Угадайка - Порка-Ю

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение qwasar »

№1. Дева и ловелас - Ковальский (называли еще Хагена, но тот пишет лучше)
№2. Рифмушечки - Вердиэнди (явно ее постебушечки)
№3. Я не могу иначе - Мих (спалился)
№4. Я хочу порог высокий - ?
№5. Без капибары - Тринадцать или Артур, или Ковальский (текст вроде бы на 146% Тринадцать, но в малой форме легко принять ежа за ужа; если не она, то Артур как умелец в разные стили или Ковальский как любитель конкурсных стратегий и мимикрии)
№6. Вредная Зинка - Мих (акын не подделать)
№7. Гришку давай! - Ковальский или Олеся (Олесю по-прежнему подозреваю из-за имечка Прасковий - надеюсь, что это она)
№8. Двенадцать лет спустя - Куно (Лика разъяснила эту сову)
№9. Денис и нейросеть - Виктория (ну очень похоже)
№10. Классическая литература - Вердиэнди (ну, понятно)
№11. Кристалл и Магдалина - Формат + Вердиэнди
№12. Ксанакс и Магистратура - Формат (его фишечки)
№13. Накладная жопа - Артур или Квазар (если не я, то Артур вполне мог примерить на себя и этот стиль)
№14. Нищеброд - Вердиэнди (будем считать, что девушка разошлась на этом конкурсе)
№15. Нуар. Ричард - Виктория или Артур (все за Викторию, кроме опечаток; или же Артур окончательно научился писать по-женски)
№16. Претензия - Гудзак (сначала думал на Социалину, но потом вспомнил этого талантливого автора - вполне в его ключе, мне кажется)
№17. Про Дорофея и сложных дам - ?
№18. Спасительница - Олеся или Вико (два явных любителя фантастики, Артур со своим юнгой в контексте "отцов и детей" уж очень отличается)
№19. Стихийное Бедствие - Социалина (если все очень добро и очень бесконфликтно, то)
№20. Три товарища и друг - Формат (Социалина разъяснила эту сову)

4 и 17 пока остаются бесхозными :cry:
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение qwasar »

Alexander Kovalskij писал(а): Чт июн 15, 2023 9:25 pm
qwasar писал(а): Чт июн 15, 2023 8:29 pm Хотите сказать, что Гришку написал я, и поэтому вы стараетесь утопить этот текст, придираясь к каждому слову? :D
Утопить? По моему я ему рекламу как никому другому делаю. И нет, вам я помогать не буду. Я для себя стараюсь.
Вот вы хитрец! :D
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Агата »

qwasar писал(а): Чт июн 15, 2023 9:30 pm №4. Я хочу порог высокий - ?
Может Артур Эдуардович? Он любит бокс 😉
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение qwasar »

Только не говорите, что вы с ним боксировали :D
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Агата »

qwasar писал(а): Чт июн 15, 2023 9:48 pm Только не говорите, что вы с ним боксировали :D
С чего Вы взяли? Дерутся только дуры 👎🏼
🗝️
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт июн 15, 2023 3:48 am
lyca писал(а): Пт фев 03, 2023 2:01 pm чтобы лучше было заметно, что конкретно я совершенно не собираюсь воплощать
:D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение weirdiandy »

Я согласна с мнением Квазара, единственное хочется добавить - почему никто не предполагает что №4. Я хочу порог высокий написала Лика? Хороший же стих, опытнее чем те же №2. Рифмушечки написан)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Чт июн 15, 2023 9:30 pm №15. Нуар. Ричард - Виктория или Артур (все за Викторию, кроме опечаток; или же Артур окончательно научился писать по-женски)
Если Артур что-то приписывает мне, то это его. А если другие приписывают это Артуру, то моё ;) .
На земле
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Социалина »

weirdiandy писал(а): Пт июн 16, 2023 4:38 am Я согласна с мнением Квазара, единственное хочется добавить - почему никто не предполагает что №4. Я хочу порог высокий написала Лика? Хороший же стих, опытнее чем те же №2. Рифмушечки написан)
weirdiandy, Вы, пожалуйста, на Рифмушечки не нападайте! Они мне нравятся, нравятся, нравятся! :)
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Социалина »

qwasar писал(а): Чт июн 15, 2023 9:30 pm №19. Стихийное Бедствие - Социалина (если все очень добро и очень бесконфликтно, то)
Нарушить табу верхнего - это очень по-доброму? Интересная мысль. :)
Ответить