Сессия закончилась. Ваши действия?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Сессия закончилась. Ваши действия?

Сообщение Solnce »

Много хвалю и предлагаю помощь в обработке ссадин. После второго отказа еду домой. Не все мужчины любят aftercare. Идеально - это душ, сочный фрукт, вода без газа и по домам. Без обнимашек.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Сессия закончилась. Ваши действия?

Сообщение Arthur »

weirdiandy писал(а): Вс июн 25, 2023 6:51 am
Arthur писал(а): Пт июн 23, 2023 9:05 pm По ситуации, смотря какие договоренности, отношения, что девушке нужно на данный момент.
Артур, вы сама галантность)
А самому чего хочется после? Или нет чего-то определенного?
Спасибо. А Вы хорошеете с каждым днем, девушка - все слаще, аппетитнее и желаннее ;)

Я ответил на ваш вопрос, Надюша. Все зависит от девушки, наших отношений и договоренностей.
Все чего я хочу после встречи с тематической подругой - смаковать свой кайф. Он заключается в приятной физической усталости и покое мышц, в сладком эмоциональном откате, когда ты снова и снова переживаешь моменты последней порки и постепенно возвращаешься в светский мир, а так же осознании, что твоей девушке сейчас так же хорошо, как и тебе. По-своему, конечно, но очень хорошо.
Поэтому, если у нас с девушкой ничего кроме темы и дружеских отношений, и она хочет покоя - я укрываю ее одеялом, оставляю сладости, потом могу прислать цветы, если у нас так принято. И каждый пьет свое удовольствие сам на сам.
Если у нас роман и порка - прелюдия к сексу, то я после порки хочу душ, кофе и все радости плоти))
Если отношения тематические, но девушка романтик, то буду носить на руках, осыпать нежностями, хвалить, жалеть, смешить, кормить, поить, заботится и так далее, потому что и в этом есть свой кайф.
Чего я точно не хочу - так это внимания, заботы и поступков, не соответствующих моменту. Вот это хуже всего, злит и все портит.

На фортепиано играю))
Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 30, 2023 1:03 pm
Откуда: ОАЭ

Re: Сессия закончилась. Ваши действия?

Сообщение Филин »

Зависит от конкретного случая, каждый раз по-разному.
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Сессия закончилась. Ваши действия?

Сообщение Sotka »

Важная и интересная тема! Спасибо топикстартеру. И как всегда, Артур Эдуардович дал самый глубокий и подробный ответ. Действительно, все зависит от отношений в конкретной паре. У меня есть только одно замечание, точнее вопрос.
Arthur писал(а): Пн июн 26, 2023 10:55 pm Поэтому, если у нас с девушкой ничего кроме темы и дружеских отношений, и она хочет покоя - я укрываю ее одеялом, оставляю сладости, потом могу прислать цветы, если у нас так принято. И каждый пьет свое удовольствие сам на сам.
Исходя из этого примера, действительно ли Ваша партнерша не нуждается в заботе в указанном моменте? Я думаю, что любой Нижней после сессии необходимо внимание со стороны Верхней персоны.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Сессия закончилась. Ваши действия?

Сообщение Viktoria »

Sotka писал(а): Вт июн 27, 2023 4:16 pm Я думаю, что любой Нижней после сессии необходимо внимание со стороны Верхней персоны.
Нет.
Чем скорее меня оставят в покое, тем лучше. Тогда будет возможно ещё покататься на тематической волне (например, начать придумывать новый рассказ ;)). Любое общение возвращает в реальность и отвлекает, физический контакт - тем более. Если по-другому не получается, «схаваю», но мы же тут про желания, или?
На земле
Аватара пользователя
Растерзайчик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2023 5:35 pm
Откуда: Тверь

Re: Сессия закончилась. Ваши действия?

Сообщение Растерзайчик »

Viktoria писал(а): Вт июн 27, 2023 4:35 pm Чем скорее меня оставят в покое, тем лучше.
Естественный подход, присоединяюсь. Хочется побыть наедине с собой и никто не нужен.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Сессия закончилась. Ваши действия?

Сообщение Arthur »

Sotka писал(а): Вт июн 27, 2023 4:16 pm действительно ли Ваша партнерша не нуждается в заботе в указанном моменте?
100%
Sotka писал(а): Вт июн 27, 2023 4:16 pm Я думаю, что любой Нижней после сессии необходимо внимание со стороны Верхней персоны.
Смотря в чем оно выражается. Все девчонки разные, каждая со своей историей, гордостью, понятиями. Кто-то чувствует себя на высоте, когда ее принимают как равную, по ее пониманию - коротко пожал руку, подчеркнул, что уверен в ее стрессоустойчивости и ты ее уважаешь за самообладание.
Есть такие, как Виктория - выпить свой кайф в одиночестве, как-то по-особому использовать момент после порки.
Кому-то "вера" не велит обниматься и распивать кофе с женатым садистом))
Уважение чужих границ, принципов, комплексов и так далее - та же самая забота о психическом благосостоянии подруги. Ну, или я себя так успокаиваю))
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Сессия закончилась. Ваши действия?

Сообщение weirdiandy »

Arthur писал(а): Вт июн 27, 2023 10:54 pm Кому-то "вера" не велит обниматься и распивать кофе с женатым садистом))
Если религия против обнимашек и кофе, то я буду считать брак гражданским)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Сессия закончилась. Ваши действия?

Сообщение Агата »

Узаконенные отношения и есть гражданский брак. А те, кто не расписались - это сожители.

Я после порки хочу любви. Мне было обидно если Верхний не оставался на всю ночь 😝😭
🗝️
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Сессия закончилась. Ваши действия?

Сообщение weirdiandy »

Гражданский брак, это зарегистрированный законно брак, но без венчания в церкви)
Я пыталась сказать что если вера не позволяет, то я не принимаю такую веру)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Ответить