Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Дискуссии на общие темы Клуба.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Пт май 26, 2023 5:41 pm Ну, вы же писали много раз, что являетесь психоаналитиком-любителем, помогаете какому-то профессионалу из своих родственников.
А теперь, значит, добыли где-то диплом, лицензию и самостоятельно ведете обширную практику как минимум в двух странах? Вы бы дали и здесь свои контакты - где, как не таких ресурсах искать хороших клиентов?
У меня есть пара знакомых тематических психоаналитиков, я даже давал вам телефон одной, которая имеет хорошую репутацию в нашей среде. Собственно, из этих источников и моя информация. Почему вы называете ее ошибочной?
Почему клиенты психоаналитиков много и обильно фантазируют, мне неведомо. Принимаю это просто как факт.
Спасибо, я не нуждаюсь в рекламе и занимаюсь только теми случаями, которые интересны мне самому. И знакомых среди коллег у меня тоже достаточно. Что касается вот этого:
qwasar писал(а): ↑Пт май 26, 2023 12:46 pm
А к психоаналитику ходят люди с неустойчивой психикой и богатой фантазией.
то пытаться убедить мня в том, что это мнение профессионала - зряшное дело. Видимо, вы что то не поняли или вырвали из контекста. В психоанализ приходят самые разные люди, но успешен этот метод обычно бывает в случае с пациентами, способными к рефлексии и обладающими развитым воображением. Что, видимо, и имел в виду первоисточник, но это очень далеко от вашего пересказа.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение weirdiandy »

Я отойду за попкорном, кому-нибудь принести?)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение qwasar »

Можете не спешить.
Пока ничего интересного нам не сообщили. Только какие-то туманные общие слова, не имеющие никакого подтверждения.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Пт июн 02, 2023 2:27 pm Можете не спешить.
Пока ничего интересного нам не сообщили. Только какие-то туманные общие слова, не имеющие никакого подтверждения.
Такое впечатление, что вы забыли предмет беседы. А он состоит в том, что спанкинг машины для домашнего использования существуют, продаются и покупаются. И это факт. Который вы зачем-то пытаетесь оспорить.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение weirdiandy »

- Можно мне попкорна? - шепчет Лика мне на ухо.
- Он соленый. - пространно отвечаю я.
Виктория строго смотрит на нас, - Тише вы, уже начали.
- У вас там есть еще место? - громким шепотом спрашивает какая-то темная фигура с другого конца зала.
Кто-то, чертыхаясь в полутьме, пробирается к нам между рядами пуфиков и кресел-мешков. Виктория вздыхает и набирает себе в ладошку соленого, громко хрустящего попкорна.
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение qwasar »

Alexander Kovalskij писал(а): Пт июн 02, 2023 3:07 pm Такое впечатление, что вы забыли предмет беседы. А он состоит в том, что спанкинг машины для домашнего использования существуют, продаются и покупаются. И это факт. Который вы зачем-то пытаетесь оспорить.
Пожалуй вы правы. Я забыл, что есть инвалиды, для которых это может быть выходом. Но для обычных тематиков эта штука явно лишняя. Можете попробовать переубедить меня, если пригласите сюда кого-то из ваших пациентов, чтобы он поделился своим положительным опытом эксплуатации.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение moberg »

qwasar писал(а): Пт июн 02, 2023 3:58 pm Пожалуй вы правы. Я забыл, что есть инвалиды, для которых это может быть выходом. Но для обычных тематиков эта штука явно лишняя.
вступлюсь за инвалидов. тематик - не равно - человек пышущий здоровьем. и люди с ограниченными возможностями среди нас встречаются. но реализуют свои потребности они точно без этих штук, которые рекламирует здесь Ковальский.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение weirdiandy »

- Это он меня что ли инвалидом назвал? - спрашиваю и, хныкая, у сестрички рядом. - Я просто не могу с кем хочу темачить, а я же живой человек, у меня есть потребности... Сейчас я ему как...
- Да он не про тебя говорил, успокойся!
- ...как напишу рассказ, будет знать.
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение Агата »

Я тебя 💋♥️🌹❗❗❗ Ты лучше всех 🔥👍🏼💪🏼
🗝️
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Розго-привод из "Как из ванильного парня воспитать Верхнего?"

Сообщение moberg »

weirdiandy писал(а): Пт июн 02, 2023 5:04 pm - Я просто не могу с кем хочу темачить, а я же живой человек, у меня есть потребности...
Ковальский с легкостью объяснит, что никаких потребностей у вас на самом деле нет. что они надуманы. а сделать вас счастливой сможет небольшое и недорогое техническое устройство, которое производит его фирма...
Ответить