Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение qwasar »

А примеры какие-нибудь?
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Дёсер »

Вот!
А я ошибочно поместил этот пост в комментарии к "Трем товарищам".
Прошу простить.

А так, вот:
"Что-то я давно ничего тут не писал, что путают с кем-то.

Я так скажу, начал читать, и как-то... не моё.

Вы то если хотите сравнить мои письмена с рассказом, то идите на предыдущий ПиН. Там самое то. Я правда не знаю, открывается или нет...

А серьезно если, то речь в рассказе и правда какая-то не естественная. Так обычно не говорят."

Ну, про Бруклади уже лишнее. Квазар прочел))

Тогда добавлю.
Что бы добавить?..
Да, пожалуй, соглашусь с Квазаром. Слово "жопа", какое-то не слишком приятное.
Мне нравится слово "ягодицы"!
Но это дело автора. Слова "жопа" условно допустимое, вроде бы как, да?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение qwasar »

Вас Ковальский позвал на помощь, что ли? :D
Ночная смена? :D
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Дёсер »

qwasar писал(а): Чт июн 15, 2023 11:19 pm Вас Ковальский позвал на помощь, что ли? :D
Ночная смена? :D
Я думал, это Вы меня позвали.
Кстати, дорогой Квазар, это же ваш рассказ, да?))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение qwasar »

А какие инструкции вам дал Александр?
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Социалина »

Это в первую тройку! :)
Скулы "бо-бо" от смеха! :D
Каждое слово хорошо само по себе, а в тексте - просто улёт!
И какой же талантище нужен, чтобы все эти слова так аккуратненько в текст уложить и такую историю сочинить?! Браво, автор!
Короче, выяснилось, что от флагелляции бо-бо и синяки потом вдобавок.
Ага! :)
Притом ещё знаешь, Колян, какая фигня походу обнаружилась? Когда совсем не бо-бо, то и кайф не тот.
А и то верно!
Верхняя – ну материться. Ты хуже дебила Виталика, вопит. Это у неё такой эталон мудаков*того маза: тощий патлатый глист, который начинает пищать «стоп!» уже со второго-третьего удара.
Он может и тварь дрожащая, т.е. глист патлатый, а право на стоп-слово имеет.

А Верхняя чего это так развопилась? Терпимее надо быть, спокойнее.

Колян красавец! Автор молодец!
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Alexander Kovalskij »

Примеры? Я вот тут составил словесный ряд. Взгляните, ничего глаз не режет?
Format C писал(а): Вт июн 06, 2023 1:54 am Накладная жопа

Понеслась Разливай Осознал низотой тётке писечку впердолить. мазы белая кость голубая кровь Над нами совершается таинство флагелляции ништяки в жопу не шпилили, как пидор*са половое здоровье, Колян! симпотную, не жиртрест гарем правильный проблемка кондовая, драть её за ногу, флагелляция бо-бо братан поперёд от кутюр на кой хрен сексапилочка у рыцарей с прекрасными дамами наяривать лысого вштыривает полизать солёненького шнобелем всласть разойдётся ништяки сидорова козла по барабану раздухарилась, ессно бездуховно иссяк фантазией Точняк сконструировал Манагер т сенсибилизированную поржали смеяться драть его за ногу просёк сюрпрайз припёрло вбухал всё до копья закадрил. симпотную фурию труселях трансгендерная флогерок хлесь гиперчувствительной патлатый глист перемуд*чил фиаско по конской цене прогнала ессно поплёлся до хаты дружок обормота ржач как серпом по яйцам солидарность хреначила стрематься кумекаю благоверной авто доложить с копыт от водяры угораешь сгодится Для нежных прикосновений
И попробуйте вообразить себе человека, употребляющего все эти слова вместе, порой - в одном предложении. Нет, не сомневаюсь, что у вас это получится. Но у меня не складывается никак. Это какой то завод железных кроватей имени Шаляпина. Впрочем, возможно именно над этим и нужно смеяться. Но почему то совершенно не смешно.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Чт июн 15, 2023 11:19 pm Вас Ковальский позвал на помощь, что ли? :D
Ночная смена? :D
А какие инструкции вам дал Александр?
Представляю, какой скандал и вопли об оскорбленных пользователях раздались бы из ваших уст, напиши я что-то подобное о тех, кто вас в чем-то поддержал.
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Тринадцать »

Format C писал(а): Вт июн 06, 2023 1:54 am Понеслась Разливай Осознал низотой тётке писечку впердолить. мазы белая кость голубая кровь Над нами совершается таинство флагелляции ништяки в жопу не шпилили, как пидор*са половое здоровье, Колян! симпотную, не жиртрест гарем правильный проблемка кондовая, драть её за ногу, флагелляция бо-бо братан поперёд от кутюр на кой хрен сексапилочка у рыцарей с прекрасными дамами наяривать лысого вштыривает полизать солёненького шнобелем всласть разойдётся ништяки сидорова козла по барабану раздухарилась, ессно бездуховно иссяк фантазией Точняк сконструировал Манагер т сенсибилизированную поржали смеяться драть его за ногу просёк сюрпрайз припёрло вбухал всё до копья закадрил. симпотную фурию труселях трансгендерная флогерок хлесь гиперчувствительной патлатый глист перемуд*чил фиаско по конской цене прогнала ессно поплёлся до хаты дружок обормота ржач как серпом по яйцам солидарность хреначила стрематься кумекаю благоверной авто доложить с копыт от водяры угораешь сгодится Для нежных прикосновений
Социалина писал(а): Пт июн 16, 2023 11:58 am Каждое слово хорошо само по себе, а в тексте - просто улёт!
:shock: :shock: :shock:
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Социалина »

Тринадцать писал(а): Пт июн 16, 2023 12:27 pm :shock: :shock: :shock:
Тринадцать, я и сама не понимаю, как во мне всё это уживается.
Для меня прекрасны оба рвссказа: и Капибара, и Жопа. :oops:
Ответить