Угадайка - Порка-Ю

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Viktoria »

Социалина писал(а): Вс июн 11, 2023 8:10 am №5. Без капибары - Viktoria
Спасибо, но такое я ещё долго не потяну, если вообще когда-нибудь. Может, и правда Артур (буду рада!). Или сам Квазар, чтобы всех запутать.

Всё думаю, кому что пристроить, но не умею угадывать. Здорово будет, если есть новые авторы.
На земле
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Социалина »

Viktoria писал(а): Вс июн 11, 2023 8:13 am
Социалина писал(а): Вс июн 11, 2023 8:10 am №5. Без капибары - Viktoria
Спасибо, но такое я ещё долго не потяну, если вообще когда-нибудь. Может, и правда Артур (буду рада!). Или сам Квазар, чтобы всех запутать.
Viktoria, конечно, можете! :)
Квазара вычеркиваем из предполагаемых авторов этого рассказа.
Если Артур, то тоже буду очень рада.
Viktoria писал(а): Вс июн 11, 2023 8:13 amВсё думаю, кому что пристроить, но не умею угадывать. Здорово будет, если есть новые авторы.
Я тоже не умею. Иногда нечаянно угадываю. Пристраивайте! Это же просто предположения. :)
Новые авторы - это лучшее, что может случится! :)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение qwasar »

Социалина писал(а): Вс июн 11, 2023 8:31 am Квазара вычеркиваем из предполагаемых авторов этого рассказа.
Почему? :cry:
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение qwasar »

qwasar писал(а): Вс июн 11, 2023 1:15 pm
Социалина писал(а): Вс июн 11, 2023 8:31 am Квазара вычеркиваем из предполагаемых авторов этого рассказа.
Почему? :cry:
Вот Викторию, да, вычеркиваем: гламур совсем не ее стихия.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение qwasar »

Если попробовать выделить самое юмористическое, то на первое место я бы однозначно поставил огромный комментарий Александра Ковальского к Гришке. В тройку также взял бы Спасительницу (там полно забавных моментов) и Жопу (нельзя же не отметить острый народный юмор) :)
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Вс июн 11, 2023 10:08 pm Если попробовать выделить самое юмористическое, то на первое место я бы однозначно поставил огромный комментарий Александра Ковальского к Гришке.
Надеюсь, это поможет рассказу.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение qwasar »

А вы какие тексты сочли юмористическими?
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Вт июн 13, 2023 11:30 am А вы какие тексты сочли юмористическими?
ДА они все таковы в разной степени. Юмор - широкое понятие, от грубого насмешничества на грани хамства до тонкой интеллектуальной игры. И у каждого найдется свой ценитель. Моему вкусу отвечает Капибара.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Alexander Kovalskij »

Признаюсь, что в этом конкурсе не юмор оказался для меня главным. Его тут вообще не очень много. Такого, который я могу воспринять как юмор, конечно. Но переделки классики и аллюзии на классические сюжеты мне понравились. Многие из них получились остроумными. Можно ли это считать юмором? В известной степени. Хотя это не столько смешно, сколько неожиданно и увлекательно именно глубиной авторской интерпретации.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение qwasar »

А мне переделки как раз не нравятся, люблю оригинальное.
Ответить