Угадайка - Порка-Ю

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение lyca »

Niza писал(а): Вс июн 18, 2023 9:41 pm Потому что это же не про бокс же
№4 не про бокс, №7 не про еду (но всё равно про гурманство))), №15 не про собаку...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Агата »

10 займёт 🥇 место. 19 🥈. А 🥉 будет у 16 или 14.
2 тоже на 🥇месте.
weirdiandy ❗🏆 💐
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение qwasar »

Думаю, будет много неожиданных авторств.
Например, Претензию вполне Артур мог написать.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Niza »

интересный момент заметила на этом конкурсе. Достаточно много рассказов на тему фемдома (если я правильно термин употребляю) в сильно ироническом ключе :)
Интересно будет узнать авторов, потому что пока не понятно, то ли это насмешливый взгляд со стороны, то ли самоирония. И немного похоже на саркастический дайджест дневников пиплов ;)
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Format C »

Niza писал(а): Пн июн 19, 2023 10:37 pm Достаточно много рассказов на тему фемдома (если я правильно термин употребляю) в сильно ироническом ключе :)
Про фемдом всегда много в сильно ироническом ключе.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Niza »

Format C писал(а): Пн июн 19, 2023 10:43 pm
Про фемдом всегда много в сильно ироническом ключе.
ну тут же интрига в том, а кто, собственно, иронизирует?

Например, первая фраза "Трех товарищей ... " - "Месье Стамфор потерял Домину" уже смешно, а если бы было - " "Месье Стамфора бросила/выгнала Домина" - скорее печально
Кто субъект, кто объект? ;)
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Format C »

Niza писал(а): Пн июн 19, 2023 11:05 pm
Format C писал(а): Пн июн 19, 2023 10:43 pm
Про фемдом всегда много в сильно ироническом ключе.
ну тут же интрига в том, а кто, собственно, иронизирует?

Например, первая фраза "Трех товарищей ... " - "Месье Стамфор потерял Домину" уже смешно, а если бы было - " "Месье Стамфора бросила/выгнала Домина" - скорее печально
Кто субъект, кто объект? ;)
Совершенно верно!
Когда потерял Домину - виноват герой, который в фокусе внимания. Это создает при умелой подаче юмористический оттенок.
Когда бросила Домина, то он уже вроде и не виноват. Оттенок не тот.
---
Но Фемдом хорош в ироническом ключе по другой причине - потому что там перевернуты привычные для консервативного мышления роли.
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Kuno »

Кстати, среди неизвестных участников Конкурса (Тамка и NN) могут быть Пенечка и Принцесса Табу, обе пишут стихи?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение qwasar »

Мне кажется, Пенечка никогда не станет писать про местных.
Насчет Принцессы не знаю, вряд ли.
НН буду думать на Формата, пока он сам явно не откажется.
Тамка? Может быть, кто-то из упомянутых в стихе. Не я и не Лика. Остаются Агата и наша новая победительница :)
Вообще, конечно, удивило, что авторы, обыгравшие в своих трудах местных, сами предпочли остаться в тени. Вроде ведь никто не обиделся и не ругался.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка - Порка-Ю

Сообщение Format C »

qwasar писал(а): Ср июн 21, 2023 12:27 am НН буду думать на Формата, пока он сам явно не откажется.
Hичего на этот конкурс не писал, а различные идеи (вряд ли широкой массе интересные) изложил в комментах.
В конкурсе юмора, уверен, был бы в хвосте, несмотря на подкованность в теории жанра.
Mое место - именно модерить такой конкурс, я думаю. Никого не блокируя в подаче идей.
Ответить