Угадайка - Порка-Ю

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Тринадцать »

Arthur писал(а): Чт июн 08, 2023 10:30 pm
После того, как вы открестились от капибары, которая искала спасения в вашей сумке, я вообще ни за одну версию на этом конкурсе не поручусь. (это добрая шутка, если что)
откреститься от капибары несложно – я ж маниакально внимательна к деталям :)
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Viktoria »

Сейчас я всё перепутаю…

01 Хаген? А мог Arthur?
02 weirdiandy?
05 Если не Тринадцать, могла April?
08 Может, тоже Arthur?
09 anonspank там с неросетью забавлялся, но стиль/ сюжет не его
10 weirdiandy
13 qwasar
14 Arthur мог бы, но не он, что-то не сходится…
15 Arthur
19 Социалина

Ришка одно из стихотворений могла?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Viktoria »

Тринадцать писал(а): Чт июн 08, 2023 9:48 pm я бы наверное провела параллель с Эсперансой Куно – поркой добывается энергия ванильного человека.
Для меня параллель именно в космичеком корабле, который розгоприводом двигают дальше. В «Эсперансе» злых духов гоняли, это другое.



(ссылку добавил Книжник)
На земле
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Тринадцать »

Viktoria писал(а): Пт июн 09, 2023 6:45 am Для меня параллель именно в космичеком корабле, который розгоприводом двигают дальше. В «Эсперансе» злых духов гоняли, это другое.
во всех трех рассказах другое и без повторения сюжета.

если провести аналогии на уровне идей:

– путники-гуманоиды застряли в иноплантеном лесу из-за погодных условий. есть поверье: чтобы погода изменилась, нужно высечь самого младшего из компании. младшего секут, погода меняется. (Сила традиций)

– инопланетные путники застряли в инопланетном лесу, потому что их средство передвижения разрядилось. чтобы его зарядить, нужно высечь ванильного гуманоида. ванильного гуманоида секут, средство передвижения получает нужную энергию. (Спасительница)

– в лесу водятся злые духи. чтобы их разогнать, нужна энергия ванильного выпоротого человека. ванильного человека секут, злые духи разогнаны выделившийся энергией. (Эсперанса)




(ссылки добавил Книжник)
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Viktoria »

Тринадцать писал(а): Пт июн 09, 2023 8:54 am во всех трех рассказах другое и без повторения сюжета.
Тем лучше. Значит, мне показалось.
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение qwasar »

Лика еще упоминала Олесиного Хлороида. А с ним сколько общего или, наоборот, различий?
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Пт июн 09, 2023 11:34 am Лика еще упоминала Олесиного Хлороида. А с ним сколько общего или, наоборот, различий?
Там аккурат вот это:
Тринадцать писал(а): Пт июн 09, 2023 8:53 am – инопланетные путники застряли в инопланетном лесу, потому что их средство передвижения разрядилось. чтобы его зарядить, нужно высечь ванильного гуманоида. ванильного гуманоида секут, средство передвижения получает нужную энергию.
И, хотя мне тяжело читать Олесины рассказы (одни "шамкающие кровью раны" чего стоят!), "Господин Хлороид" продуман куда лучше, "Спасительница" на его фоне выглядит как-то пресновато... При том, что сам 18-й рассказ очень неплохой.
А я думочку в зубы возьму...(с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение qwasar »

Так там объем, мне помнится, был чуть не вдесятеро против конкурсного.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение qwasar »

Нуарный пес Ричард писан, судя по всему, Викторией. Ничто больше ей не подходит, а она явно участвует. Артуру можно много чего другого отвалить.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение qwasar »

Кстати, на горизонте (соколы) появилась ЖК. Так что совсем исключать ее вряд ли БДРно :D
Ответить