Помогите

Дискуссии на общие темы Клуба.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Помогите

Сообщение qwasar »

Nessie писал(а): Ср май 31, 2023 10:21 pm Большое спасибо! А что нужно, чтобы избежать набитости? Уход за кожей и перерывы?
Именно так. Но не избежать набитости (это не выйдет), а не перешагнуть ту грань, за которой эластичность резко ухудшается.
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2023 3:32 pm

Re: Помогите

Сообщение Олег »

Arthur писал(а): Вт май 30, 2023 10:05 pm Олег, вы только отдохнуть девушке давайте, ок? Даже если она сильно просит и уговаривает - не вздумайте добавлять по следам!
Как только у нас начало получаться, она с головой окунулась в БДСМ. И ее поведение резко меняется. Она сама напрашивается, чтобы ее отшлепали. Я не против, но если это нельзя делать часто, то как быть?
Аватара пользователя
Растерзайчик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2023 5:35 pm
Откуда: Тверь

Re: Помогите

Сообщение Растерзайчик »

Олег писал(а): Чт июн 01, 2023 10:57 pm Как только у нас начало получаться, она с головой окунулась в БДСМ. И ее поведение резко меняется. Она сама напрашивается, чтобы ее отшлепали. Я не против, но если это нельзя делать часто, то как быть?
Надерите ей уши и поставьте в угол. Расширяйте горизонты.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Помогите

Сообщение weirdiandy »

Олег писал(а): Чт июн 01, 2023 10:57 pm И ее поведение резко меняется. Она сама напрашивается, чтобы ее отшлепали. Я не против, но если это нельзя делать часто, то как быть?
Скажите ей, что если она будет плохо себя вести, то вы не будете ее пороть)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Помогите

Сообщение moberg »

weirdiandy писал(а): Пт июн 02, 2023 5:00 am Скажите ей, что если она будет плохо себя вести, то вы не будете ее пороть)
вот. единственное действенное наказание для мазохисток :D
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Помогите

Сообщение weirdiandy »

moberg писал(а): Пт июн 02, 2023 7:14 am вот. единственное действенное наказание для мазохисток
Меня как-то грозились не обнимать после порки, угрозы сработали, я больше так не делала. Наверное. Уже не помню, давно дело было)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Помогите

Сообщение Dana »

Олег писал(а): Чт июн 01, 2023 10:57 pm Я не против, но если это нельзя делать часто, то как быть?
Олег, можно пороть по ступням и ладоням. Вы пробовали?
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Помогите

Сообщение moberg »

weirdiandy писал(а): Пт июн 02, 2023 1:36 pm Меня как-то грозились не обнимать после порки, угрозы сработали, я больше так не делала. Наверное. Уже не помню, давно дело было)
а если после порки не обнимали, а наоборот презрительно сказали "в порядок себя приведи. и хватит реветь.." и ушли телевизор смотреть. и ты лежишь такая плачешь от обиды и одиночества... ну, какбэ, продолжение такое... ;) не?
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Помогите

Сообщение weirdiandy »

moberg писал(а): Пн июн 05, 2023 9:29 pm
weirdiandy писал(а): Пт июн 02, 2023 1:36 pm Меня как-то грозились не обнимать после порки, угрозы сработали, я больше так не делала. Наверное. Уже не помню, давно дело было)
а если после порки не обнимали, а наоборот презрительно сказали "в порядок себя приведи. и хватит реветь.." и ушли телевизор смотреть. и ты лежишь такая плачешь от обиды и одиночества... ну, какбэ, продолжение такое... ;) не?
Какой ужас :cry: Думаю меня бы такое знатно дропнуло.

Мне нравилось когда в процессе жестоко, а после - "ну иди уже ко мне, обниму")

Олег, не слушайте этого дядю, попробуйте лучше правда по ладоням деревянной линейкой, и по ступням какой-нибудь палочкой деревянной)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Помогите

Сообщение moberg »

weirdiandy писал(а): Пн июн 05, 2023 9:41 pm Какой ужас :cry: Думаю меня бы такое знатно дропнуло.
я просто спросил. мало ли... :) у Олега всё равно так не получится. а вот ко мне можно обратиться.
считаю, у человека должно быть личное пространство для слёз.
Ответить