Тема = измена?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Чт июл 06, 2023 7:14 am не понимаю, как можно жить годами и не попробовать? а медовый месяц на что?
Не знаю, как у Вас, а у меня на время медового месяца сексуальный опыт был не настолько богатым, чтобы о всяких извращениях думать, с обычным бы разобраться.


moberg писал(а): Чт июл 06, 2023 7:14 am практически все девушки(и не только) с которыми был знаком больше месяца попробовали ремня или категорически и неоднократно отказались.
Я бы тоже категорически отказалась. И медовый месяц бы накрылся.


moberg писал(а): Чт июл 06, 2023 7:14 am уже поздно. пусть всё будет, как будет.
Нет, не поздно. Никогда не поздно в жизни встать на новую тропу и сделать шаг в любую сторону. У нас только одна жизнь, и её надо прожить так, чтобы потом не жалеть об упущенных шансах.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

Expat писал(а): Чт июл 06, 2023 10:18 am секс, принуждение и деньги - в её видении мира при таких условиях это не измена
Первые два - понятно, а последний пункт меня удивил. Я бы подумала, что как раз за деньги - это не измена. Если, конечно, эти деньги не у своих голодных детей забрать.


Expat писал(а): Чт июл 06, 2023 10:18 am я охотно верю, что многие другие люди, особенно мужчины, видят и чувствуют это иначе
Я тоже в это верю.


Expat писал(а): Чт июл 06, 2023 10:18 am с женой я играть не хотел бы
Я бы тоже хотела не с мужем...
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

Рассказывать мужу о друге (точнее, о Теме с ним) ни в коем случае не надо. В особенности, если он далёк от БДСМ и о Теме знает только понаслышке, то в его глазах это всё непременно связано с эротикой (т. к. сексуальная девиация), а значит, и измена.
Я правильно понимаю, что Вы с другом занимаетесь Темой, но без секса? Как удаётся прятать следы?

Предложить мужу игру и попробовать – отличная идея. Сейчас всякие прибамбасы к обычному сексу в моде, «50 оттенков» там и т. п. (мне книга случайно в руки попала, но я дальше первой главы не осилила, так что ничего конкретно о ней сказать не могу). Намекните, что хотели бы побаловаться в подобном направлении. Если Вы «снизу», то мужу это может показаться странным, но не более того. Думаю, не откажется, тем более, в связи с Вашим Днём рождения. Но будьте готовы к тому, что ему будет непрятно и придётся себя пересиливать. Потом скажите, что Вам очень понравилось (даже, если нет – но он же старался!), и через некоторое время намекните, что хотели бы ещё, а лучше – регулярно. По его реакции поймёте, есть ли у Вас шанс.

Если Вам нужна чистая «механика», то при наличии желания сделать Вам приятно муж сможет научиться. Если Вам нужно что-то ещё типа доминирования, а мужу это чуждо, то Вы не получите желаемого (тут писали про «садистскую субстанцию»(С)). Представьте, что муж должен быть снизу – Вы можете попросить его потерпеть, но он не научится этим наслаждаться. Вот и «сверху» так же. Если Вам нужна эта «садистская субстанция», то с ванильным её получить не удастся, это будет суррогат.

Если Вы от Темы получаете (и в том числе) сексуальное удовольствие, то покажите это ему «на полную катушку»! Вряд ли даже очень ванильный муж откажется от действий, которые сильно возбуждают жену, даже если ему в начале покажется, что у неё немного поехала крыша 😉.

С другом ради сохранения семьи переходите на ванильные отношения (если Вас связывает с ним ещё что-то, кроме Темы). Или, когда (если...) муж втянется, осторожно высните, не будет ли он против, если Вы попробуете подобное с кем-нибудь другим без секса. Говорите исключительно в будущем и не надейтесь на согласие. У меня есть друзья, и муж не против них (ещё бы – иначе я не вышла бы за него замуж), но у меня и в мыслях не было с ними чем-то подобным заниматься. У нас исключительно дружеские отношения, как было бы с братьями.

О том, что у Вас с другом уже было что-то тематическое, ни в коем случае не говорите. Мне на месте мужа было бы сложно простить. Причём, не «понять-простить», это как раз легко, а снова начать доверять и верить, что подобное не повторится. Я не ревнивая, но с моей точки зрения такие вещи должны оговариваться заранее, а не партнёр ставиться перед свершившимся фактом. Поэтому молчите, ничего путного из признания не выйдет. Даже если муж поймёт, с другом придётся расстаться.
На земле
Аватара пользователя
Жасмин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 7:07 pm
Откуда: Восток

Re: Тема = измена?

Сообщение Жасмин »

Viktoria писал(а): Чт июл 06, 2023 1:38 pm Я правильно понимаю, что Вы с другом занимаетесь Темой, но без секса? Как удаётся прятать следы?

Я не изменяю мужу и никогда этого не сделаю. Пока есть следы говорю, что нельзя спать вместе.

Спасибо всем, что поделились своим мнением. Очень тяжело хранить это в себе, ведь часто хочется излить душу, поделиться.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Тема = измена?

Сообщение lyca »

Об опыте с тематическим партнером лучше умолчать, даже (особенно!) если решитесь попытаться втянуть мужа в Тему. К сожалению, даже "что-то в нем есть от нас" не только не гарантирует успеха, но способно создать проблемы - к примеру, если у мужа есть интерес, но исключительно к фетишной составляющей, тогда он не сможет дать то, что нужно Вам, а Тема будет для него сексуально окрашена - тогда и любой опыт на стороне будет восприниматься как измена.
Рыбак писал(а): Чт июл 06, 2023 9:19 am В случае неудачи будет повышенное внимание к следам.
Очень верное замечание.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Тема = измена?

Сообщение Niza »

какая печальная тема ... прочитала и вдруг счастливо поняла, что у меня, тьфутьфутьфу чтоб не сглазить :) не было ни одного события, ни единого момента в жизни, о которых я бы не хотела тут же поделиться с мужем
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Тема = измена?

Сообщение Sotka »

У Вас есть все необходимое для счастья - семья, друг и личная тайна. Лучше оставить все как есть и получать от этого удовольствие.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Тема = измена?

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Чт июл 06, 2023 1:27 pm Не знаю, как у Вас, а у меня на время медового месяца суксуальный опыт был не настолько богатым, чтобы о всяких извращениях думать, с обычным бы разобраться.
у Нас путь в ЗАГС оба раза пролегал через порку. сексится без порки вообще смысла не вижу. пороть без секса - вполне. но это у Нас. все мы такие разные :)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Пт июл 07, 2023 8:17 am секситься без порки вообще смысла не вижу
То есть, или только лёгкая порка, или редко секс, или железный Низ? Если бы у меня порка была такой, как мне хотелось бы, то очень сомневаюсь, что было бы разумно через пару дней повторять.
Да, мы все разные, и это же хорошо.
На земле
Аватара пользователя
Жасмин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 7:07 pm
Откуда: Восток

Re: Тема = измена?

Сообщение Жасмин »

Sotka писал(а): Пт июл 07, 2023 12:00 am У Вас есть все необходимое для счастья - семья, друг и личная тайна. Лучше оставить все как есть и получать от этого удовольствие.
Спасибо, так и получилось.
Ответить