Тема = измена?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Жасмин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 7:07 pm
Откуда: Восток

Тема = измена?

Сообщение Жасмин »

Каждый день просматриваю темы на форуме, но редко пишу сама, т.к. боюсь сказать что-нибудь не то. Пожалуйста, не осуждайте меня после прочтения, помогите разобраться.
В первую очередь мне бы хотелось услышать мнение Viktoria, т.к. моя семейная ситуация очень близка к ее ситуации. Так же, буду благодарна советам qwasar, lyca, Arthur, Sotka. Вы одни из самых мудрых людей тут.
Ох, начну... Я замужем и мужа сильно люблю, никогда ему не изменяла и не буду. Темой я интересуюсь с очень раннего возраста. Есть партнер и мы с ним друзья. Мой муж ничего об этом не знает и с каждым годом я все больше боюсь ему рассказать. А вдруг муж меня не простит?
Мне кажется, что муж в душе Тематик, что-то в нем есть от нас. Как его проверить? Если он согласиться меня пороть, то стОит ли признаться, что меня порол мой партнер? Если в семье будут порки, то я сразу же расстанусь со своим другом! Может кто-то еще объяснялся с мужем или женой? Расскажите, как все прошло, что мне следует говорить, чего не следует, и каковы шансы, что муж меня поймет и не бросит?
Совсем скоро у меня день рождения. Может предложить мужу эротический эксперимент с элементами БДСМ?
Для меня это очень серьезный вопрос, и я прошу не рофлить. Извините за сумбур, я очень расстроена и волнуюсь.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Тема = измена?

Сообщение Solnce »

Мой муж знает. Но я верхняя. Вам рассказывать про друга категорически не советую. Даже если сможете уговорить мужа на порку.
Аватара пользователя
Жасмин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 7:07 pm
Откуда: Восток

Re: Тема = измена?

Сообщение Жасмин »

Спасибо за ответ, Solnce. И благодарю всех, кто написал личные сообщения.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Тема = измена?

Сообщение Dana »

Жасмин писал(а): Ср июл 05, 2023 7:16 pm Мне кажется, что муж в душе Тематик, что-то в нем есть от нас. Как его проверить?
Жасмин, он не Тематик, Вам только кажется. Иначе он бы давно Вас выпорол.
Жасмин писал(а): Ср июл 05, 2023 7:16 pm Совсем скоро у меня день рождения. Может предложить мужу эротический эксперимент с элементами БДСМ?
Предложите, конечно. Но если он ванильный, то частых сессий у вас не будет. И удовольствия будет меньше, чем от порки с Тематиком.

Вы хорошо сделали, что решили сначала поговорить с опытными людьми. Вам обязательно помогут! Желаю Вам мудрых советов и правильных решений.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Тема = измена?

Сообщение qwasar »

Попробуйте с мужем. Если все будет хорошо (не один раз, а хотя бы несколько), переключайтесь на него. Если с мужем не пойдет, продолжайте с другом. Знакомить всех со всеми - вряд ли хорошее решение. Такие вещи лучше оговаривать заранее, "на берегу".
Это всего лишь общие советы постороннего, который знает ситуацию и участников много хуже вас.
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Тема = измена?

Сообщение Nessie »

Я не могу давать советы, но я согласна с Даной.
В подчинении у Sotka
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тема = измена?

Сообщение Arthur »

Жасмин писал(а): Ср июл 05, 2023 7:16 pm Мне кажется, что муж в душе Тематик, что-то в нем есть от нас. Как его проверить?
Вы лучше знаете своего мужа, тут сложно советовать. Если он у вас парень простой и отношения в семье прочные, доверительные, то налить чего-нибудь легкого, юбку короче, декольте откровеннее, соответствующий фильм и разговор вам в помощь. Если муж хваткий на провокации, то лучше поговорить как есть. Без подкатов.
Жасмин писал(а): Ср июл 05, 2023 7:16 pm Если он согласиться меня пороть, то стОит ли признаться, что меня порол мой партнер?
Нет. И оборвать все тематические связи и знакомства. Брать за руку и вместе открывать новый мир, предоставив мужу роль кормчего, ненавязчиво подкидывая идеи и сценарии. В идеале выставить все так, словно он сам хотел и продавил вас. Если умеете, конечно))
Жасмин писал(а): Ср июл 05, 2023 7:16 pm Может кто-то еще объяснялся с мужем или женой? Расскажите, как все прошло, что мне следует говорить, чего не следует, и каковы шансы, что муж меня поймет и не бросит?

Я с женой имел такой разговор. Хреново все прошло)) Но брак сохранили. Кроме меня и Виктории, ванильные жены в курсе у Админа и Питерца. Если захотят - расскажут.
Вот вы вопросы задаете. Чужая семья - потемки. Как тут советовать? Я жалею, что не поговорил с женой вовремя и пришлось импровизировать уже по факту. Вырулили благодаря ее мудрости и моей дипломатии)) Но все равно, признаю, что с моей стороны все это было очень плохо. Не ставьте мужа перед фактом, подводите плавно. Ни в каких связях не признавайтесь. Забудьте весь этот психологический бред о доверии и откровенности, как залоге крепких семейных отношений. Да врать плохо, да мутить какую-то хрень за спиной жены (мужа) - аморально. Но если есть что хранить и защищать, то, я считаю, что нужно до последнего сохранять семью. IMHO.
Жасмин писал(а): Ср июл 05, 2023 7:16 pm Совсем скоро у меня день рождения. Может предложить мужу эротический эксперимент с элементами БДСМ?
Да вы женщина-мечта, как я посмотрю! Если умеете проворачивать такие вещи, то отличный выход.
Тема = измена?
Никто вам на этот вопрос точного ответа не даст, за реакцию мужа не поручится и ответственность за поступки не снимет. Для кого-то невинный флирт уже измена, а кому-то и минет не повод для знакомства. Большинство изменой считают полноценный половой акт с проникновением.
Вспомнилось: одна девушка, пытаясь быть мудрой и очень современной, как-то заявила, что по пьяному делу или разовый секс без влюбленности - это не измена. А вот просто переписка, но с чувствами - это уже предательство. Ну, что сказать, тогда большинство женщин прелюбодейки, а весьма солидный процент мужчин, сходивших налево - честные и приличные люди! :)
Но если вам станет легче - нет, порка без секса (по моей версии) - это не супружеская измена.

Удачи!
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Тема = измена?

Сообщение moberg »

не понимаю, как можно жить годами и не попробовать? а медовый месяц на что?
практически все девушки(и не только) с которыми был знаком больше месяца попробовали ремня или категорически и неоднократно отказались.

совет по сабжу: ничего не меняйте. уже поздно. пусть всё будет, как будет.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Тема = измена?

Сообщение Рыбак »

Не рассказывайте мужу ничего. Скажите случайно забрела на пин, начиталась и захотелось попробовать. Но, в случае неудачи будет повышенное внимание к следам.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Тема = измена?

Сообщение Expat »

Arthur писал(а): Ср июл 05, 2023 10:26 pm Я с женой имел такой разговор. Хреново все прошло)) Но брак сохранили. Кроме меня и Виктории, ванильные жены в курсе у Админа и Питерца. Если захотят - расскажут.
Дело не в том, хочу или не хочу, а в том, что мой опыт вряд ли кому-то поможет. Во-первых, я рассказал жене, когда уже долго интересовался Темой и написал несколько рассказов (один из которых и дал ей прочесть), но то ли вообще не пробовал в реале, то ли пробовал всего пару раз (честно не помню). Во-вторых, она взяла с меня обещание, что если я буду практиковать в реале с другими женщинами, то в этом не будут фигурировать (дословно) секс, принуждение и деньги - в её видении мира при таких условиях это не измена. Но моя жена человек очень рациональный (более рациональный, чем большинство), и я охотно верю, что многие другие люди, особенно мужчины, видят и чувствуют это иначе. В-третьих, с женой я играть не хотел бы. Почему? Не могу объяснить. Не хотел бы и всё.
Ответить