Тематические сны

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
wolpertinger
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 4:42 pm

Re: Тематические сны

Сообщение wolpertinger »

Доброе утро, рассказываю сон пока не забыла)

Какое-то далёкое будущее, в обществе принят обряд инициации для девушек - когда ей исполняется 18 (совершеннолетняя, Жень), ее прилюдно сечёт розгами специально обученный человек (вроде шамана-ящерицы). Все происходит на летающей платформе (будущее же!), чтобы всем собравшимся, расположившимся, как в театре или на стадионе, на разной высоты рядах кресел, было хорошо видно. Виновница торжества одета в черную водолазку, с высоким воротом и длинным рукавами (я в 18 любила в такой ходить), кроме этого на ней чёрные плотные чулки из той же ткани что и водолазка (я прямо во сне думала что надо себе сшить такие, издержки профессии). Кроме чулков и водолазки на девушке ничего нет - сияет белизной попа без следов.
Я перемещаюсь в ее сознание, оттягиваю вниз руками передний край водолазки, пытаясь прикрыть хоть что-нибудь. Скольжу взглядом по зрителям, замечаю свою подружку, которая утром украла у меня бриллианты (первая часть сна была про это), мне интересно, знает ли она что я знаю что это она. Она должна быть здесь вместо меня, это ее надо наказать. Но я молчу, она младше и ей ничего не будет, я расскажу всем когда она станет старше, когда ее тоже можно будет сечь. А сегодня мой день, я уже вся мокрая внизу и мне стыдно что шаман это видит.
Сознание перемещается в него, я говорю девушке лечь на прозрачный куб из плексигласа (будущее!). Дальше боль, струйка крови стекает по бедру из рассеченной кожи. Снова вижу, как бью ее, а после удара чувствую ей, как меня бьют.

Потом я проснулась и решила что мне нужна спанк-машина)




(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Тематические сны

Сообщение Рыбак »

Очень волнующий сон !
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Тематические сны

Сообщение Solnce »

Рыбак писал(а): Вс май 28, 2023 1:14 am Считаете, что один из нас должен был пороть во сне не красивую ?
Что вы, Рыбак! Только особый юноша в пубертатный период порет во сне юную красавицу.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Тематические сны

Сообщение Рыбак »

wolpertinger писал(а): Вс май 28, 2023 6:23 am Потом я проснулась и решила что мне нужна спанк-машина)
Обратитесь к Спонсору, он судя по всему барыжит.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Тематические сны

Сообщение Dana »

Solnce писал(а): Сб май 27, 2023 12:31 pm
Dana писал(а): Чт май 25, 2023 12:07 pm
Рыбак писал(а): Чт май 25, 2023 12:04 am В юности снился сон, где я был пиратом и порол кнутом непокорную красивую девушку привязанную к мачте захваченной шхуны. Вспомнил о нем когда уже в зрелом возрасте впервые порол женщину. Девушка на шхуне чем то напоминала тогдашнюю мою влюбленность.
:lol: Точно прирожденный Тематик!
Я еще в начале ветки обратила внимание, но не стала комментировать:
Arthur писал(а): Ср фев 15, 2023 11:40 pm В юности очень часто я порол во сне ремнем какую-то очень красивую девушку.
"Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу" ;)
:lol: :lol: :lol:
Рождение Верхних, картина маслом.
Рыбак писал(а): Вс май 28, 2023 1:14 am Считаете, что один из нас должен был пороть во сне не красивую ?
Важно что пороли, а красота уже на втором месте. Рыбак, это комплимент на самом деле, не обижайтесь.
Рыбак писал(а): Вс май 28, 2023 7:15 pm Обратитесь к Спонсору, он судя по всему барыжит.
Это про Артура? Он ко всему еще спонсор и барыга? :o
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Тематические сны

Сообщение Expat »

Спонсор - прозвище Ковальского. На другом форуме он (по крайней мере) один раз спонсировал призы литературного конкурса.

Справедливости ради, Квазар не назвал его барыгой, а пошутил насчёт интереса конкретно к машинам.

Квазар, на всякий случай следите за выражениями.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Тематические сны

Сообщение Dana »

Expat писал(а): Вс май 28, 2023 11:26 pm Спонсор - прозвище Ковальского.
ой, как неудобно получилось :oops:
Expat писал(а): Вс май 28, 2023 11:26 pm Справедливости ради, Квазар не назвал его барыгой, а пошутил насчёт интереса конкретно к машинам.

Квазар, на всякий случай следите за выражениями.

Кажется не я одна хорошо провела вечер :lol: Рыбак, не хотела Вас подставить. Как и Квазара)
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Тематические сны

Сообщение Рыбак »

Dana писал(а): Вс май 28, 2023 10:34 pm
Важно что пороли, а красота уже на втором месте. Рыбак, это комплимент на самом деле, не обижайтесь.


Dana, меня обидеть никак не возможно, можно вызвать раздражение. Но в данном диалоге с Solnce и этого в помине не было. Я, если честно не понял реплику про Штирлица :)
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
wolpertinger
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 4:42 pm

Re: Тематические сны

Сообщение wolpertinger »

Рыбак писал(а): Вс май 28, 2023 7:15 pm Обратитесь к Спонсору, он судя по всему барыжит.
Не, я лучше сама, а то буду ещё должна чего, видео например (ой я и так выложу, наверняка мне захочется поделиться такой радостью).
Dana писал(а): Вс май 28, 2023 10:34 pm Это про Артура? Он ко всему еще спонсор и барыга?
Мы и так его эксплуатируем постоянно, напиши нам то, напиши нам это, давайте не будем большего просить)
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Тематические сны

Сообщение Рыбак »

Arthur, человек благородный и к продаже подобных девайсов отношение не имеет.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Ответить