Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Дёсер »

qwasar писал(а): Сб июн 17, 2023 10:30 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Сб июн 17, 2023 6:08 pm А уж исполнение и вовсе никакой критики не выдерживает.
А как бы вы исполнили рассказ с таким сюжетом?
А можно я?! Можно я?!

Вот там придумать бы фантастику, с кожей, распечатанной, на 3D принтере. Моментально приживляющаяся. Но по ошибке с огромным количеством нервных окончаний. И на спине, и везде вообще. И порка была бы в фиксации, без стоп слов... короче говоря, жестокие мученя, и всё такое!
От смерти спасло бы только наличие противошокового препарата! Да. Так вот!

Как Вам?))

И без вот этого, типа, "соленое полизать", речевые эти обороты, словестные конструкции... ну, блин, Квазар...
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение lyca »

Дёсер писал(а): Сб июн 17, 2023 10:41 pm Вот там придумать бы фантастику, с кожей, распечатанной, на 3D принтере. Моментально приживляющаяся. Но по ошибке с огромным количеством нервных окончаний. И на спине, и везде вообще. И порка была бы в фиксации, без стоп слов... короче говоря, жестокие мученя, и всё такое!
От смерти спасло бы только наличие противошокового препарата! Да. Так вот!
В "Лишние сюжеты". Или в "Стол заказов". Вот только не знаю, кто взялся бы... Виктория, может быть? И ̶н̶е̶ ̶к̶ ̶н̶о̶ч̶и̶ не на юмористический конкурс...



(ссылки добавил Книжник)
А я думочку в зубы возьму...(с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение qwasar »

Как-то на юмор это не очень похоже. Скорее, на хоррор. И с чего вы взяли, что автор - я? Александр вам так сказал?
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Дёсер »

lyca писал(а): Сб июн 17, 2023 10:50 pm
Дёсер писал(а): Сб июн 17, 2023 10:41 pm Вот там придумать бы фантастику, с кожей, распечатанной, на 3D принтере. Моментально приживляющаяся. Но по ошибке с огромным количеством нервных окончаний. И на спине, и везде вообще. И порка была бы в фиксации, без стоп слов... короче говоря, жестокие мученя, и всё такое!
От смерти спасло бы только наличие противошокового препарата! Да. Так вот!
В "Лишние сюжеты". Или в "Стол заказов". Вот только не знаю, кто взялся бы... Виктория, может быть? И ̶н̶е̶ ̶к̶ ̶н̶о̶ч̶и̶ не на юмористический конкурс...
Конечно не юмористический! Какой уж тут юмор!
Квазар, я так понимаю, вообще спрашивал...
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Дёсер »

qwasar писал(а): Сб июн 17, 2023 10:52 pm Как-то на юмор это не очень похоже. Скорее, на хоррор. И с чего вы взяли, что автор - я? Александр вам так сказал?
Да причем здесь Александр?
Он Вам всюду мерещится.
Вы бы чуть серьезнее общались, без вот этих вот поисков заговоров, я бы тоже серьезнее говорил с Вами. А то вот говорят теперь, что глумятся некоторые над некоторыми. А ведь это не так.

А почему рассказ Ваш?.. Да не знаю даже? А разве нет?
К тому же я написал.

Ну, а не Ваш, так и не Ваш.

Я вот кучу рассказов уважаемому Артуру прошлый раз приписал. Ну, не угадал. Так и ничего же страшного не случилось...
Последний раз редактировалось Дёсер Сб июн 17, 2023 11:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение qwasar »

Не, я спрашивал про рассказ под условия этого конкурса.
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Дёсер »

qwasar писал(а): Сб июн 17, 2023 11:02 pm Не, я спрашивал про рассказ под условия этого конкурса.
А...
Не, с юмором у меня не очень. Это моя беда. Ну, или особенность. Ни иронии, ни юмора не понимаю. Но мне это не мешает.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение qwasar »

Дёсер писал(а): Сб июн 17, 2023 11:06 pm А...
Не, с юмором у меня не очень. Это моя беда. Ну, или особенность. Ни иронии, ни юмора не понимаю. Но мне это не мешает.
Вот потому вы с Александром так хорошо понимаете друг друга.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Сб июн 17, 2023 10:30 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Сб июн 17, 2023 6:08 pm А уж исполнение и вовсе никакой критики не выдерживает.
А как бы вы исполнили рассказ с таким сюжетом?
Никак. Этот сюжет мне бы никогда в жизни в голову не пришёл. У меня другое чувство юмора.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение qwasar »

Как-то странно: ругмя ругаете исполнение, но сами не знаете, как лучше :?
Ответить