Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Дискуссии на общие темы Клуба.

Из ванильки воспитать тематика

Можно
1
3%
Нельзя
30
88%
Не знаю
2
6%
Своё
1
3%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Mirror
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:30 am

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Mirror »

Arthur писал(а): Ср май 17, 2023 10:09 pm Вот что меня реально иногда в девчонках печалит - это злостная тяга кого-то перевоспитывать, изменять и переделывать.
Мужчины тоже так делают! В остальном все написано правильно, и я с этим согласна.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Arthur »

Mirror писал(а): Ср май 17, 2023 10:55 pm
Arthur писал(а): Ср май 17, 2023 10:09 pm Вот что меня реально иногда в девчонках печалит - это злостная тяга кого-то перевоспитывать, изменять и переделывать.
Мужчины тоже так делают! В остальном все написано правильно, и я с этим согласна.
Да, Mirror, и среди мужчин, конечно же, есть любители переделывать взрослого состоявшегося человека под свои запросы. Ни в коем случае не хотел сказать, что это сугубо женская черта характера. Сосредоточился на одной мысли и не подумал, что будет выглядеть криво. Виноват, прошу меня извинить.
Аватара пользователя
Mirror
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:30 am

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Mirror »

Arthur писал(а): Ср май 17, 2023 11:32 pm Ни в коем случае не хотел сказать, что это сугубо женская черта характера. Сосредоточился на одной мысли и не подумал, что будет выглядеть криво. Виноват, прошу меня извинить.
Я так и поняла. Не беспокойтесь, такое со всяким может случиться.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Expat »

Arthur писал(а): Ср май 17, 2023 10:09 pm Вот что меня реально иногда в девчонках печалит - это злостная тяга кого-то перевоспитывать, изменять и переделывать.
Я согласен, что этим грешат не только женщины, но народная мудрость приписывает такие наклонности именно прекрасной половине человечества. Есть старая английская шутка, что последовательность "isle, altar, hymn" ("[церковный] проход, алтарь, гимн", то есть церковная англиканская свадьба) может быть услышана как "I'll alter him" - "я изменю его".
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Nessie »

Агата писал(а): Ср май 17, 2023 5:35 pm Вот значит можно из ванильки сделать Верхнего❓
Ни Верхнего, ни Нижнего. Должна быть предрасположенность к Теме.
В подчинении у Sotka
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Ср май 17, 2023 6:33 pm чувствую себя виноватой
Это ещё почему?

Олег писал(а): Ср май 17, 2023 6:56 pm Улучшились ли с тех пор ваши отношения? Ссорились ли вы когда-нибудь из-за этого?
Когда я первый раз намекнула, у нас уже ребёнок был, отношения устоялись. Они хорошие. Из-за этого никогда не ссорились, какой в этом смысл? Даже не представляю, как может выглядеть такая ссора. Изменились ли отношения, не знаю, мы об этом так конкретно никогда не говорили. Но он меня в этом вопросе не понимает, что и вполне логично для ванили. Главное, чтобы против не был ;).

weirdiandy писал(а): Ср май 17, 2023 7:29 pm Если он поддаётся на провокации, значит он не такая уж и ваниль
Кто поддаётся и на какие провокации?

Arthur писал(а): Ср май 17, 2023 10:09 pm Не лучше строить отношения с тем, кто изначально заинтересован в том, что для вас важно?
Нет. Выбирать мужа по такому критерию - это, извините, слишком узко. Есть более важные вещи, когда собираешься провести вместе жизнь. А Тема - как карта ляжет.


Arthur писал(а): Ср май 17, 2023 10:09 pm У Олега (пардон, что в третьем лице, в присутствии) и мужа Виктории в принципе есть тяга, иначе они бы ни за что на это не пошли. Через такое не переступишь.
Вы так думаете?
А вроде как-то писали, что мои запросы в этом плане по отношению к мужу законны и нормальны. Значит, можно от любого ожидать, что он должен постараться пойти навстречу?

Arthur писал(а): Ср май 17, 2023 10:09 pm Даже те, кто игриво могут девушку по попе шлепнуть или в жесткий секс поиграть - еще не факт, что тематики. Это просто приправа такая к сексу.
А где границы между "жёсткий секс" и "Тема"? Для тех, у кого это связано, как у девушки Олега (кто разделяет, отдельный разговор)? Откуда вообще у мужчины возникает желание шлёпнуть, а не погладить, допустим?
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение weirdiandy »

Viktoria писал(а): Чт май 18, 2023 1:58 am
weirdiandy писал(а): Ср май 17, 2023 7:29 pm Если он поддаётся на провокации, значит он не такая уж и ваниль
Кто поддаётся и на какие провокации?
Я про то что перевоспитать человека невозможно, только если познакомить с миром, к которому у него и так есть тяга.
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Чт май 18, 2023 2:10 am Я про то что перевоспитать человека невозможно, только если познакомить с миром, к которому у него и так есть тяга.
Так и я о том же.
Попросить заняться чем-то, к чему у него душа не лежит, и ожидать, что он попробует, можно (в конце концов, я же его не снизу прошу быть). А научить этим наслаждаться - нет.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Чт май 18, 2023 1:58 am
Агата писал(а): Ср май 17, 2023 6:33 pm чувствую себя виноватой
Это ещё почему?

Потому что я не прошла проверку :oops: Обещала дождаться с войны и не смогла 😭 Вот что мне делать теперь ❓ Хранить ему верность и дальше или год - это нормально, а потом можно уже не ждать 🤦🏽‍♀️❓А если он вернётся ❓ Или нет... Вот такая я мерзавка, сука неблагодарная. Считала себя хорошей Нижней, а оказалась что овца я тупая и шлюха ...
🗝️
Аватара пользователя
Mirror
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:30 am

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Mirror »

Агата, не ругайте себя, пожалуйста. Вы еще очень молоды, не берите ношу не по себе.
Ответить