Про гаремы Верхних М и Ж

Дискуссии на общие темы Клуба.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение moberg »

потому что людей практикующих м/м здесь вообще мало.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Агата »

moberg писал(а): Вт июл 11, 2023 9:50 pm потому что людей практикующих м/м здесь вообще мало.
А мы не про здесь говорим, а вообще.
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Вт июл 11, 2023 12:08 pm
Arthur писал(а): Пн июл 10, 2023 10:29 pm Девчонки чаще би, чем парни.
Откуда Вы знаете❓😉
На любой отвязной вечернике скажи девчонкам что тебя такое заводит и попроси устроить шоу. Почти никто не отказывается потанцевать с подружкой, обниматься, целоваться. И это без сексуального опыта с другой девочкой. На всякий случай: никакого принуждения, давления, подкупа. Все съехались отдохнуть и побаловаться. Что это, если не бисексуальность?

Какова вероятность, что вы уговорите двух парней поцеловаться, даже если скажете, что тащитесь с M|M?
Nessie писал(а): Вт июл 11, 2023 1:45 pm Мужчины чаще признаются в гомосексуальности. Если говорить о численности, то геев больше, а лесби меньше всего. Но би-девушек больше, чем би-мужчин.
По моим наблюдениям больше всего геев, однозначно. За Россию ничего не скажу, но в США на любом сабантуе ЛГБТ будет так. Девчонок би очень много. Прям очень-очень)) Чистых лесбиянок меньше, парней би еще меньше. Это по тем, кто признает свой пол, без трансов. И только по моим личным ощущениям тех тусовок, где бывал.
Dana писал(а): Вт июл 11, 2023 7:11 pm Иметь несколько Нижних - это еще не гарем.
Ну как бы да. Повторюсь, мне оставляли нижних на передержку. И даже парней. То есть в какой-то момент у меня официально были девчонки и парни. С хрена бы это считалось разнополым гаремом-то?

Определитесь, что для вас всех тематический гарем. Это DS с сексом или когда у тебя несколько партнеров и точка? Так у нижних тоже бывает по несколько верхних. Я знаю несколько девчонок, которые ездят пороться и к парням и к девчонкам. Да и парни такие есть. Это гарем из верхних что ли? Тогда как вы это все к SM-практикам приделаете?
Я вам больше скажу, а если у Dominatrix разнополый гарем, но секс только с девочками? Или разнополый, но без секса и она вообще сексом ни с кем не занимается, что там с ориентацией-то будет?
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Nessie »

Arthur писал(а): Вт июл 11, 2023 10:46 pm На любой отвязной вечернике скажи девчонкам что тебя такое заводит и попроси устроить шоу. Почти никто не отказывается потанцевать с подружкой, обниматься, целоваться. И это без сексуального опыта с другой девочкой. На всякий случай: никакого принуждения, давления, подкупа. Все съехались отдохнуть и побаловаться. Что это, если не бисексуальность?
Это может быть эстетикой.
В подчинении у Sotka
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Вт июл 11, 2023 10:46 pmПочти никто не отказывается потанцевать с подружкой, обниматься, целоваться.
Почти никто? Да ладно?!

(Я бы, естественно, отказалась. Я до сих пор с девушками не только не, а даже за ручки не держалась)). )


Arthur писал(а): Вт июл 11, 2023 10:46 pm Что это, если не бисексуальность?
Это - бисексуальность? С чего бы? В первую очередь, это гомосексуальный опыт. А бисексуальность предполагает неодноразовое желание такого опыта (и не подвыпивши, не на спор, не подразнить и т.д., а по личным причинам независимо от внешних обстоятельств).
А если зайти с другой стороны - сколько мальчиков/юношей вместе, извините, дрочили под взрослые видео, находясь при этом в одной комнате, но при этом абсолютно не считают это гомосексуальным опытом? И себя, соответственно, не считают бисексуалами, даже если занимаются подобным регулярно?



Arthur писал(а): Вт июл 11, 2023 10:46 pm Какова вероятность, что вы уговорите двух парней поцеловаться, даже если скажете, что тащитесь с M|M?
Какова вероятность, что к мальчикам (с детского сада до начальной школы) которые обнимаются-целуются, отнесутся нейтрально, не порицая такое поведение? А к девочкам? Взрослые (гетеросексуальные) девушки могут запросто пройтись по улице, взявшись за руки или обнявшись. А парни? Это в западной культуре, конечно, в других иначе.
Это я к тому, что границы того, что "можно", а что "нельзя" в нашем обществе для девушек и парней разные. Поэтому две девушки могут запросто танцевать и даже целоваться, не боясь, что про них что-то "такое" подумают. А парни этого делать не будут.



Arthur писал(а): Вт июл 11, 2023 10:46 pm Определитесь, что для вас всех тематический гарем.
Мы о тематическом "гареме". Если Вы занимаетесь Темой параллельно (не обязательно одновременно) с Нижними разного пола, то это - разнополый "гарем". Секс тут ни при чём. Он может быть, если это часть Темы для участвующих, а может и не быть.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Arthur »

Nessie писал(а): Ср июл 12, 2023 12:33 pm Это может быть эстетикой.
Допустим. Для меня в теме женское тело и его страдания более эстетичны, нежели эротичны, так что могу понять. Вот только пыла у девчонок в такой момент для эстетики много, как мне кажется.
Viktoria писал(а): Ср июл 12, 2023 1:03 pm Почти никто? Да ладно?!
(Я бы, естественно, отказалась.
Думаю, что вы бы отказались еще на стадии приглашения на подобную вечеринку.
Viktoria писал(а): Ср июл 12, 2023 1:03 pm Это - бисексуальность? С чего бы? В первую очередь, это гомосексуальный опыт. А бисексуальность предполагает неодноразовое желание такого опыта
Гомосексуальность исключает влечение к противоположному полу. Бисексуальность подразумевает сексуальное влечение к людям обоих полов. Если девчонки с удовольствием ласкают друг друга, испытывают возбуждение и удовольствие, то я называю это бисексуальностью. Особенно, когда эта девушка приехала со мной и со мной безобразничала с не меньшим пылом.
Детей обсуждать отказываюсь. Любой родитель имеет право прививать своим детям свою мораль, религию и прочее. Что касается порицанием общества однополой любви, то и это мы обсуждали. По большому счету никто ничего против ЛГБТ не имеет. Проблемы начинаются тогда, когда кто-то начинает переходить чужие личные границы. И наивно считать, что эти кто-то всегда гетеро.
Viktoria писал(а): Ср июл 12, 2023 1:03 pm Это я к тому, что границы того, что "можно", а что "нельзя" в нашем обществе для девушек и парней разные. Поэтому две девушки могут запросто танцевать и даже целоваться, не боясь, что про них что-то "такое" подумают. А парни этого делать не будут.
Парни в принципе не склонны к публичному проявлению чувств. И в большинстве стран с высоким уровнем культуры, все же, считается дурным тоном публично показывать страсть. В рамках клубов и вечеринок той самой направленности - всегда, пожалуйста.
Почему девушке нельзя то, что можно парню мы тоже говорили. Потому что девушка чаще всего будет не в состоянии разгрести свои проблемы в одиночку. Поэтому ограничения связаны не с попыткой унизить пол, а оградить от негативных последствий. Если девушка в состоянии расплатиться за свое поведение - я поддержу.
Viktoria писал(а): Ср июл 12, 2023 1:03 pm Мы о тематическом "гареме". Если Вы занимаетесь Темой параллельно (не обязательно одновременно) с Нижними разного пола, то это - разнополый "гарем". Секс тут ни при чём. Он может быть, если это часть Темы для участвующих, а может и не быть.
Ок, значит под гаремом подразумеваем несколько нижних? Не согласен, но, допустим. А если это не мои нижние, мне их на время выдали и они даже ошейник не снимали, то все равно мой гарем?
Если по вашей версии, Виктория, тогда «гаремы» набираются не с точки зрения ориентации, а по совпадению тематических интересов. И значит мужчин, предпочитающих пороть только девушек, просто больше. Ставлю галочку, попробую спросить как часто у любителей M|M встречают гаремы из парней и только для парней.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср июл 12, 2023 10:02 pm Думаю, что вы бы отказались еще на стадии приглашения на подобную вечеринку.
Не подозреваете у меня наличие весёлого прошлого? Зря ;) .
Сейчас бы отказалась, да. Не люблю громкую музыку и скопления незнакомых людей.



Arthur писал(а): Ср июл 12, 2023 10:02 pm Гомосексуальность исключает влечение к противоположному полу. Бисексуальность подразумевает сексуальное влечение к людям обоих полов.
Да, это так. Но причём тут гомосексуальность? Я писала про гомосексуальный опыт (=сексуальный опыт со своим полом). Одноразовый, да пусть даже «несколькоразовый» (помните же, «один раз - не п*», ну, Вы поняли). Для такого опыта наличие влечения, возбуждения и т. п. совершенно необязательно. Достаточно соответствующей атмосферы на «отвязной вечеринке», или банального любопытства, или других внешних обстоятельств. А гомо-/бисексуальность будет, если такой опыт захочется повторить, и желательно неоднократно ;) .



Arthur писал(а): Ср июл 12, 2023 10:02 pm Детей обсуждать отказываюсь. Любой родитель имеет право прививать своим детям свою мораль, религию и прочее.

По большому счету никто ничего против ЛГБТ не имеет.
Спросите у знакомых, как они отреагируют, если их маленький сын будет обниматься-целоваться с лучшим другом. БЕЗ!!! какого-либо сексуального подтекста, а просто так выражая дружеские чувства. Точно так же, как на такое же поведение дочери с её подругой? Если да, то все вопросы снимаются. Если нет, то тут Вы и увидите разницу, что «можно» и что «нельзя» для полов. И, разумеется, родители это вправе решать и прививать детям в соответствии с личными и общественными представлениями. Только лучше бы это проходило без преждевременной оценки, агрессии, нелогичных категорий и т. д.



Arthur писал(а): Ср июл 12, 2023 10:02 pm Проблемы начинаются тогда, когда кто-то начинает переходить чужие личные границы. И наивно считать, что эти кто-то всегда гетеро.
Кто так считает? Переходят чужие границы люди, которых не научили эти границы уважать. Но где конкретно проходят эти границы, зависит от общества.



Arthur писал(а): Ср июл 12, 2023 10:02 pm И в большинстве стран с высоким уровнем культуры, все же, считается дурным тоном публично показывать страсть.
В Китае люди в принципе не целуются при других, максимум - держатся за руки. В Германии парочки в общественных местах лижутся так, что иногда думаешь «возьмите ж, наконец, комнату в отеле». Но при этом я бы не сказала, что в Германии низкий уровень культуры.



Arthur писал(а): Ср июл 12, 2023 10:02 pm Потому что девушка чаще всего будет не в состоянии разгрести свои проблемы в одиночку.
И где Вы таких находите?



Arthur писал(а): Ср июл 12, 2023 10:02 pm Ок, значит под гаремом подразумеваем несколько нижних?
Вообще-то именно так был поставлен вопрос, с этого и началось обсуждение:
Агата писал(а): Пн июл 10, 2023 9:54 pm Обращали внимание что у Верхних Ж в гареме могут быть мальчики и девочки? А у Верхних М почти всегда только девочки.
Про Тему. А потом обсуждение почему-то съехало в сторону секса и ориентации.



Arthur писал(а): Ср июл 12, 2023 10:02 pm И значит мужчин, предпочитающих пороть только девушек, просто больше.
Наверное.


Arthur писал(а): Ср июл 12, 2023 10:02 pm Ставлю галочку, попробую спросить как часто у любителей M|M встречают гаремы из парней и только для парней.
Спросите, будет интересно. Особенно, если все участвующие гетеро. То бишь, если «хозяин» гарема занимается сексом только с девушками, а Темой - только с парнями.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт июл 13, 2023 4:48 am А гомо-/бисексуальность будет, если такой опыт захочется повторить, и желательно неоднократно ;) .
Ок, я вас понял. Многократный опыт ласковых игр там есть, просто без активного секса. Почему я и считаю это бисексуальностью. Девушка с исключительно гетеро наклонностями ни в какой компании на такое не пойдет.
Viktoria писал(а): Чт июл 13, 2023 4:48 am Спросите у знакомых, как они отреагируют, если их маленький сын будет обниматься-целоваться с лучшим другом. БЕЗ!!! какого-либо сексуального подтекста, а просто так выражая дружеские чувства. Точно так же, как на такое же поведение дочери с её подругой?
Абсолютно любой родитель, независимо от пола детей, не обратит на это внимания. Ну или умилится, если это мать. Какие-то крайности, вроде озабоченных родителей с паранойей в анамнезе или как там это называется, в расчет не берем. Уверен, как отец почти двухлетнего сына))
Viktoria писал(а): Чт июл 13, 2023 4:48 am И где Вы таких находите?
Сами приходят. В центры помощи, миссии, церковь и т.д.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Чт июл 13, 2023 11:34 pm Многократный опыт ласковых игр там есть, просто без активного секса.
ОК, такое я бы тоже сочла бисексуальностью.

Arthur писал(а): Чт июл 13, 2023 11:34 pm Абсолютно любой родитель, независимо от пола детей, не обратит на это внимания.
...
Какие-то крайности, вроде озабоченных родителей с паранойей в анамнезе или как там это называется, в расчет не берем.
Поздравляю Вас с адекватным окружением.
О чём только некоторые родители не озабочены. Лично знаю родителя, который без преувеличения целый вечер потратил на дискуссию (скорее, монолог...) о том, как это будет ужасно, если его сын станет геем. Насколько это страшно, как это предотвратить, как поступить, если он признается/будет замечен, и т. д., полная программа. То есть, родитель беспокоился не о том, что его сын в процессе взросления тяжело заболеет, попадёт в аварию, свяжется с плохой компанией, совершит преступления или станет его жертвой, подсядет на наркотики... о нормальных вещах, которые по статистике случаются гораздо чаще, и имеют более крупные последствия для ребёнка и его окружения. Нет, он дискутировал об ужасах неправильной ориентации. Ребёнку на тот момент был один год.



Arthur писал(а): Чт июл 13, 2023 11:34 pm Сами приходят. В центры помощи, миссии, церковь и т.д.
Теперь понятно. То есть, "девушка чаще всего" относится не ко всем девушкам, а к тому небольшому проценту девушек, которые ищут помощи в организациях.
На земле
Аватара пользователя
Растерзайчик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2023 5:35 pm
Откуда: Тверь

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Растерзайчик »

Viktoria писал(а): Пт июл 14, 2023 2:24 am Поздравляю Вас с адекватным окружением.
О чём только некоторые родители не озабочены. Лично знаю родителя, который без преувеличения целый вечер потратил на дискуссию (скорее, монолог...) о том, как это будет ужасно, если его сын станет геем. Насколько это страшно, как это предотвратить, как поступить, если он признается/будет замечен, и т. д., полная программа. То есть, родитель беспокоился не о том, что его сын в процессе взросления тяжело заболеет, попадёт в аварию, свяжется с плохой компанией, совершит преступления или станет его жертвой, подсядет на наркотики... о нормальных вещах, которые по статистике случаются гораздо чаще, и имеют более крупные последствия для ребёнка и его окружения. Нет, он дискутировал об ужасах неправильной ориентации. Ребёнку на тот момент был один год.
И что бы он сделал, если бы узнал, что его сын стал геем? Убил бы, отказался бы от сына, убил бы его любовника? Ваше спокойствие как-то повлияло на мнение этого человека?
Ответить