Сессия закончилась. Ваши действия?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Сессия закончилась. Ваши действия?

Сообщение Arthur »

weirdiandy писал(а): Ср июн 28, 2023 2:49 pm Гражданский брак, это зарегистрированный законно брак, но без венчания в церкви)
А зарегистрированный и венчанный, как называют? И венчанный, но без регистрации?
weirdiandy писал(а): Ср июн 28, 2023 2:49 pm Я пыталась сказать что если вера не позволяет, то я не принимаю такую веру)
Я хотел сказать, что "вера" (в кавычках, не в прямом значении) - это когда девушка считает нормальным раздеться перед женатым садистом, получить хорошую порку, доверять ему интимные секреты, но не может себе позволить дружеского прикосновения, даже самого целомудренного.
К вере (религии) мое сообщение не имело отношения.
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Сессия закончилась. Ваши действия?

Сообщение Sotka »

Viktoria, Arthur, спасибо.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Сессия закончилась. Ваши действия?

Сообщение weirdiandy »

Arthur писал(а): Ср июн 28, 2023 10:14 pm А зарегистрированный и венчанный, как называют? И венчанный, но без регистрации?
К сожалению не знаю названий остальных, если они есть. Знаю только про гражданский, он же светский, и сожительство, Агата про него уже написала.
Arthur писал(а): Ср июн 28, 2023 10:14 pm когда девушка считает нормальным раздеться перед женатым садистом, получить хорошую порку, доверять ему интимные секреты, но не может себе позволить дружеского прикосновения, даже самого целомудренного.
У нас тут вообще грани нормального очень странные)
Для меня например обнимать по-дружески нормально, погладить по головке или по тем местам, на которых есть следы, и неважно где они - тоже нормально.

Артур, а вас когда-нибудь какая-то жёсткая мазохистка отказывалась после сессии обнимать и не пила с вами кофе?)

Специально смотреть на интимные места - не нормально, если я например сверху и порю мужчину, пусть он пожалуйста стыдливо прикрывается лапками, трогать я тем более там ничего не могу, табу. Если случайно увижу, мне будет неловко, это же не моё.
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Сессия закончилась. Ваши действия?

Сообщение Arthur »

weirdiandy писал(а): Чт июн 29, 2023 7:19 am У нас тут вообще грани нормального очень странные)
Оригинальные)) Страна большая, много разных национальностей, культур, религий. Так бывает))
weirdiandy писал(а): Чт июн 29, 2023 7:19 am Для меня например обнимать по-дружески нормально, погладить по головке или по тем местам, на которых есть следы, и неважно где они - тоже нормально.
Да что только люди не делают чисто по дружбе ;)
weirdiandy писал(а): Чт июн 29, 2023 7:19 am Артур, а вас когда-нибудь какая-то жёсткая мазохистка отказывалась после сессии обнимать и не пила с вами кофе?)
Обнимать? Надюша, я не нуждаюсь в обнимашках. А традиционные просто ненавижу и с трудом сдерживаюсь, когда мне навязывают прикосновения. Если девушке нужно - я и поглажу, и на руки возьму, и обнимать буду. И сам подставлюсь, если ей нужно кого-то обнять. Но ключевое - это нужно ей. Не мне. Когда это делают в смысле "так надо, так принято" - мне неприятно.
От кофе отказывались))
weirdiandy писал(а): Чт июн 29, 2023 7:19 am Специально смотреть на интимные места - не нормально, если я например сверху и порю мужчину, пусть он пожалуйста стыдливо прикрывается лапками, трогать я тем более там ничего не могу, табу. Если случайно увижу, мне будет неловко, это же не моё.
:lol: Был тут несколько лет назад спор между тематиками о том нормально или нет разделять тему и секс. Те, кто считал это ненормальным, доказывали, что невозможно смотреть на голое тело и не испытывать возбуждения. Тех, кто уверял, что это возможно мягко обвинили в импотенции.
Для меня это маленький такой пунктик, кстати))

Я прикрываться не заставляю, стыда от вида чьих бы то ни было прелестей не испытываю. Но грань "не мое" чувствую очень хорошо ;)
Хоть в барселонском подвале, хоть под чешским пивом, в конце июля сего года, клятвенно гарантирую гражданскую неприкосновенность. Даже после сыра.
Ответить