Конкурс Порка-Ю №10. Классическая литература - weirdiandy

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Конкурс Порка-Ю №10. Классическая литература - weirdiandy

Сообщение weirdiandy »

Классическая литература

- Добрый вечер, Ксения, - домашний андроид-репетитор вышел из режима гибернации с включением света в комнате.
- Опять ты выпытал у тостера пароль от вафли и обновился. Сменить приветствие на «Чо как Ксю».
Ксю бросила рюкзак в угол, стянула через голову футболку и отправила ее следом, оставшись в одних шортах-велосипедках.
«Стоп, обновился? А где флешка с взломанной автономной прошивкой? А то сейчас опять будет мне мозг клевать». Девушка мечется взглядом по хламу на столе, открывает ящики и вытряхивает содержимое на пол. Ей на плечо ложится прохладная силиконовая рука.

- Надеюсь Вы готовы к экзамену по классической английской литературе, леди?
- Нет, придурок! – «Видимо кто-то в кампусе готовится к экзаменам и тоже пользуется Нейрорепетитором».
- Надо говорить «Нет, сыр», юная леди.
- Может быть «сэр»?
Андроид подумал четверть секунды.
- Нет. Сыр.
«Готовится к экзаменам и жрет, сволочь». Нужно срочно вырубить интернет, Ксю совсем не улыбается несколько часов сидеть над учебниками с полуразумной железкой за спиной. Железке не надо спать, так что сидеть придется до победного.
- Я не готова… Сыр. – Ксю делает шажок назад, в сторону роутера. Репетитор-3000 не сдвигается с места и не убирает руку с ее голого плеча. – Отпустите меня, сыр, мне нужно… В уборную!
- Это уже не в первый раз. Мне придё… тся-тся-тся… - «Ура, завис! Кто-то что-то качает видимо в высоком разрешении, со вкусом и запахом», - …тся Вас наказать, – «А мне придется покрутить отверкой у тебя в глазнице», - грязная девчонка. – «Порнуху качают что ли?!». Андроид наконец зашевелился, убрал руку с плеча и тут же стянул с Ксюхиной попы велосипедки. Она попыталась использовать возможно единственный свой шанс сбежать, но коварные шорты спали до щиколоток и девушка растянулась на полу, лицом вниз. Нейро-нянь поставил ногу ей на поясницу.
«Да что они там смотрят, извращенцы! Извращенцы…»
- Эй, банка с гвоздями, какое стоп-слово?
- FLÜGGÄɘNKƋ€ČHIɶBØLʃÊN, - ответил андроид.
«!@#$%», подумала Ксюша.

Нейро-сволочь вытаскивает из своего зарядного гнезда провод, наматывает на кулак.
- Снимай трусики.
- Что, прям так сразу, даже кофе не попьем?
Раз – петля провода прилетает на ядовито-зеленые трусики. Два, три. «Ах ты с-сук… Ааа!», петельки ложатся ровненько, одна за другой, с миллиметровым интервалом. Четыре, пять. Паузы четко в две секунды дают набрать воздуха в грудь для нового визга, который с современной звукоизоляцией даже сосед прямо через стенку не услышит. «Сосед же дома, а у него есть доступ семейного уровня!»
- Позвонить Женьке! Ааа!
- Да малышка, чего не спишь?
- Зайди ко мне срочнааа, тварь!
- Твой способ флирта мне очень импонирует обычно, но я сейчас зело занят. Скажи хотя бы волшебное слово что ли…
- Быстро, !@#$%, ко мне!

Через несколько минут страданий, показавшихся охрипшей Ксю миллионом лет, в комнату зашел Женька в пушистом банном халате.
Нейро-воспитатель уже дошел до середины бедер и повернул в обратную сторону, перекрывая первые набухшие красные следы новыми.
- Фига чо он умеет делать… - парень любуется трепыхающейся Ксю. – Могла бы и меня попросить, я как раз смотрю сейчас фильм один…
- Мне прекратить, молодой Хозяин? – андроид застывает, провод по инерции долетает до зелененького, портя под ним ровный рисунок петлей, легшей наискосок.
- Нет, продолжай, силиконовый, меня все устраивает.
- Ай! Да почему ты его слушаешь, а меня нет! – смеется сквозь слезы Ксю.
- А в том фильме у женщин нет права голоса, - Женя садится рядом на пол, гладит ее по голове. – Сколько уже было ударов, кремниевый?
- 180, сыр.
- Сыр? Ладно, до 200 доведи и выключись. Ты ж моя бедненькая лапочка, больно наверное?
- Я отомщу, я жестоко отомщу. Ау! Этот боли все равно не чувствует, а вот тебе !@#$% за такую помощь.
- Ой, а я не свитч, не выйдет, извини.

Нейро-репетитор-3000, отсчитав одобренные 200 взмахов конечностью, вставляет провод обратно в гнездо и идет к зарядной станции.

Конкурс Порка-Ю - 2023
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №10. Классическая литература

Сообщение qwasar »

Прогресс неудержим: в предыдущем рассказе нейросеть и спанк-машина, в этом - андроид-репетитор :)
Девушка осталась в одних велосипедках, а потом вдруг под ними еще трусы какие-то :oops:
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс Порка-Ю №10. Классическая литература

Сообщение Arthur »

Сыр, значит... Ну, ладно. Порка есть, юморок зачетный. Подозреваю weirdiandy.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс Порка-Ю №10. Классическая литература

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Вт июн 06, 2023 9:42 pm Прогресс неудержим: в предыдущем рассказе нейросеть и спанк-машина, в этом - андроид-репетитор :)
Девушка осталась в одних велосипедках, а потом вдруг под ними еще трусы какие-то :oops:
Ну и правильно, велосипедки - это ближе к шортам, и под ними - трусы (сказала Лика, которая этот предмет одежды использовала разве что вместо нижней части купальника после особо плодотворных экшенов, и как раз-таки без трусов)
Вот зачем она футболку снимала - вопрос! Не иначе, в качестве фансервиса для Виктории.
Андроид-репетитор, выпытывающий у тостера пароль от вафли, к сожалению, остался за кадром (вот где тема, вот где прогресс)))
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс Порка-Ю №10. Классическая литература

Сообщение lyca »

P.S. Сыр зачетный)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс Порка-Ю №10. Классическая литература

Сообщение Viktoria »

Задорно :) . Неплохо героиня просчиталась, зовя на помощь!
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Конкурс Порка-Ю №10. Классическая литература

Сообщение Агата »

Уиии-уии-уииии 💕 💋 🤩 💐 Рассказик 🔥 Смешной присмешной 😅
🗝️
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №10. Классическая литература

Сообщение Alexander Kovalskij »

Да, задорно - это правильное слово для оценки этого рассказ. Сюжет не нов, но эмоции переданы хорошо и герои живенькие получились.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс Порка-Ю №10. Классическая литература

Сообщение Dana »

Очень понравилось! Сыр - вкусняшка :P
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №10. Классическая литература

Сообщение feyerverk »

Домашний такой рассказ получился, уютный)
Ответить