Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Вт июн 27, 2023 10:29 am Простите за истерику, я сильно переживала.
Забыл уже))
А забавно у вас там вышло - оркестр выступил в Ростове и Воронеже, а выходной дали Москве :lol:
Dana писал(а): Вт июн 27, 2023 1:02 pm Нет ничего стыдного в опасениях за свою жизнь, Агата.
Это точно. Только дураки ничего не боятся. Ну, или глубоко несчастные люди))
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Рыбак »

Arthur писал(а): Вт июн 27, 2023 11:00 pm
А забавно у вас там вышло - оркестр выступил в Ростове и Воронеже, а выходной дали Москве :lol:
Зато теперь оркестр в турне на гастролях. :lol:
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Забавно❓❗ Я очень боялась 😵 Или Вы считаете что это была постановка ❓
Кстати, а что в США думают о попытке переворота в 🇷🇺❓ Всем интересно что же картофельный папа сказал главному музыканту 🤔 И зачем его вообще позвали 🧐 Говорят ваши знали про это всё.
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Чт июн 29, 2023 7:53 pm Забавно❓❗ Я очень боялась 😵
Извините, не хотел оскорбить ваши чувства))
Агата писал(а): Чт июн 29, 2023 7:53 pm Или Вы считаете что это была постановка ❓
Нет.
Агата писал(а): Чт июн 29, 2023 7:53 pmКстати, а что в США думают о попытке переворота в 🇷🇺❓
Понятия не имею. Вряд ли кому-то есть до этого дело. Русские не в счет.
Агата писал(а): Чт июн 29, 2023 7:53 pm Всем интересно что же картофельный папа сказал главному музыканту 🤔 И зачем его вообще позвали 🧐
Самый простой вопрос))
Дирижера разыграл втемную кто-то из его близкого круга, кому он доверял. Равного разговора старшего с младшим в такой ситуации быть не может, это азы. Никто с шантажистами не договаривается. А дирижер, как ни крути - босяк, бандит и уголовник))
В какой-то момент от крови, смертей и власти мужика посетила паранойя. Это нормально. Просто, надо полагать, мозгоправы с ним не работали и сам он не отдыхал, как положено. Вот кто-то и воспользовался моментом, насвистел дирижеру мотивчик. Тот и дал джазу.
Григорьевич вашему главному просто вернул братский должок. Двое равных договорились между собой, дирижер принял расклад, что его тупо наеб@ли. IMHO.
Агата писал(а): Чт июн 29, 2023 7:53 pm Говорят ваши знали про это всё.
Мои кто? Единоверцы? Мда, вот так живешь в детском лагере, рассказываешь маленьким грешникам про библейские чудеса и забываешь взять трубку, когда тебе сильные мира звонят, чтобы рассказать о концерте на соседнем континенте :lol:
Ответить