О доверии

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: О доверии

Сообщение Рыбак »

Не знаю,не знаю такой лапушка, да у меня не забалуешь , хотя заниматься надо.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: О доверии

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт июл 06, 2023 2:29 am
Угу, я бы кофе с Вами выпила :) .
Польщен таким доверием))

Viktoria писал(а): Чт июл 06, 2023 2:29 am
Arthur писал(а): Ср июл 05, 2023 10:36 pm И на передержку мне оставляли не только животных, но и нижних.
Это Найка-то, когда Вы потом признались, что на самом деле Вас оставляли ему? ;)
Не только. Иногда это часть тематической игры с тонкой гранью, за которой дружба и ванильная жизнь. Бывает, что друг уезжает на какой-то срок и на моей ответственности присмотреть за девушкой и помочь, если потребуется.
Я не очень люблю лезть в чужие игры и против, когда мне их навязывают. Но тут же не только тема, иногда девчонке и правда нужен кто-то рядом. Стараюсь разграничивать и держаться на грани легкого, практически нейтрального тематического флирта.

Viktoria писал(а): Чт июл 06, 2023 2:29 am
Arthur писал(а): Ср июл 05, 2023 10:36 pm Чувствую, моим друзьям со мной сильно повезло
Если Вам можно доверить и детей, и книги, и банковский счёт - то да, повезло :) .
Можно.

Растерзайчик писал(а): Сб июл 08, 2023 11:34 am Благородно. Многие мужчины готовы платить за Нижних. Порой среди ванильных такого не встретишь.
Для меня это вообще не тематический вопрос. Если леди не возражает, для джентльмена это не проблема.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: О доверии

Сообщение Рыбак »

Если дама не даст за себя заплатить в кафе при не деловой встрече, это будет наша последняя встреча.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: О доверии

Сообщение Агата »

Рыбак писал(а): Вт июл 11, 2023 12:11 am Если дама не даст за себя заплатить в кафе при не деловой встрече, это будет наша последняя встреча.
Звучит как грозный рык щенка алабая 90 кг 📢 🐾 🐕‍🦺 Рыбак, а почему Вы такой принципиальный ❓ Ведь второй раз с Вами не захотят встречаться 🤷🏽‍♀️
🗝️
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: О доверии

Сообщение Dana »

Мне кажется Рыбак не хотел сказать что-то плохое или обидное. Если у двух людей разные принципы, то хорошо об этом узнать сразу.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: О доверии

Сообщение Рыбак »

Агата писал(а): Вт июл 11, 2023 12:24 pm
Рыбак писал(а): Вт июл 11, 2023 12:11 am Если дама не даст за себя заплатить в кафе при не деловой встрече, это будет наша последняя встреча.
Звучит как грозный рык щенка алабая 90 кг 📢 🐾 🐕‍🦺 Рыбак, а почему Вы такой принципиальный ❓ Ведь второй раз с Вами не захотят встречаться 🤷🏽‍♀️
Ну, а нет так и нет.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: О доверии

Сообщение Рыбак »

Это не принципиальность, простая логика. Если женщина отказывается что бы за нее заплатил состоятельный мужчина значит она ему не доверяет, или чего то боится, подозревает. Зачем встречаться если нет доверия.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: О доверии

Сообщение Viktoria »

Рыбак писал(а): Ср июл 12, 2023 11:47 am Это не принципиальность, простая логика. Если женщина отказывается что бы за нее заплатил состоятельный мужчина значит она ему не доверяет
Это странная логика. Почему Вы из этого решили, что она ему не доверяет?

Рыбак писал(а): Ср июл 12, 2023 11:47 am Зачем встречаться если нет доверия.
Абсолютная правда! Только доверие и оплата в ресторане никак друг с другом не связаны.
На земле
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: О доверии

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Вс июл 09, 2023 5:55 am
Рыбак писал(а): Вс июл 09, 2023 12:54 am Полтора года, еще щенок, моя первая собака.
Первая - и сразу алабай? Не знаю, снимать ли шляпу, или начинать беспокоиться за окружающих…
Пороть, естественно, нельзя. Такой не только обидится, а за плохое обращение запросто загрызёт.
У меня был алабай, вторым правда. 13 лет прожил) Благородный и добрейшей души пес... И да, они очень тяжелые - когда с лапой были проблемы таскать было напряжно.
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: О доверии

Сообщение Sergey »

feyerverk писал(а): Сб июл 01, 2023 9:09 pm
Растерзайчик писал(а): Сб июл 01, 2023 7:18 pm Доверяй, но проверяй?
Сама готовность принять от кого-то боль подразумевает большой уровень доверия... В идеале тематические отношения (для меня) - это что-то предельно интимное, зона полного взаимного доверия. Проблема в том, что такого партнера не так-то просто повстречать, да и доверие возникает не на пустом месте, для создания такой степени доверия могут понадобиться годы близкого общения.
Верно, соглашусь, кроме годов общения, обычно срок значительно короче. Как только "щёлкнет" эмпатия начнётся доверие.
Ответить