Про гаремы Верхних М и Ж

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Агата »

weirdiandy писал(а): Вс июл 02, 2023 8:59 am Вот понятно почему вы все такие, не голодные. У каждого по гарему, сволочи*)))
Обращали внимание что у Верхних Ж в гареме могут быть мальчики и девочки? А у Верхних М почти всегда только девочки. Кто знает почему так 🤷🏽‍♀️❓
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Arthur »

weirdiandy писал(а): Вс июл 02, 2023 8:59 am Вот понятно почему вы все такие, не голодные. У каждого по гарему, сволочи*)))
:lol: Протестую! Гарем - это больше про секс и сексуально-тематическую верность. Я со своими нижними только темачу и стараюсь пресекать их попытки соблазнения)) И потом, несколько девчонок - это все же не роскошь, а потребность. Ну и так сложилось почему-то. Не люблю когда моих подруг называют гаремом или рабынями.
Агата писал(а): Пн июл 10, 2023 9:54 pmОбращали внимание что у Верхних Ж в гареме могут быть мальчики и девочки? А у Верхних М почти всегда только девочки. Кто знает почему так 🤷🏽‍♀️❓
Еще раз, гаремы, в моем понимании, это из епархии DS и тех, кто темачит с сексом. Девчонки чаще би, чем парни.
Для многих мужчин-садистов (по себе сужу, возможно, что ошибаюсь) нет никакого тематического интереса в порке парня. Выпороть парня и выпороть девушку для меня настолько разные песни, что я вообще не понимаю, как это можно объединить и совершать на постоянной основе. Слишком разные модели отношений, как мне кажется.
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Nessie »

Агата писал(а): Пн июл 10, 2023 9:54 pm А у Верхних М почти всегда только девочки. Кто знает почему так 🤷🏽‍♀️❓
Боязнь конкуренции? :)
В подчинении у Sotka
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Агата »

Nessie писал(а): Вт июл 11, 2023 12:12 am Боязнь конкуренции?
хи-хи-хи :lol: 👍🏼 🔥
Arthur писал(а): Пн июл 10, 2023 10:29 pm Девчонки чаще би, чем парни.
Откуда Вы знаете❓😉
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Вт июл 11, 2023 12:08 pmОткуда Вы знаете
«Девчонки» чаще в этом признаются.
На земле
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Nessie »

Viktoria писал(а): Вт июл 11, 2023 12:42 pm «Девчонки» чаще в этом признаются.
Вовсе нет. Мужчины чаще признаются в гомосексуальности. Если говорить о численности, то геев больше, а лесби меньше всего. Но би-девушек больше, чем би-мужчин.
В подчинении у Sotka
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Viktoria »

Nessie писал(а): Вт июл 11, 2023 1:45 pm Вовсе нет.
Откуда статистика? Если научная, то это очень интересно.

В какую категорию девать тех, кто разделяет Тему и секс? Например, гетеросексуален, но темачит и со своим полом? (Наоборот, наверное, редкость?)
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Solnce »

Агата писал(а): Пн июл 10, 2023 9:54 pm Обращали внимание что у Верхних Ж в гареме могут быть мальчики и девочки? А у Верхних М почти всегда только девочки. Кто знает почему так 🤷🏽‍♀️❓
Ящик Пандоры вы открываете, Агата. Предположу, что это связано с ригидностью мужской психики.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Dana »

Nessie писал(а): Вт июл 11, 2023 1:45 pm Мужчины чаще признаются в гомосексуальности. Если говорить о численности, то геев больше, а лесби меньше всего. Но би-девушек больше, чем би-мужчин.
Скорее всего так и есть. Но я сужу по себе и своим друзьям.
Viktoria писал(а): Вт июл 11, 2023 1:54 pm В какую категорию девать тех, кто разделяет Тему и секс? Например, гетеросексуален, но темачит и со своим полом?
К гетеро, конечно же. Сексом же они занимаются с противоположным полом.
Solnce писал(а): Вт июл 11, 2023 3:04 pm Предположу, что это связано с ригидностью мужской психики.
Мне кажется, что Артур Эдуардович задал правильное направление. Иметь несколько Нижних - это еще не гарем. Если секс и Тема не разделяются, то можно говорить о корреляции пола Нижних и сексуальной ориентации Верхних. А вот какой "диагноз" поставит тем, кто разделяет и от чего у них зависит пол Нижних я не знаю :lol:
Подождем qwasara.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Агата »

Solnce писал(а): Вт июл 11, 2023 3:04 pm Ящик Пандоры вы открываете, Агата.
😱 😵 🤷🏽‍♀️ А что такого❓❗ Я просто спросила 🤔 интересно ведь. Если это от ориентации зависит то ничего страшного я считаю 🤗
🗝️
Ответить