Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение qwasar »

Так в этом корень проблемы. Это юмористический конкурс, а вы юмора не видите и пытаетесь оценивать юмористические тексты по каким-то другим критериям. А это пустое.
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Дёсер »

Ну, юмор, он же весьма широко может быть представьен. Условно говоря от "Аншлага" до ЧБД.
А есть, как там говорится, люди прямолинейные, не понимающие юмора...

И тут опять же, дело индивидуальное, наверное. Но мне кажется, если юмор смешной, то он смешной. А сли не смешной, то и не смешной. Чего тут выдумывать.

Автор рассказа рассказал историю. Может даже и не плохую. Но сказать, что это комедия, я бы не сказал. С элементами комедии, вот. Это прежде всего касается сюжета.

А язык? Но, как-то странно просто. Достаточно же того, что никакой накладной жопы не существует, чтобы рассказывать историю от первого лица, но несуществующим же языком...

Короче говоря, вот это моё мнение.

Автору спасибо.
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Дёсер »

Мне не понравилось вот эти словесные конструкции сального характера, их в начале больше, потом, по ходу текста как-то меньше))
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Сб июн 17, 2023 4:20 pm Так в этом корень проблемы. Это юмористический конкурс, а вы юмора не видите и пытаетесь оценивать юмористические тексты по каким-то другим критериям. А это пустое.
Я не вижу юмора в этом рассказе. Хотя понимаю, что хотел показать как юмор его автор. Просто для меня это не смешно, а грубо и пошло. А в других рассказах я вижу и ощущаю тот юмор, который кажется мне смешным, тонкий и умный.

Тут и идея то сама так себе - накладная жопа и слепая верхняя. А уж исполнение и вовсе никакой критики не выдерживает.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Dana »

Изо дня в день несколько личностей безнаказанно издеваются над человеком. Они думают, что выглядят такими умными! Им весело. Для них это юмор. А я вижу лживые и лицемерные фразы. И то, как смешно и глупо выглядят эти личности. Понимаю над чем они глумятся.
Примерно так же выглядит юмор в этом рассказе. Грязная речь, герои без знака плюс. Читателю предлагается все это высмеять.
Может кто-то узнал себя? Или, что еще хуже, скатились до неадекватности алкоголика, будучи трезвыми?

Действительно так сложно понять эту историю? Мне кажется, что достаточно иметь чувство юмора, быть непредвзятой и уметь читать! Это очень хороший рассказ, стилизованный и смешной. Ему самое место на пьедестале.
Аватара пользователя
Енотик
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 6:47 pm
Откуда: Россия

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Енотик »

Люблю такие рассказы.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение qwasar »

Дёсер писал(а): Сб июн 17, 2023 4:36 pm Мне не понравилось вот эти словесные конструкции сального характера, их в начале больше, потом, по ходу текста как-то меньше))
Уж кто бы говорил, Дёсер, кто бы говорил ;)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение qwasar »

Alexander Kovalskij писал(а): Сб июн 17, 2023 6:08 pm А уж исполнение и вовсе никакой критики не выдерживает.
А как бы вы исполнили рассказ с таким сюжетом?
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Дёсер »

qwasar писал(а): Сб июн 17, 2023 10:29 pm
Дёсер писал(а): Сб июн 17, 2023 4:36 pm Мне не понравилось вот эти словесные конструкции сального характера, их в начале больше, потом, по ходу текста как-то меньше))
Уж кто бы говорил, Дёсер, кто бы говорил ;)
А что это?
Я вот помню, любил иногда оборот "дрюкнуть тёлочку". Но он вполне себе. Теперь же он мне и не слишком нравится. Предпочитаю всё то же, прежнее "совокупляться"...
Да и рассказов я не писал...

Сквернослова, Вы не там ищите.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение qwasar »

А вы перечтите свои посты, написанные в пьяном виде ;)
Ответить