Угадайка Конкурса ПиН-2021

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Alexander Kovalskij »

Эмилия писал(а): Чт дек 23, 2021 4:32 pm А Ковальский Конкурс. Потому активничает и наводит туман.
Я не навожу туман, а тружусь в поте лица. А еще голоса подсчитывать, в разгар Рождества. Большинство которых опять пришлют в последнюю минуту...
Аватара пользователя
Alterhund
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 1:20 am

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Alterhund »

Эмилия писал(а): Чт дек 23, 2021 4:32 pmо вы написали про "Человек собаке друг".
Это где такое? :D :D
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Niza »

Эмилия писал(а): Чт дек 23, 2021 4:32 pm Конкурс ведь может быть и девочкой
тоже все больше думаю на Социалину :) тем более, что не могу узнать ее руку ни в одном рассказе
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение April »

Я всех горячо приветствую! Очень радостно, что форум жив, что конкурс проводится по-прежнему, да еще и столько замечательных рассказов написали! Я в этот раз всё пропустила, увы. Но попробую хотя бы в угадайку. Правда, у меня все догадки самые банальные. Я очень давно не заходила, отстала от жизни и многих авторов не знаю.

Моя версия такая:

№1. «Братья и нехристи» — qwasar или Alterhund.
№2. «Вечер в даунтауне» — feyerverk.
№3. «Избиение в полночь» — Format C.
№4. «Истинная» — возможно, Arthur.
№5. «Каменное сердце» — Arthur.
№6. «Квипрокво» — возможно, Социалина.
№7. «Код для Арьи» — совсем не знаю.
№8. «Леся» — даже догадок нет.
№9. «Ложная экспертиза» — Эмилия.
№10. «Рисунки и художества» — Expat.
№11. «Сила традиций» — была пара версий, но перечитала рассказ и они все отвалились. Не знаю((
№12. «Честное объявление» — думала на Lyca, но теперь сомневаюсь.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Alexander Kovalskij »

Если Рисунки это все-таки Экспат, то это пример просто образцовой маскировки. Ибо в таком случае приходится признать, что камуфляж преднамеренный и блестящий во всем, от фактов до речевых оборотов.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Alexander Kovalskij »

April писал(а): Чт дек 23, 2021 5:16 pm Я всех горячо приветствую!
Похоже, нашелся автор Леси и Объявления. Рад видеть!
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение April »

Alexander Kovalskij писал(а): Чт дек 23, 2021 5:30 pm Похоже, нашелся автор Леси и Объявления. Рад видеть!
Alexander Kovalskij, вы меня раскусили!!
Благодарю, взаимно)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Чт дек 23, 2021 12:18 am
Arthur писал(а): Ср дек 22, 2021 11:34 pm В запасе авторов: ... Влад
нее, он с момента регистрации не заходил, я проверила.
А я вот Вам чота ничего не могу подобрать ..... Изображение
1. Конкурс попросил закинуть рассказы с другого аккаунта.
2. Рассказ можно было прислать на почту Конкурсу.
3. Впрочем, скорее всего вы правы... :cry:

Да, я уже понял, что никто меня искать не собирается :?
lyca писал(а): Чт дек 23, 2021 12:26 am Да запросто: №4, №7, №8, №1 под вопросом, №5 - по приколу, и еще №11 до кучи)
Вот! Лика настоящий друг :D
Истинную значит я написал? Отлично, забираю. Так такое M|F - закачаешься. Спасибо!
И Арья тоже моя. Согласен. Такую девочку пороть и пороть. Благодарствую!
И Лесенька моя? Отлично. Забираю ее у Александра. Порадовали))
А чего вы сомневаетесь насчет Нехристей? Даже не сомневайтесь, Лика, это тоже я.
Каменное Сердце только я и мог написать, странно, что все так долго думали. Там же сплошная Библия в переложении))
И про традиции в лицее - это тоже я.
Смотрите, как это было:
Сначала я выпорол Арью. Потом меня осенило, что можно не только пороть, но еще и мир спасти с помощью мазохизма. Истину глаглю! Потом меня понесло во все тяжкие и сотворил Лесю. С чертовщинкой. Чертовщинки было мало и я написал про мистические Традиции и Нехристей, после чего раскаялся во всей этой чертовщине и наваял свое покаяние в Каменном Сердце. Логично же? :D
Format C писал(а): Чт дек 23, 2021 4:14 am Я еще больше продвинулся в мысли, что #12 сделал Ковальский.
А ты сомневался?))
Эмилия писал(а): Чт дек 23, 2021 4:32 pm У меня вот почему-то возникло ощущение, что вы написали про "Человек собаке друг". А Ковальский Конкурс.
То есть я еще и Объявление писал? Ну, вообще да. Спасибо! Там же M|F)) Может и Конкурс, только это не отменяет того, что он что-то написал!
Niza писал(а): Чт дек 23, 2021 5:10 pm тоже все больше думаю на Социалину
Я тоже о ней часто думаю...
April писал(а): Чт дек 23, 2021 5:16 pm Я всех горячо приветствую!
А я вас ждааааааал))
April писал(а): Чт дек 23, 2021 5:16 pm №1. «Братья и нехристи» — qwasar или Alterhund.
№2. «Вечер в даунтауне» — feyerverk.
№3. «Избиение в полночь» — Format C.
№4. «Истинная» — возможно, Arthur.
№5. «Каменное сердце» — Arthur.
№6. «Квипрокво» — возможно, Социалина.
№7. «Код для Арьи» — совсем не знаю.
№8. «Леся» — даже догадок нет.
№9. «Ложная экспертиза» — Эмилия.
№10. «Рисунки и художества» — Expat.
№11. «Сила традиций» — была пара версий, но перечитала рассказ и они все отвалились. Не знаю((
№12. «Честное объявление» — думала на Lyca, но теперь сомневаюсь.
1. Точно не Alterhund. Не интеллигентно там как-то))
2 и 3. - Согласен.
4. Почему это "возможно"? Что за сомнения? Спасать мир - это только про меня, ага))
5. Мне нравится Ваша уверенность! Так держать))
6. 100%
7. Это мой рассказ))
8. Тоже мой рассказ))
9. да.
10. Alterhund
11. Верьте Лике, она точно знает, что это мой рассказ. А какие еще версии были, поделитесь, пожалуйста.
12. Да я это написал, признаюсь))
Alexander Kovalskij писал(а): Чт дек 23, 2021 5:30 pm Похоже, нашелся автор Леси и Объявления. Рад видеть!
С языка сняли.
Жму Вам руку и признаю, что Вы оказались чертовски правы! Лесю-то женщина писала. И перед нами автор. Жалею, что сразу не назвал, была же мысль. Очень уж директор похож на того самого героя. Да и Истинную я бы туда же приписал. Не зря Лика идею подавала.

Всем привет, рад всех видеть. Кого-то еще раскусили?
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Niza »

Arthur писал(а): Чт дек 23, 2021 8:17 pm Каменное Сердце только я и мог написать, странно, что все так долго думали. Там же сплошная Библия в переложении))
ну расскажите пожалуйста, ну что там библейского? Я уже вдоль, поперек и по диагонали перечитала, но .... :roll:
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Чт дек 23, 2021 8:30 pm
Arthur писал(а): Чт дек 23, 2021 8:17 pm Каменное Сердце только я и мог написать, странно, что все так долго думали. Там же сплошная Библия в переложении))
ну расскажите пожалуйста, ну что там библейского? Я уже вдоль, поперек и по диагонали перечитала, но .... :roll:
Хорошо, чуть позже. Сейчас все ветки прочту, кто что нового написал и сделаю там комментарий))
Ответить