Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Дискуссии на общие темы Клуба.

Из ванильки воспитать тематика

Можно
1
3%
Нельзя
30
88%
Не знаю
2
6%
Своё
1
3%
 
Всего голосов: 34

Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Alexander Kovalskij »

weirdiandy писал(а): Чт май 18, 2023 8:05 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Чт май 18, 2023 2:38 pm Мало ли женщин в порыве страсти кусают мужчин или царапают их? Ну и здесь все так же. Сексуальное возбуждение - довольно агрессивное чувство, это нормально.
Я где-то читала что это такая максимальная форма проявления нежности (этот не я одна такая, фух), когда хочется содрать с партнёра кожу и зубами отрывать мясо с костей. Муррр.
Ну да. Высшая стадия обладания партнером - это его поглотить, то есть попросту - съесть. Хорошо, что это проявляется обычно в символическом смысле.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Viktoria »

Alexander Kovalskij писал(а): Пт май 19, 2023 11:02 amв унижении, связанном с наказанием
А кто говорит про наказание? Я в такое вообще не играю. Массаж!
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение qwasar »

Alexander Kovalskij писал(а): Пт май 19, 2023 11:03 am
qwasar писал(а): Чт май 18, 2023 7:12 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Чт май 18, 2023 2:01 pm Собственно, мы видим очевидный ответ на этот вопрос в сфере коммерческого секса. Предложений от обоих полов и для обоих полов по нашей Теме вагон и маленькая тележка. Тематики ли эти люди? Едва ли, они просто так деньги зарабатывают. И все у них получается.
Вы явно не в курсе вопроса. Абсолютно все коммерческие нижние - тематики. Большинство коммерческих верхних - тоже.
"Все у них получается" также не соответствует реальной картине.
Видимо, мы живем в разных реальностях.
В реальности живу я :)




============================================================
Ветка разделена
Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"
Свитчи, DS и игры в детстве ("Как из ванильного парня воспитать Верхнего?")

Администрация

============================================================
Аватара пользователя
Жасмин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 7:07 pm
Откуда: Восток

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Жасмин »

Воспитать никак. Но садомазохизм - это приобретенная девиация, а не врожденная. Тематика в себе можно развить с нуля. Это подтверждают многие, кто ступил на наш путь ради удовольствия партнера или в поисках острых ощущений. Практиковать консенсуальный садомазохизм могут и люди, не имеющие девиаций. Они испытывают радость, видя удовольствие своего партнера (принимают обратку) и способны подарить нежность, тепло, заботу (дать обратку).
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Alexander Kovalskij »

Viktoria писал(а): Пт май 19, 2023 6:26 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Пт май 19, 2023 11:02 amв унижении, связанном с наказанием
А кто говорит про наказание? Я в такое вообще не играю. Массаж!
Охотно верю, что для Вас порка так выглядит. Но у стороннего обывателя обычно иное понимание смысла этого действия и нужно приложить некоторые усилия, чтобы он смог взглянуть на эту процедуру под другим углом. При этом, не заподозрив подвоха.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Пт май 19, 2023 6:55 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Пт май 19, 2023 11:03 am
qwasar писал(а): Чт май 18, 2023 7:12 pm

Вы явно не в курсе вопроса. Абсолютно все коммерческие нижние - тематики. Большинство коммерческих верхних - тоже.
"Все у них получается" также не соответствует реальной картине.
Видимо, мы живем в разных реальностях.
В реальности живу я :)
Каждый человек живет в реальности. Трудность состоит в том, что психическая реальность у каждого своя.
Аватара пользователя
Avgust
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 10:15 pm

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Avgust »

Почему же нельзя, конечно, можно. Всему можно научить, если человеку стало интересно.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Viktoria »

Alexander Kovalskij писал(а): Пн май 22, 2023 12:27 pmПри этом, не заподозрив подвоха.
Какого подвоха? В чём?

Avgust писал(а): Пн май 22, 2023 11:55 pm Почему же нельзя, конечно, можно. Всему можно научить, если человеку стало интересно.
Научить можно тематическим действиям, несомненно. Но можно ли научить тематическим желаниям? Мне кажется, что, если кому-то интересно, причём не чисто познавательно, а с участием, то он уже тематик, пусть и скрытый. А ещё мне кажется, что склонить ваниль побыть сверху проще, чем на нижнюю роль.
На земле
Аватара пользователя
Avgust
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 10:15 pm

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Avgust »

Аппетит приходит во время еды.
Viktoria писал(а): Вт май 23, 2023 5:14 pm А ещё мне кажется, что склонить ваниль побыть сверху проще, чем на нижнюю роль.
Для нижней роли нужен особый талант. А верхний должен уметь его раскрыть.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Как из ванильного парня воспитать Верхнего?

Сообщение Expat »

ЛакотМальтелье писал(а): Пн май 22, 2023 3:16 am 18 Year Old Virgin/18 летняя девственница (США, 2008) F/M, F/F, M/F
Вот тут Лакот Мальтелье выставил прекрасный клип о том, как из ванильной (?) возлюбленной (которая сначала не знает, что делать со стеком) быстро воспитать Верхнюю.

Правда, зрителя оставляют решать: либо она очень хорошо играет роль, либо всё-таки не совсем ванильная, либо её как учительницу английского действительно взбесила неграмотная речь нижнего/бойфренда :D
Ответить