Угадайка Конкурса ПиН-2021

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Ну, в свете последних событий))

№1. «Братья и нехристи» — qwasar или Kuno.
№2. «Вечер в даунтауне» — feyerverk.
№3. «Избиение в полночь» — Format C.
№4. «Истинная» — "возможно, Arthur." (с) Без проблем. Давайте, подержу. Вамп, без обид))
№5. «Каменное сердце» — Arthur)) Нет. Скорее всего Irra. Ну и Шантрель на 30%
№6. «Квипрокво» — Социалина.
№7. «Код для Арьи» — Arthur.
№8. «Леся» — April.
№9. «Ложная экспертиза» — Эмилия.
№10. «Рисунки и художества» — Alterhund.
№11. «Сила традиций» — Arthur.
№12. «Честное объявление» — Arthur.

Ну вот, все сошлось и у меня, как всегда, 5 рассказов. Я доволен.
Ковальский за Конкурса, так и быть.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Format C »

Arthur писал(а): Чт дек 23, 2021 10:03 pmНу вот, все сошлось и у меня, как всегда, 5 рассказов. Я доволен.
Ковальский за Конкурса, так и быть.
Надо мыслить логически! Конкурс попросил присылать рассказы без указания имен автора, чтоб независимо проголосовать. Зачем? Да потому, что он обязан голосовать сам - выставил рассказ или рассказы.
Пять работ от тебя - норм. Поверю. Но от Конкурса тогда, все-равно, должна быть хоть одна.
--
Кстати, а давайте сделаем угадайку на рассказ, который займет последнее место! Думаю, это будет необычно, нетривиально. Я ставлю пока на #3 и #6.
Последний раз редактировалось Format C Чт дек 23, 2021 10:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Format C писал(а): Чт дек 23, 2021 10:35 pm
Arthur писал(а): Чт дек 23, 2021 10:03 pmНу вот, все сошлось и у меня, как всегда, 5 рассказов. Я доволен.
Ковальский за Конкурса, так и быть.
Давай мыслить логически! Конкурс попросил присылать рассказы без указания имен автора, чтоб независимо проголосовать. Зачем? Наверно потому, что он обязан голосовать - сам выставил рассказ или рассказы.
Пять рассказов от тебы - норм. Но от Конкурса тогда, все-равно, должен быть хотя бы один.
1. Конкурс может просто ХОТЕТЬ голосовать.
То, что попросил с других аккаунтов присылать говорит о том, что он переживает. У нас же после каждого конкурса следствие)) Нервный он и неопытный. Поэтому я сразу и сказал, что Kuno. Не девушек же подставлять))
2. Если Kuno, то все сходится. Он писал 1й рассказ и он Конкурс.
Но народ же предположил, что Александр. Хорошо, пусть сегодня будет Александр. А завтра все равно Kuno))

А Ковальский скорее всего Объявления писал. А Лесей прикрывался.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Format C »

Arthur писал(а): Чт дек 23, 2021 10:41 pm Конкурс может просто ХОТЕТЬ голосовать.
То, что попросил с других аккаунтов присылать говорит о том, что он переживает. У нас же после каждого конкурса следствие)) Нервный он и неопытный.
Нервный и неопытный, скорее, удовлетворится ролью статиста/секретаря и не рискнет высказывать свое мнение баллами вообще, дабы не подумали, что он манипулирует... Тут, я думаю, Конкурс именно обязан головать после выставления рассказа. Озабочен, чтоб это прошло независимо.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Format C писал(а): Чт дек 23, 2021 10:58 pm
Arthur писал(а): Чт дек 23, 2021 10:41 pmquote]
Конкурс может просто ХОТЕТЬ голосовать.
То, что попросил с других аккаунтов присылать говорит о том, что он переживает. У нас же после каждого конкурса следствие)) Нервный он и неопытный.
Нервный и неопытный должен бы удовлетвориться ролью статиста/секретаря и не высказывать свое мнение вообще (дабы не подумали, что он употребляет какое-то свое особое знание, недоступное остальным голосующим) - будет собирать голоса других.
Да ради всего, что вам свято, хватит уже этой психологии)) (я правда уже смеюсь).
Если серьезно, Ковальский не может быть Конкурсом. Ну так, по ряду причин. Это должен быть человек очень лояльный к сайту и к литературному отделу. А это Квазар, Куно, Социалина, на край Питерец.
Квазар бы не стал никого напрягать с левыми аккаунтами.
Социалина тоже.
Питерца плохо знаю, но его бы пригласили совсем уж в крайней ситуации, если бы Квазар, Социалина и Куно бы отказались.
Так что скорее Куно.
Правда Социалина подозрительно не играет в Угадайку! Раньше всегда играла и всегда меня угадывала. А тут молчит...

Поиграю в психолога))
Все же у Конкурса мужская рука, как мне кажется.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Niza »

Arthur писал(а): Чт дек 23, 2021 10:41 pm А Ковальский скорее всего Объявления писал.
Вы это серьезно или просто движуху поддержать? :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Чт дек 23, 2021 11:16 pm
Arthur писал(а): Чт дек 23, 2021 10:41 pm А Ковальский скорее всего Объявления писал.
Вы это серьезно или просто движуху поддержать? :)
будем считать, что сейчас совпали обе позиции))
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Alexander Kovalskij »

Arthur писал(а): Чт дек 23, 2021 11:09 pm Если серьезно, Ковальский не может быть Конкурсом. Ну так, по ряду причин. Это должен быть человек очень лояльный к сайту и к литературному отделу.
Так перезагрузка же. Видите, какой я лояльный. А все потому, что при исполнении. А что перестраховываюсь, так это как раз потому, что опытный. Вдруг не все перезагрузятся.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Социалина »

Arthur писал(а): Чт дек 23, 2021 11:09 pm...
Правда Социалина подозрительно не играет в Угадайку! Раньше всегда играла и всегда меня угадывала. А тут молчит...
Социалина в этот раз играет в работу. И немножко в фестиваль поиграла :).
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Niza »

а как коварно в библиотеку начали подбрасывать тексты разных авторов! Совпадение? ;)
Ответить