Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение Рыбак »

Миллионы людей покупают вело и прочие тренажеры, занимаются потом не многие. Сколько бесполезных вещей в доме обычно люди понимают при переезде. Отзывы на сайтах продавцов конечно сильный довод, не поспоришь. :D :D :D
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение weirdiandy »

Да ладно, думаете у меня бы например тоже на нем, как на велотренажёре, висела бы одежда?)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение moberg »

weirdiandy писал(а): Чт май 25, 2023 4:23 am Да ладно, думаете у меня бы например тоже на нем, как на велотренажёре, висела бы одежда?)
думаю да) в этой сфере, живого человека механизм не заменит никогда. даже селфить лучше...
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение Рыбак »

weirdiandy писал(а): Чт май 25, 2023 4:23 am Да ладно, думаете у меня бы например тоже на нем, как на велотренажёре, висела бы одежда?)
Именно так :D
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Ср май 24, 2023 5:11 pm Удивительно, как легко вы доверяете редким отзывам на первом попавшемся торговом сайте. Неужели не знаете, откуда эти отзывы берутся?
Семь человек - да, это уже статистика. А как вы узнали, что у этих людей есть персональные спанк-машины?
Насчет дороговизны не уверен. Такую цену вполне осилит и среднестатистический московский учитель, например. А в Дании так и любой бомж, наверное, может себе позволить.
Да так себе источник, конечно. Но он по крайней мере независим относительно нас с вами, а потому для наших целей сгодится. Да и здравый смысл говорит о том, что при относительно невысокой стоимости выпуск таких приборов имеет смысл при каком-никаком но устойчивом спросе.

Что до цены, то задавшись целью, наверное, может и учитель осилить. Особенно московский. Но вряд ли станет, других трат полно. Впрочем, это опять же оценочное суждение.

Откуда узнал? С их слов, конечно. Лично не проверял.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение qwasar »

Alexander Kovalskij писал(а): Чт май 25, 2023 10:48 am Откуда узнал? С их слов, конечно. Лично не проверял.
А вот это интересно. У вас должно быть огромный круг тематических знакомств. Если предположить, что спанк-машина есть у одного из тысячи тематиков, то вы хорошо знаете много тысяч. А в маленькой Дании так и вообще всех, похоже.
Вот я в тусовке много лет, а знаю настолько близко, чтобы делиться интимными подробностями, буквально несколько сотен человек. И никто из них мне не говорил, что у него есть спанк-машина или он знает кого-то, у кого есть.
Вас ведь не затруднит пригласить сюда кого-то из этих своих знакомых, чтобы поделились опытом из первых рук?
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Чт май 25, 2023 4:36 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Чт май 25, 2023 10:48 am Откуда узнал? С их слов, конечно. Лично не проверял.
А вот это интересно. У вас должно быть огромный круг тематических знакомств. Если предположить, что спанк-машина есть у одного из тысячи тематиков, то вы хорошо знаете много тысяч. А в маленькой Дании так и вообще всех, похоже.
Вот я в тусовке много лет, а знаю настолько близко, чтобы делиться интимными подробностями, буквально несколько сотен человек. И никто из них мне не говорил, что у него есть спанк-машина или он знает кого-то, у кого есть.
Вас ведь не затруднит пригласить сюда кого-то из этих своих знакомых, чтобы поделились опытом из первых рук?
С аналитиками люди делятся куда более интимными вещами, чем со знакомыми, пусть даже и в тусовке. Тем более, что из аудитории аналитика немногие склонны к общению в тусовке и обретению каких-то знакомств. Сообщество себе подобных - это тоже форма терапии, и вместе с психоанализом они редко уживаются. Так что мы с вами видим разные стороны одного явления. Тематиков намного больше, чем вы можете себе представить, и едва ли пятая часть из них готова обсуждать свои особенности с кем-то, кроме аналитика. Не говоря уже об участии в каких-то тусовках. Поэтому делать выводы лишь на основании своего опыта - ошибка, вы видите только маленькую и наиболее благополучную часть явления, под названием садомазохизм. Меня же оно интересует во всей его глубине.
А вот секс-индустрия куда более информирована. Они видят свой рынок очень ясно, и их статистика продаж совершенно беспристрастно показывает картину реальных интересов и потребностей людей.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение qwasar »

Я еще могу понять, что вы в России психоаналитиком подрабатываете - не имея соответствующего образования и лицензии, - но как вам это удается в Дании? Там ведь с такими делами гораздо строже.
То, что вы доверяете отзывам на первом попавшемся торговом сайте больше, чем своим пациентам, тоже понятно. Это в тусовке трудно врать. Если сказал, что у тебя есть спанк-машина, то она почти наверняка есть. А если соврал, то правда скоро так или иначе вылезет наружу. А к психоаналитику ходят люди с неустойчивой психикой и богатой фантазией. Они с легкостью наврут с три короба, так как никто не проверит, а вы обязаны все это слушать и кивать - ведь платят они вам. Принимать на веру их истории - все равно что принимать на веру многочисленные тематические рассказы, что публикуются здесь и на других форумах.
Так что, да, просить ваших пациентов поделиться опытом использования спанк-машины - все равно, что объявить здесь очередной литературный конкурс.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Пт май 26, 2023 12:46 pm Я еще могу понять, что вы в России психоаналитиком подрабатываете - не имея соответствующего образования и лицензии, - но как вам это удается в Дании? Там ведь с такими делами гораздо строже.
Нет, я не подрабатываю. В этом нет нужды. Я практикую из профессионального интереса, в узких интересующих меня случаях. Обладая для этого всеми необходимыми правами и основаниями.
qwasar писал(а): Пт май 26, 2023 12:46 pmТо, что вы доверяете отзывам на первом попавшемся торговом сайте больше, чем своим пациентам, тоже понятно.
Этого не понял. Разве есть какое-то противоречие между этими источниками? На мой взгляд они вполне подтверждают и дополняют друг друга.
qwasar писал(а): Пт май 26, 2023 12:46 pmА к психоаналитику ходят люди с неустойчивой психикой и богатой фантазией.
Это ошибочное дилетантское суждение.
qwasar писал(а): Пт май 26, 2023 12:46 pmОни с легкостью наврут с три короба, так как никто не проверит, а вы обязаны все это слушать и кивать - ведь платят они вам. Принимать на веру их истории - все равно что принимать на веру многочисленные тематические рассказы, что публикуются здесь и на других форумах.
Так что, да, просить ваших пациентов поделиться опытом использования спанк-машины - все равно, что объявить здесь очередной литературный конкурс.
Я вовсе не обязан это делать, даже если бы эти люди и что-то платили мне. Это вы кино насмотрелись, видимо. А лгать - это очень непростая задача. Тем более на протяжении длительного времени. Да и зачем им лгать?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение qwasar »

Ну, вы же писали много раз, что являетесь психоаналитиком-любителем, помогаете какому-то профессионалу из своих родственников.
А теперь, значит, добыли где-то диплом, лицензию и самостоятельно ведете обширную практику как минимум в двух странах? Вы бы дали и здесь свои контакты - где, как не таких ресурсах искать хороших клиентов?
У меня есть пара знакомых тематических психоаналитиков, я даже давал вам телефон одной, которая имеет хорошую репутацию в нашей среде. Собственно, из этих источников и моя информация. Почему вы называете ее ошибочной?
Почему клиенты психоаналитиков много и обильно фантазируют, мне неведомо. Принимаю это просто как факт.
Ответить