Тема = измена?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Тема = измена?

Сообщение Sotka »

Жасмин писал(а): Пн июл 10, 2023 6:40 pm
Sotka писал(а): Пт июл 07, 2023 12:00 am У Вас есть все необходимое для счастья - семья, друг и личная тайна. Лучше оставить все как есть и получать от этого удовольствие.
Спасибо, так и получилось.
Это признак здоровых семейных отношений.
Аватара пользователя
Растерзайчик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2023 5:35 pm
Откуда: Тверь

Re: Тема = измена?

Сообщение Растерзайчик »

Sotka писал(а): Вт июл 11, 2023 4:05 pm Это признак здоровых семейных отношений.
Некоторые люди считают, что здоровые отношения - это открытость, искренность и взаимопонимание.
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема = измена?

Сообщение Sergey »

Жасмин писал(а): Ср июл 05, 2023 7:16 pm ... Я замужем и мужа сильно люблю, никогда ему не изменяла и не буду. Темой я интересуюсь с очень раннего возраста. Есть партнер и мы с ним друзья. Мой муж ничего об этом не знает и с каждым годом я все больше боюсь ему рассказать. А вдруг муж меня не простит?
Мне кажется, что муж в душе Тематик, что-то в нем есть от нас. Как его проверить? Если он согласиться меня пороть, то стОит ли признаться, что меня порол мой партнер? Если в семье будут порки, то я сразу же расстанусь со своим другом! Может кто-то еще объяснялся с мужем или женой? Расскажите, как все прошло, что мне следует говорить, чего не следует, и каковы шансы, что муж меня поймет и не бросит?
Совсем скоро у меня день рождения. Может предложить мужу эротический эксперимент с элементами БДСМ?
Добрый вечер!
Наверное оптимальным выбором будет оставить всё как есть. Попробовать элементы БДСМ в эротической игре можно, причем есть вероятность что что-то "зайдёт мужу. Но зайдет как лёгкий, кратковременный элемент. Если Вы откроетесь, а муж не окажется тем самым тематиком, то у него может возникнуть ощущение неполноценности как минимум - так как он не сможет дать Вам то, в чём Вы нуждаетесь, не говоря уже о элементарной ревности и потере доверия.
То что он тематик, с малой толикой вероятности можно допустить - обычно мужчины с интересом к теме и есть инициаторы подобных экспериментов. Скорее всего в нём есть природная доминантность, которую можно спутать с тематичностью, а точнее хотелось бы, чтоб так было.
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема = измена?

Сообщение Sergey »

Растерзайчик писал(а): Сб июл 15, 2023 8:56 pm
Sotka писал(а): Вт июл 11, 2023 4:05 pm Это признак здоровых семейных отношений.
Некоторые люди считают, что здоровые отношения - это открытость, искренность и взаимопонимание.
Да, в идеальном мире так и есть.)
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Тема = измена?

Сообщение Sotka »

Растерзайчик писал(а): Сб июл 15, 2023 8:56 pm
Sotka писал(а): Вт июл 11, 2023 4:05 pm Это признак здоровых семейных отношений.
Некоторые люди считают, что здоровые отношения - это открытость, искренность и взаимопонимание.
А также уважение личного пространства любимого человека.
Аватара пользователя
Жасмин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 7:07 pm
Откуда: Восток

Re: Тема = измена?

Сообщение Жасмин »

Sergey писал(а): Вс июл 16, 2023 2:18 am Скорее всего в нём есть природная доминантность, которую можно спутать с тематичностью, а точнее хотелось бы, чтоб так было.
Скорее всего.
Аватара пользователя
Растерзайчик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2023 5:35 pm
Откуда: Тверь

Re: Тема = измена?

Сообщение Растерзайчик »

Sergey писал(а): Вс июл 16, 2023 2:19 am
Растерзайчик писал(а): Сб июл 15, 2023 8:56 pm
Sotka писал(а): Вт июл 11, 2023 4:05 pm Это признак здоровых семейных отношений.
Некоторые люди считают, что здоровые отношения - это открытость, искренность и взаимопонимание.
Да, в идеальном мире так и есть.)
А в Вашем мире как?
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема = измена?

Сообщение Sergey »

Растерзайчик писал(а): Ср июл 19, 2023 11:50 pm
Sergey писал(а): Вс июл 16, 2023 2:19 am
Растерзайчик писал(а): Сб июл 15, 2023 8:56 pm Некоторые люди считают, что здоровые отношения - это открытость, искренность и взаимопонимание.
Да, в идеальном мире так и есть.)
А в Вашем мире как?
Мой мир неидеален, но самостоятелен и локально самодостаточен. )
Аватара пользователя
Растерзайчик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2023 5:35 pm
Откуда: Тверь

Re: Тема = измена?

Сообщение Растерзайчик »

Sergey писал(а): Вс июл 23, 2023 1:16 am
Растерзайчик писал(а): Ср июл 19, 2023 11:50 pm
Sergey писал(а): Вс июл 16, 2023 2:19 am
Да, в идеальном мире так и есть.)
А в Вашем мире как?
Мой мир неидеален, но самостоятелен и локально самодостаточен. )
Мой мир неидеален, но в этом его совершенство. Я люблю его таким. (с) Можно стремиться к идеалам, а можно просить "прими меня таким" ;)
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема = измена?

Сообщение Sergey »

Растерзайчик писал(а): Чт июл 27, 2023 3:00 pm
Sergey писал(а): Вс июл 23, 2023 1:16 am
Растерзайчик писал(а): Ср июл 19, 2023 11:50 pm
А в Вашем мире как?
Мой мир неидеален, но самостоятелен и локально самодостаточен. )
Мой мир неидеален, но в этом его совершенство. Я люблю его таким. (с) Можно стремиться к идеалам, а можно просить "прими меня таким" ;)
О, да! И важно оставаться самим собой, а не пытаться примерить прокрустово ложе. )
Ответить