Угадайка - Порка-Ю

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Вт июн 13, 2023 10:43 pm
weirdiandy писал(а): Вт июн 13, 2023 8:35 pm И ещё по одному рассказу написали Квазар и Ковальский, чисто позлить друг друга, каждый пытался подделать стиль другого)))
Не уверен, что у Александра есть какой-то авторский стиль.
Я вам больше скажу - и Александра то никакого нет.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Вт июн 13, 2023 6:13 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Вт июн 13, 2023 6:01 pm
qwasar писал(а): Вт июн 13, 2023 5:49 pm

Ну как же, Капибара - это мир состоятельных людей и дорогих вещей.
Вы о рассказе? Ну, там где то упоминается луивуиттоновская сумка, но и не более того. Так что это просто тонко подмеченная деталь из жизни арабского аэропорта, и только.
Самый пафос вот здесь:

"В перерыве рабочей встречи два англичанина делятся с датчанином, шведом и француженкой деталями кормления ежей в собственных палисадниках: какие миски, сколько граммов, фильтрованная вода или лучше из бутылки".

А еще явно дорогой отель в бедной Африке, героиня берет на досуге большой внедорожник и гоняет по саванне, где хочет.
Ну и гарем какого-то шейха с сумками - возможно, речь о вип-зале в аэропорте; в общих залах там очень разношерстная публика.
Кормить ежей - это пафосно по вашему? И причём тут Африка и гарем? Воля ваша но вы прочли куда больше, чем было написано. А это зря, ибо написанное вполне самодостаточно и в домыслах не нуждается. Это текст совершенен своей законченностью. И лаконичностью, конечно.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение qwasar »

Alexander Kovalskij писал(а): Вт июн 13, 2023 10:55 pm
qwasar писал(а): Вт июн 13, 2023 10:43 pm
weirdiandy писал(а): Вт июн 13, 2023 8:35 pm И ещё по одному рассказу написали Квазар и Ковальский, чисто позлить друг друга, каждый пытался подделать стиль другого)))
Не уверен, что у Александра есть какой-то авторский стиль.
Я вам больше скажу - и Александра то никакого нет.
Ну, есть Валера какой-нибудь :D
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение qwasar »

Alexander Kovalskij писал(а): Вт июн 13, 2023 11:00 pm Кормить ежей - это пафосно по вашему? И причём тут Африка и гарем? Воля ваша но вы прочли куда больше, чем было написано. А это зря, ибо написанное вполне самодостаточно и в домыслах не нуждается. Это текст совершенен своей законченностью. И лаконичностью, конечно.
Думаю, вы прекрасно поняли мои слова :)
А рассказ хороший, да. Я включил бы его в бюллетень, даже если бы точно знал, что это вы написали. Но надеюсь, что не вы :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Arthur »

Коллеги, объясните отсталому медведю почему все делают вид, что Лика не в игре?
weirdiandy писал(а): Вт июн 13, 2023 8:34 pm Вторую половину написал Артур с Викторией, они на самом деле один человек, поэтому вы их то и дело путаете)
Считаю важным напомнить, что по версии Александра - я клон Квазара)) Ну и Виктория, с нами, выходит :lol:

Ок, коллеги, вынужден вас покинуть. Заранее поздравляю всех победителей и просто участников. Хотел перечитать, еще по разу откомментировать, но не вышло.

№1. Дева и ловелас - Хаген
№2. Рифмушечки - Надюшка
№3. Я не могу иначе - Социалина
№4. Я хочу порог высокий - Лика
№5. Без капибары - Тринадцать
№6. Вредная Зинка - все говорят, что Мих. Не читал ранее, поэтому просто соглашусь со всеми.
№7. Гришку давай! - Александр К.
№8. Двенадцать лет спустя - Куно. Или Лика его подставила.
№10. Классическая литература - Надюшка
№13. Накладная жопа - Квазар
№14. Нищеброд - Надюшка
№15. Нуар. Ричард - Виктория
№19. Стихийное Бедствие - Социалина

За игру всем спасибо, если кого-то обошел добрым словом - извините))
Format C, молодец!
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Вт июн 13, 2023 11:11 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Вт июн 13, 2023 10:55 pm
qwasar писал(а): Вт июн 13, 2023 10:43 pm

Не уверен, что у Александра есть какой-то авторский стиль.
Я вам больше скажу - и Александра то никакого нет.
Ну, есть Валера какой-нибудь :D
Нету. Не мучайтесь зря, все равно не угадаете. Да и не нужно.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Вт июн 13, 2023 11:14 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Вт июн 13, 2023 11:00 pm Кормить ежей - это пафосно по вашему? И причём тут Африка и гарем? Воля ваша но вы прочли куда больше, чем было написано. А это зря, ибо написанное вполне самодостаточно и в домыслах не нуждается. Это текст совершенен своей законченностью. И лаконичностью, конечно.
Думаю, вы прекрасно поняли мои слова :)
А рассказ хороший, да. Я включил бы его в бюллетень, даже если бы точно знал, что это вы написали. Но надеюсь, что не вы :)
Нет, не понял. Как вы связываете Африку и монахов в оранжевом, например? Что до остального, то на мой взгляд вы путаете гламур и пафос. Элементы гламура тут еще можно как-то разглядеть, но пафос - увольте.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Социалина »

Arthur писал(а): Ср июн 14, 2023 12:43 am Коллеги, объясните отсталому медведю почему все делают вид, что Лика не в игре?

№4. Я хочу порог высокий - Лика
Это или жесткий юмор, или подстава.
Arthur, Вы последствия такого "угадывания" хорошо себе представляете?

Вдруг верхний скажет:

"Что же Вы творите, сударыня?
С ритма сбиваетесь, из рифмы выпадаете,
Ранее за Вами этого не водилось".

И ведь до окончания конкурса ничем не докажешь, что ты не виновата и ни с кем не водилась.
И каждую строку не оплачивать придется, а за нее поплатиться.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение lyca »

Вашими бы устами, Социалина, Вашими бы устами)
Но меня бы больше в данном случае волновали не рифмы, а содержание)
Если бы это было мое стихотворение.
И вообще... Кого волнуют эти рифмы? Тут вон Хагену приписывают N 1,а уж там с рифмами такое творится...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт июн 15, 2023 1:28 am Вашими бы устами, Социалина, Вашими бы устами

lyca писал(а): Пт фев 03, 2023 2:01 pm чтобы лучше было заметно, что конкретно я совершенно не собираюсь воплощать
На земле
Ответить