🎬📽️ Порка в кино

Ссылки на материалы по тематике Клуба. Публикуемая ссылка должна быть снабжена краткой аннотацией. ПУБЛИКАЦИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ ПАРОЛЕЙ, ВХОДОВ В ПЛАТНУЮ ЧАСТЬ КОММЕРЧЕСКИХ САЙТОВ, ССЫЛОК НА ПИРАТСКИЕ ВЕРСИИ ФИЛЬМОВ ЗАПРЕЩЕНА. Обсуждение действий автора, опубликовавшего ссылку, не допускается. Обсуждается только содержание материала, на который ведет ссылка. ПУБЛИКАЦИЯ ЛЮБЫХ ТЕКСТОВ кроме ссылок и кратких аннотаций рассматривается как спам. Поиск материалов - в разделе "Видео и фото".
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 11:27 pm

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Алиса »

ЛакотМальтелье писал(а): Чт июн 01, 2023 4:42 am PS на всякий случай "Парень из бухты" (фильм, о котором писала Алиса)
Спасибо, ЛакотМальтелье! Может у Вас получится отыскать отрывки из фильма "Тихий Дон" (2015) и "Хористы" (2004)? Заранее благодарю Вас за отзывчивость.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Solnce »

М/М в СССР и знаменитые цитаты.
"Плюмбум, или Опасная игра" "Вот вы все, и такие как вы, растащили страну! Ненавижу!"
"Операция Ы - Напарники" "Надо, Федя, надо!"
"Высота" "Это тебе от Карла Маркса, это от Энгельса! А это от меня, беспартийного!"
ЛакотМальтелье
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 3:20 am

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение ЛакотМальтелье »

Алиса писал(а): Чт июн 01, 2023 11:49 am Может у Вас получится отыскать отрывки из фильма "Тихий Дон" (2015) и "Хористы" (2004)? Заранее благодарю Вас за отзывчивость.
Алиса, "Хористы" у меня должны быть полностью, я в ближайшее время чуть-чуть раскидаю дела и посмотрю
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение moberg »

ЛакотМальтелье писал(а): Пт июн 02, 2023 4:31 am Фабиан — полет в пропасть/ Fabian oder Der Gang vor die Hunde (Германия, 2021) M/F
о! сцена, конечно, так себе ;) но актёры те же, что и в "Работа без авторства". и тема та же. почти пиквел. спасибо за наколку)
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Кроткая »

ЛакотМальтелье
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 3:20 am

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение ЛакотМальтелье »

The Moguls/Магнаты (США, Германия, 2005) F/F

Fish Tank/Аквариум (Великобритания, Нидерланды,2009) M/F
ЛакотМальтелье
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 3:20 am

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение ЛакотМальтелье »

Алиса писал(а): Чт июн 01, 2023 11:49 am
ЛакотМальтелье писал(а): Чт июн 01, 2023 4:42 am PS на всякий случай "Парень из бухты" (фильм, о котором писала Алиса)
Спасибо, ЛакотМальтелье! Может у Вас получится отыскать отрывки из фильма "Тихий Дон" (2015) и "Хористы" (2004)? Заранее благодарю Вас за отзывчивость.
Хористы (Франция, 2004) M/M
Найдено здесь
Это вообще очень хороший сайт, многое из того, что я вкладывал здесь взято с этого сайта, в том числе потому, что часть фильмов? отрывки из которых у меня были? здесь в лучшем качестве. Вообще в этой теме я старался не выкладывать отрывки с детьми, но нужно признать, что в мейнстримных фильмах значительная часть тематических сцен именно с детьми (что естественно)
Последний раз редактировалось ЛакотМальтелье Вс июн 04, 2023 3:09 am, всего редактировалось 1 раз.
ЛакотМальтелье
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 3:20 am

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение ЛакотМальтелье »

BigBug/Большой баг (Франция, 2022) M/F

The Final Girl/Последняя девушка (США, Франция, 2010) F/F
Ответить