Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Агата »

🤣 👍🏼 🔥 Вот умора ❗ Чужие рассказики значит можно публиковать без разрешения, а с соблюдением авторских прав нельзя 🤮 💩 👎🏼
🗝️
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Expat »

То, что происходит на чужих форумах, нас не касается и к рассказу отношения не имеет :D
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Дёсер »

qwasar писал(а): Ср июн 28, 2023 5:01 pm Новые приключения Жопы :D
Один человек захотел опубликовать этот рассказ на форуме етойи. С моего разрешения и с указанием моего авторства, то есть все, как положено у приличных людей.
Однако не тут-то было :D
Жопу моментально снесли с того форума, а вдруг выступивший в роли модератора Валера (здесь был известен как Поляк) пригрозил публиканту баном.
:D
Ну, Вы же боролись зачем-то всё время с Поляком! Что же удивляться?
Да и с Этоя Вы зачем-то боролись. Так что, такие вот пироги.

В вот Александр, будь у него форум, наверное не стал бы банить Ваши рассказы. Он либерал же! Эгалите, либерте, понимаешь...
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение qwasar »

Вот видите, Дёсер, как ваш друг Поляк поднялся! Стал Валерой, устроился модером к етойе - теперь большой начальник!
А вы с Александром, как и десять лет назад, таскаетесь за мной, сидите в ветках моих рассказов.
Перекиньтесь в ну, скажем, Васю, подайтесь к етойе. Он обязательно возьмет такого опытного тематика. Будут у него два модера: Валера и Вася :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Ср июн 28, 2023 5:29 pm 🤣 👍🏼 🔥 Вот умора ❗ Чужие рассказики значит можно публиковать без разрешения, а с соблюдением авторских прав нельзя 🤮 💩 👎🏼
Еще раз увижу Ваше Очарование в пекле разборок к коим Вы никаким боком - шкуру сдеру. И финалгон сверху присобачу.

Квазар, Серега, прошу меня извинить, что помешал :D Продолжайте, господа.
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Дёсер »

qwasar писал(а): Ср июн 28, 2023 10:59 pm Вот видите, Дёсер, как ваш друг Поляк поднялся! Стал Валерой, устроился модером к етойе - теперь большой начальник!
А вы с Александром, как и десять лет назад, таскаетесь за мной, сидите в ветках моих рассказов.
Перекиньтесь в ну, скажем, Васю, подайтесь к етойе. Он обязательно возьмет такого опытного тематика. Будут у него два модера: Валера и Вася :)
Вот, Квазар молодец Вы конечно! Маэстро самопиара!

Так что Поляк, не хочет Вас публиковать? А Вы инкогнито публикуйтесь, под псевдонимом. Не обязательно этот рассказ. Ну, другие же есть у Вас. А потом, опа, а это, типа, я, Квазар!
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Дёсер »

Arthur писал(а): Ср июн 28, 2023 11:31 pm
Агата писал(а): Ср июн 28, 2023 5:29 pm 🤣 👍🏼 🔥 Вот умора ❗ Чужие рассказики значит можно публиковать без разрешения, а с соблюдением авторских прав нельзя 🤮 💩 👎🏼
Еще раз увижу Ваше Очарование в пекле разборок к коим Вы никаким боком - шкуру сдеру. И финалгон сверху присобачу.

Квазар, Серега, прошу меня извинить, что помешал :D Продолжайте, господа.
:mrgreen:
Конечно же!

Пользуясь случаем, засвидетельствую своё почтение!
Здравствуй, дорогой Артур!)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение qwasar »

Дёсер писал(а): Чт июн 29, 2023 12:55 am Так что Поляк, не хочет Вас публиковать? А Вы инкогнито публикуйтесь, под псевдонимом. Не обязательно этот рассказ. Ну, другие же есть у Вас. А потом, опа, а это, типа, я, Квазар!
Не, давайте вы сами подсунете Валере Жопу, я разрешаю :) . Не может быть, чтобы он вам, лучшему другу, отказал в публикации.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Arthur »

Дёсер писал(а): Чт июн 29, 2023 12:59 am Пользуясь случаем, засвидетельствую своё почтение!
Здравствуй, дорогой Артур!)
Обнял, Брат!)) Искренне рад, что ты здоров и у тебя все отлично.
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Дёсер »

qwasar писал(а): Чт июн 29, 2023 1:01 am
Дёсер писал(а): Чт июн 29, 2023 12:55 am Так что Поляк, не хочет Вас публиковать? А Вы инкогнито публикуйтесь, под псевдонимом. Не обязательно этот рассказ. Ну, другие же есть у Вас. А потом, опа, а это, типа, я, Квазар!
Не, давайте вы сами подсунете Валере Жопу, я разрешаю :) . Не может быть, чтобы он вам, лучшему другу, отказал в публикации.
Так Вашу "Жопу" уже все почитали тут! "Жопа" не годится!

Так Вы хотите там публиковаться?
Ответить