного погружения. Далее по протоколу))
Как вариант - есть вибро вагинальные игрушки со стимуляцией клитора. Ввести в девушки перед тем, как будете вынимать пробку.
Ну и вообще, чем откровеннее вы это обсудите и спланируете, тем меньше проблем.
Удачи!
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Помогите

Сообщение weirdiandy »

moberg писал(а): Ср май 17, 2023 9:18 pm
weirdiandy писал(а): Ср май 17, 2023 7:34 pm ЗЫ не знаю, есть ли у Моберга девушка, просто предположила для красного словца
я как вас увидел... всем своим девушкам объявил, что встретил настоящую любовь и наша встреча была ошибкой. буду вас, милая weirdiandy, ждать :P . меняться с Олегом, соответственно, не буду.
Вакансий нет, извините, не ждите, начинайте без меня)

А что, много было девушек? Наверное они расстроились, Вы хоть имена их не забывайте, перезваниваете иногда, мы это любим)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Помогите

Сообщение weirdiandy »

По сабжу могу добавить что перед действием нужно обязательно размять пальцем, не игрушкой, палец поменьше и им не так больно. Размять и настроить, чтобы переключилась на другие нервные окончания, соответственно с другой стороны не трогать, чтобы не сбивать с мысли.
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Помогите

Сообщение moberg »

weirdiandy писал(а): Чт май 18, 2023 1:42 am Вакансий нет, извините, не ждите, начинайте без меня)
начал. это сейчас так кажется. а лет десять пройдёт, раз... и вы одна, с ребёнком. а тут я, на белом коне :)
кстати... маленького будем пороть?
А что, много было девушек? Наверное они расстроились, Вы хоть имена их не забывайте, перезваниваете иногда, мы это любим)
всегда. даже их мужей с 23февраля поздравляю.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Помогите

Сообщение Arthur »

Бесценные крупицы откровений)) Надюша, можно вопрос?
weirdiandy писал(а): Чт май 18, 2023 1:45 am ... чтобы переключилась на другие нервные окончания, соответственно с другой стороны не трогать, чтобы не сбивать с мысли.
вообще не трогать? Нужны только ощущения, без оргазма?
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Помогите

Сообщение weirdiandy »

moberg писал(а): Чт май 18, 2023 9:25 pm
weirdiandy писал(а): Чт май 18, 2023 1:42 am Вакансий нет, извините, не ждите, начинайте без меня)
начал. это сейчас так кажется. а лет десять пройдёт, раз... и вы одна, с ребёнком. а тут я, на белом коне :)
А может это Вы через 10 лет будете один, с двумя детьми, а у меня свой дом и белый пёс, ещё посмотрим кто к кому будет проситься в подвал)))
moberg писал(а): Чт май 18, 2023 9:25 pm кстати... маленького будем пороть?
Это что значит?
moberg писал(а): Чт май 18, 2023 9:25 pm всегда. даже их мужей с 23февраля поздравляю.
Очень мило с вашей стороны)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Ответить