Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение qwasar »

К Валере, к Валере. Спонсор к меценату.
Надеюсь, что если на следующем конкурсе устроите такое безобразие, вас накажут.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Вт июл 04, 2023 1:47 pm К Валере, к Валере. Спонсор к меценату.
Надеюсь, что если на следующем конкурсе устроите такое безобразие, вас накажут.
А чем, собственно, вы недовольны?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение qwasar »

Мне не нравится, когда пользователь, который сам не участвует, прицельно загаживает ветки участвующего автора.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Вт июл 04, 2023 5:15 pm Мне не нравится, когда пользователь, который сам не участвует, прицельно загаживает ветки участвующего автора.
Кому же это может понравиться? Однако, ничего подобного и не случилось. Это вы что то придумали.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение qwasar »

А давайте спросим других форумчан, согласны ли они с тем, что вы на этом конкурсе прицельно загаживали мои рассказы - два (этот и Гришку), в авторстве которых не сомневались?
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Вт июл 04, 2023 7:39 pm А давайте спросим других форумчан, согласны ли они с тем, что вы на этом конкурсе прицельно загаживали мои рассказы - два (этот и Гришку), в авторстве которых не сомневались?
Смысл? Ваши симпатизанты встанут на вашу сторону, мои - на мою. И толку?
А правду знаю только я. И она такова, что я так не думал. Эти рассказы, буду дипломатичен, не вашего уровня. Но заниматься их критикой после открывшегося авторства я не стану. Это действительно нехорошо. За сим предлагаю поставить точку и оставить в покое эту ветку.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение qwasar »

Alexander Kovalskij писал(а): Ср июл 05, 2023 9:53 am Эти рассказы, буду дипломатичен, не вашего уровня.
Это вы твердите все последние десять лет о любом моем рассказе. Не надоело?
Alexander Kovalskij писал(а): Ср июл 05, 2023 9:53 am А правду знаю только я.
:D :D :D
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Ср июл 05, 2023 11:18 am
Alexander Kovalskij писал(а): Ср июл 05, 2023 9:53 am Эти рассказы, буду дипломатичен, не вашего уровня.
Это вы твердите все последние десять лет о любом моем рассказе. Не надоело?
Это неправда. У вас были неплохие работы, а иногда и просто удачные. Вы ошибочно думаете, что если я показываю какие-то ошибки в них, то рассказ плох. Мне и Замок Блюменштайн понравился, и рассказ про Братьев. И про Медведя было вполне себе. А ошибки делают все, даже Expat. А до его уровня тут немногие могут дотянуться. Называть опять же никого не стану, дабы не обострять. Для своего уровня вы не так уж много и ошибаетесь, честно говоря. Но тут дело в другом. Тут вопрос не в ошибках, а в попытке воспользоваться инструментом, который, как мне кажется, вам не подходит. Имитировать язык чуждой социальной среды - это очень сложная задача, неудивительно что она вам не покорилась. Тут бы и куда более подготовленный человек не справился. И с попытками исторических стилизаций такая же проблема - нет чувства эпохи. Послушайте добрый совет - это просто не ваше. И когда вы пишете о том, что действительно знаете и ощущаете, таких проблем не возникает.




(ссылки добавил Книжник)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение qwasar »

Все троллите?
Вы прекрасно знаете, что квалифицированный историк разнесет в пух и прах любой исторический рассказ. А другой историк разнесет в пух и прах комменты первого. А третий - их обоих. А когда изобретут машину времени, все исторические рассказы перейдут в категорию "юмор".
Про ошибки: не вам других учить. Вы их сами делаете много, причем иногда просто вопиющие. Не говоря о том, что так старательно выискивать ошибки в любительских рассказах на форуме сексуальных девиантов - какой-то особый, изощренный мазохизм.
Про "инструменты" и прочее бла-бла-бла. По вашей же логике, НЖ должна вам понравиться, так как рассказ про темтусовку, про которую я знаю несравнимо больше вас. Но вы и тут критикуете сами не зная что.
Все это, разумеется, не для вас. Вы будете таскаться за мной по тематическим форумам и дальше, пока не умрете. А для ваших редких симпатизантов, которых вы обычно именуете анализантами.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Ср июл 05, 2023 10:20 pm Все троллите?
Ни в коей мере. Я даже ваши выпады и переходы на личность оставляю без внимания.
Вы прекрасно знаете, что квалифицированный историк разнесет в пух и прах любой исторический рассказ. А другой историк разнесет в пух и прах комменты первого. А третий - их обоих.
Нет, этого я не знаю. Это какой-то абсолютно дилетантский подход. Если таким образом вы хотели убедить меня в том, что историческая достоверность не имеет никакого значения для рассказа, то это глубокое заблуждение. Особенно на форуме, где множество авторов уже неоднократно показывало очень высокий уровень исторических знаний в своих работах.

Про ошибки: не вам других учить. Вы их сами делаете много, причем иногда просто вопиющие.
Да неужели? На моей памяти два случая. И нет, я не учу, но исправляю и подсказываю. Многим это помогает. Но ваш случай особый, конечно.

Не говоря о том, что так старательно выискивать ошибки в любительских рассказах на форуме сексуальных девиантов - какой-то особый, изощренный мазохизм.
Тогда уж садизм, судя по воплям "жертвы". А вот путать любительство и невежество не следует. Можно чего-то не знать, но агрессивно сопротивляться знаниями отрицать их ценность - это совсем другое.

Про "инструменты" и прочее бла-бла-бла. По вашей же логике, НЖ должна вам понравиться, так как рассказ про темтусовку, про которую я знаю несравнимо больше вас. Но вы и тут критикуете сами не зная что.
Еще как знаю. Понятно, что вы хотели изобразить шарж. И это большое искусство, требующее умения владеть необходимыми инструментами. А вы даже само это слово зачем-то в кавычки взяли. Вместо того, чтобы эти инструменты освоить. Неудача не должна обескураживать, это в любом случае опыт и им можно воспользоваться в будущем.
Все это, разумеется, не для вас. Вы будете таскаться за мной по тематическим форумам и дальше, пока не умрете. А для ваших редких симпатизантов, которых вы обычно именуете анализантами.
То есть я говорю с вами, а вы - с кем-то другим? Интересная ситуация. Впрочем, важнее другое: вот смотрите - я комментировал практически все рассказы, и никто, кроме вас, никаких претензий мне не предъявил. Хотя некоторые оценки с моей стороны были довольно жесткими. Некоторые отписались в личку, кто-то с возражениями, кто -то - с благодарностью. И главное - ни с чьим рассказом не было никаких скандалов. Нигде. А у вас и скандал на другом форуме, который вы опять же увязали со мной, и здесь вы долго всуе поминали меня, пока я, наконец, не вернулся в эту ветку и не продолжил беседу. Ну так кто за кем таскается? Впрочем, давайте уже закончим на этом. Тем более что отпуск у меня заканчивается на днях и бог знает, когда у меня будет потом доступ в Сеть.
Ответить