Конкурс ПиН-2021 - Mik - №7. Код для Арьи

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №7. Код для Арьи

Сообщение Niza »

Expat писал(а): Вт дек 21, 2021 3:29 am ... с "Игрой престолов" я лично абсолютно незнаком, так что какие-то аллюзии могли пройти поверх моей головы. Но то, что есть, мне понравилось.
я тоже не смотрела, не читала, но вот как и Вы сразу догадалась, что это из ИП :) и этот пазлик совсем не случайный, тут важно даже то, что герои не из сериала его вычленили, а из книги, как что-то сокровенное, тайное, как пароль-отзыв, свой-чужой
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 №7. Код для Арьи

Сообщение Arthur »

Как и Квипрокво - рассказ интригует названием. Я когда список увидел, то мне сразу захотелось узнать, кто или что такая(такое) Арья. Имя, местность? Да еще и код. Выигрышное название, автор тут тоже умница.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №7. Код для Арьи

Сообщение Niza »

еще раз перечитала, еще больше понравилось :) так все сбалансированно, тонко выверено, на раскраску для взрослых похож, с множеством мелких фрагментов и ни в одном нельзя с цветом ошибиться, сразу вся гармония полетит.
Это самый тематичный тематический рассказ! Он и абсолютно реальный, и почти настолько же абсолютно утопический. Такая мечта об идеальном первом разе ...
И еще ГГ получше разглядела, а то сначала все внимание на Карасике сфокусировалось. С первого раза вскользь проскочила по его бытовым проблемам, а зря. Без них эволюция его настроения, настроя, отношения к девушке, "выстраивания" ее из фрагментов в целостный образ была бы не так увлекательна
Аватара пользователя
Alterhund
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 1:20 am

Re: Конкурс ПиН-2021 №7. Код для Арьи

Сообщение Alterhund »

Niza писал(а): Чт дек 23, 2021 12:47 pm так все сбалансированно, тонко выверено, на раскраску для взрослых похож, с множеством мелких фрагментов и ни в одном нельзя с цветом ошибиться, сразу вся гармония полетит.
Именно! Всё абсолютно логично и взаимосвязанно, много деталей, но ни одной лишней среди них нет.

И язык - с первых строчек. "Энергетика сырая, грубая, мусорная, матерная" - это сразу картина выстраивается, можно без деталей разгрузки (хотя и они появляются позже) :D.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2021 №7. Код для Арьи

Сообщение lyca »

Да, рассказ замечательный - настроением, мелкими подробностями, тем, что золотую рыбку Карасика после сбычи мечт и исполнения желаний отпустили поплавать в бассейне... Niza помянула раскраску для взрослых, а мне пришло в голову сравнение с бисером - бусинка к бусинке, все так тщательно подобрано и нанизано - вроде пустячок, безделушка, а глаз не отвести.
А я думочку в зубы возьму...(с)
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №7. Код для Арьи

Сообщение feyerverk »

Симпатичный текст, в котором мне чего-то не хватило. Даже не знаю, чего. Отмечу яркий образ мамы)
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №7. Код для Арьи

Сообщение feyerverk »

Название классное, кстати. Герой ведь будто бы подобрал к героине ключ, разгадал ее тайный код.
Maffin
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 11:01 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №7. Код для Арьи

Сообщение Maffin »

- Немолодая женщина, - громко и с расстановкой сказал Алексей, - пожалуйста, предъявите документ, удостоверяющий вашу личность…

Ну как-то сложно симпатизировать верхнему, не умеющему в вежливость, выдержку и умение разруливать обычные, в общем-то, ситуации с клиентами.

Экшен, ну экшен. Литературно - ну такое.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2021 №7. Код для Арьи

Сообщение lyca »

feyerverk писал(а): Чт дек 23, 2021 6:50 pm Название классное, кстати. Герой ведь будто бы подобрал к героине ключ, разгадал ее тайный код.
Или она к герою ;)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №7. Код для Арьи

Сообщение Niza »

lyca писал(а): Чт дек 23, 2021 4:03 pm золотую рыбку Карасика после сбычи мечт и исполнения желаний отпустили поплавать в бассейне..
ух ты, красиво как :)
Ну скорей бы уже автора узнать ....
Ответить