Болевой порог

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:10 pm

Болевой порог

Сообщение Roman »

Нижние, имеет ли для вас значение ваш болевой порог? Вы считаете, что хорошо иметь высокий или низкий? С высоким порогом больше возможностей, а с низким больше ощущений.

Верхние, на ваш взгляд, болевой порог мазы важен или нет?
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Болевой порог

Сообщение moberg »

высокий порог - плохо, низкий - хорошо :D
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:10 pm

Re: Болевой порог

Сообщение Roman »

moberg писал(а): Вт июл 18, 2023 12:47 am высокий порог - плохо, низкий - хорошо :D
Лучше мучиться, чем терпеть :D
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Болевой порог

Сообщение Arthur »

Мне сложно темачить, если у девушки очень низкий болевой порог. Как правило - это какие-то случайные, разовые взаимодействия, где-нибудь в компании. Выше среднего - вообще отлично. Девчонок с очень высоким порогом боли я не встречал.
Если речь о M|M, то только высокий порог боли с очень большой выдержкой, иначе смысл напрягаться?
Не скажу, что это первое на что обращаю внимание, но если я знаю, что у девчонки порог боли низкий, то дальше знакомства у нас дело не пойдет.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Болевой порог

Сообщение Рыбак »

Аналогично.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Болевой порог

Сообщение moberg »

Roman писал(а): Вт июл 18, 2023 12:59 am Лучше мучиться, чем терпеть :D
есть те кто терпят. но это не моя Тема. либо мучиться, либо наслаждаться страданиями :)
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Болевой порог

Сообщение Sergey »

Roman писал(а): Вт июл 18, 2023 12:24 am Нижние, имеет ли для вас значение ваш болевой порог? Вы считаете, что хорошо иметь высокий или низкий? С высоким порогом больше возможностей, а с низким больше ощущений.

Верхние, на ваш взгляд, болевой порог мазы важен или нет?
Болевой порог не так важен, намного важнее открытая - откровенная, честная реакция на порку. Вызывают сложности крайности - как сильно низкий так и сильно высокий болевой порог, но это решаемо.
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:10 pm

Re: Болевой порог

Сообщение Roman »

Для меня порог боли мазы играет свою роль, но во многих случаях это не принципиально. Более важными являются отношения и перспективы.
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Болевой порог

Сообщение Sotka »

Низкий болевой порог Нижней требует от Топа повышенного контроля, более высокой концентрации внимания. Не все практики у такой пары допустимы. Но не поркой же единой! Подобные неудобства вполне компенсируются доверием, откровенностью, эмоциональной отдачей и реакцией. Способность переносить боль, хотя и важна, но, на мой взгляд, не является основным критерием.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Болевой порог

Сообщение qwasar »

С высоким порогом мне обычно интересней. Но бывает по-разному.
Ответить