Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Сообщение Format C »

" Прохор крепко примотал её к лавке суровым вервием, выудил из ведра с рассолом пару загодя вымоченных длинных тонких лозин и принялся лихо, с высвистом сечь обильный девкин зад. Глашка заорала-завизжала, но не противно, как, увы, часто бывает, а в меру тонко и приятственно для искушённого слуха." (C)

Да тут не только прожор-гурманы собрались, а и музыкальные! :D

---
weirdiandy писал(а): Чт июн 22, 2023 3:08 pm А мне понравилось название, читаешь и предвкушаешь, что Гришку подадут вот-вот, настраиваешься)
Ну да, ну да. С одной стороны, развитие сюжета - раз гуся и девку уже подавали, почему бы не подать и Гришку?
С другой, сходится с известным юмористическим приемом "остроумие нелепости".
И как повторение, тоже уместный прием.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Сообщение Arthur »

Увидел, что "жопу" обсуждают и вспомнил, что после конкурса сказать хотел)) Я как до каши, девки продажной, дошел, так сразу и понял, что автор Квазар. У него как-то кофейный ликер Marie Brizard был продажной девкой и попутно сообщалось, что в России он просто Машенька, хоть и французский.
Еще какие-то мысли по Угадайке были, но уже забыл.




(ссылки добавил Книжник)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Сообщение qwasar »

Фига, у вас память :shock:
Но я и не пытался как-то скрыться: вон, Александр мое авторство сразу раскусил и вцепился, словно клещ :)
Что меня удивило, так это то, что никто даже не заподозрил мое авторство в Денисе.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Ср июн 28, 2023 10:53 pm Фига, у вас память :shock:
Память у Лики, я плагиачу (правильно склонил?) выражения, которыми можно естественно заменить канцеляризмы, коими страдаю неизлечимо.
qwasar писал(а): Ср июн 28, 2023 10:53 pm вон, Александр мое авторство сразу раскусил и вцепился, словно клещ :)
:lol: Я видел, но, каюсь, не читал. Я вообще этот конкурс, по косой прошел. Не знаю, прав или зря, но старался навесить рассказ Александру. Если Гриша не достиг финала по моей вине - я извиняюсь, был удивлен, что народ проголосовал за "жопу". Может девчонки пытались показать нам плюсы феминизма (это шутка!)
qwasar писал(а): Ср июн 28, 2023 10:53 pm Что меня удивило, так это то, что никто даже не заподозрил мое авторство в Денисе.
Скорее тактично играли. Тупые дуры, бабы, похотливые дешевки и никчемные курицы - это как бы ваш словарь ;) Вот, вспомнил, что еще хотел сказать по Угадайке.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Сообщение qwasar »

Arthur писал(а): Ср июн 28, 2023 11:19 pm Я видел, но, каюсь, не читал. Я вообще этот конкурс, по косой прошел. Не знаю, прав или зря, но старался навесить рассказ Александру. Если Гриша не достиг финала по моей вине - я извиняюсь, был удивлен, что народ проголосовал за "жопу". Может девчонки пытались показать нам плюсы феминизма (это шутка!)
Я тоже не читал его комменты, пустое :D . Да, не исключаю, что Гришке недодали из-за подозрения на авторство Александра. Но итоговые места в этом конкурсе меня интересовали очень мало.
Arthur писал(а): Ср июн 28, 2023 11:19 pm Тупые дуры, бабы, похотливые дешевки и никчемные курицы - это как бы ваш словарь ;)
Это где? :shock:
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Ср июн 28, 2023 11:42 pm Да, не исключаю, что Гришке недодали из-за подозрения на авторство Александра.
Хотите сказать, что топили мою Деву? ;)
qwasar писал(а): Ср июн 28, 2023 11:42 pm
Arthur писал(а): Ср июн 28, 2023 11:19 pm Тупые дуры, бабы, похотливые дешевки и никчемные курицы - это как бы ваш словарь ;)
Это где? :shock:
qwasar писал(а): Вт июн 06, 2023 1:39 am Сплошь похотливые дешёвки и никчёмные курицы, только о себе думают!
- Иди в задницу!
страшные, нервные, ленивые и тупые дуры.
Однако не дрочится – хоть тресни!
Ты совсем дура, нейросеть?
сто очков вперёд любой бабе даст
Рассказываю :lol: Я когда "Шортенбирг" начал писать, то не выкладывал, а просто отсылал Бат, ради развлечения и вообще не планировал никому показывать. И там, почти в самом начале, пороли Стишку, по заднице. Бат мне тогда дикую истерику закатила, прорыдав, что "задница" - ужасно грубо и так пишет только... догадайтесь кто ;)
Ну и вообще, я вашими рассказами начитан. Уверен, что вы не помните, но "писать разными стилями" - ваш совет. Первая осень, когда я появился на сайте.



(ссылки добавил Книжник)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Сообщение qwasar »

Деву я приписывал Ковальскому просто как хоть что-то отдаленно на него похожее. Был удивлен, что она выиграла в стихах - по ходу конкурса хвалили других.
Лексику из Дениса я помню, конечно. Но вы сказали, что это "мой словарь". То есть, характерные для меня выражения. Я и удивился, где еще, кроме Дениса.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Чт июн 29, 2023 12:32 am Деву я приписывал Ковальскому просто как хоть что-то отдаленно на него похожее.
Да без проблем, я так, пошутил. Сам ему свою "Лесю" приписывал. Забавно, что мне никто не поверил тогда, что он "Объявление" написал.
qwasar писал(а): Чт июн 29, 2023 12:32 am Был удивлен, что она выиграла в стихах - по ходу конкурса хвалили других.
Сам в шоке. Голову на плаху готов был положить, что все проголосуют за Мишку и яйца Формата.
Ну, а хвалить и голосовать - обещать не значит жениться. Это я еще на своем первом конкурсе тут усвоил))
qwasar писал(а): Чт июн 29, 2023 12:32 am Лексику из Дениса я помню, конечно. Но вы сказали, что это "мой словарь". То есть, характерные для меня выражения. Я и удивился, где еще, кроме Дениса.
Уровень жесткости и солености высказываний. Конкурс рецок, Ксанка с геологической мастурбацией, все те же "по писсят" и "жопа". Надюша еще может использовать словечки, но у нее намного ласковей))



(ссылки добавил Книжник)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Сообщение qwasar »

Arthur писал(а): Чт июн 29, 2023 12:52 am Уровень жесткости и солености высказываний. Конкурс рецок, Ксанка с геологической мастурбацией, все те же "по писсят" и "жопа". Надюша еще может использовать словечки, но у нее намного ласковей))
А, теперь дошло :)
Ну, это еще мягко довольно, у меня и куда жестче есть, но не в тематических. Это все современная разговорная речь, очень многие так общаются. Я не считаю, что литература должна быть изолированным от жизни хрустальным дворцом.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Сообщение weirdiandy »

Arthur писал(а): Чт июн 29, 2023 12:52 am Надюша еще может использовать словечки, но у нее намного ласковей))
Я же лапочка, правда?)

Обычно у меня попа, если что-то натворила, то задница. Если мне говорят "по жопе получишь", то это всё, мне конец. "Ура!")
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Ответить