Тематический образ и ванильный

Дискуссии на общие темы Клуба.

Мой тематический образ от ванильного отличается

Сильно отличается
18
44%
Мало отличается
10
24%
Когда как
5
12%
Не знаю
6
15%
Свое
2
5%
 
Всего голосов: 41

qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение qwasar »

Dana писал(а): Ср июл 19, 2023 6:59 pm Я думала, что все скажут, что мало отличаются. qwasar, а Вы можете ответить на вопрос от чего это зависит? С игровиками все понятно, но садисты?
Потому что мы тоже игровики. Мое поведение в экшене с нижней и с подчиненными на работе, например, в корне отличается. В теме мы играем во взрослые игры и ведем себя соответственно.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение Arthur »

Dana писал(а): Ср июл 19, 2023 3:55 pm
Nessie писал(а): Ср июл 19, 2023 1:43 pm Интересно, наш тематический образ сильно отличается от ванильного?
Присоединяюсь к вопросу. Насколько мы отличаемся, когда играем с партнером и когда общаемся в ванильном социуме? Как сильно изменяемся и от чего это зависит, как вы думаете?
Когда как.
Так-то я человек хмурый, скучный и принципиальный. В теме, со слов очевидцев, добрый, веселый и всепонимающий.
Терпеть не могу шум, компании и прочую суету. Но девчонки любят иногда выступить на вечеринках или просто выехать с тусовкой и я вливаюсь.
Меняюсь или нет, очень сильно зависит от девушки с которой общаюсь на данный момент. Это же тема. Каждая отводит тебе какую-то роль и если ты хочешь, чтобы ей было хорошо и это в твоих силах - соответствуешь. С девчонками, которые видят в тебе садиста и друга намного проще, чем с теми, кто предпочитает играть с тобой, как с Хозяином и повелителем тьмы.
Разделение социальных ролей - это само собой. Кому-то ты муж и отец, а кому-то сосед, единоверец и работодатель. Ясен пень, что ведем мы себя по-разному.
Аватара пользователя
Растерзайчик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2023 5:35 pm
Откуда: Тверь

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение Растерзайчик »

qwasar писал(а): Ср июл 19, 2023 6:27 pm
moberg писал(а): Ср июл 19, 2023 4:23 pm отличаюсь сильно. ибо игровик
Мы тут все игровики. Так как нашу тему сейчас приемлемо реализовать только в таком варианте.
Сейчас? А раньше как было и какие еще есть варианты?

По теме топика: не знаю.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение lyca »

Растерзайчик писал(а): Ср июл 19, 2023 11:57 pm Сейчас? А раньше как было и какие еще есть варианты?
Ну, например, вместо тематических рассказов читать жития святых и предаваться самобичеванию, впадая не в сабспейс, но в экстаз)
Варианты "сверху" тоже есть, но менее БРДшные)))
А я думочку в зубы возьму...(с)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение Niza »

у меня была очень длинная и сложная логистика, так что наши встречи просто не успевали стать рутиной и привычкой, мы ужасно соскучивались, и он по мне, кажется, сильнее. И поэтому я из роли капризной прынцессы прям вот и не вылазила :) все было для меня, типа чуди, выделывайся, ни в чем себе не отказывай.
А однажды я в саду голой ногой напоролась на какой-то ржавый гвоздь, сильно поранившись. Рану мы обработали как положено, кровь остановили, всякими средствами залили, антибиотиками засыпали, бинтиком перевязали. И зачем-то поехали в травмпункт. И я, все еще в посттравматическом состоянии, в таком "ыыыыыы, ношка болииииит", не сопротивляясь и не подумав, в машину села и мы даже успели немного проехать в сторону города, прежде чем я сообразила, а собственно нафига нам туда? Ну перевяжут они покрасившэ .... ну и все. А главное, вспомнила я, у меня же есть действующая прививка от столбняка. И я, может излишне категорично и неожиданно, говорю, чтобы он разворачивался, что мы не едем в травмпукт. И на какое-то всего лишь мгновение он не успел войти в привычный для меня образ и в коротком его взгляде так ясно читалось что-то типа "Ух ты! Говорящая рыба!" (с) Потому что он же принял решение, в критической,блин, ситуации! А у меня в то же мгновение закипело вот просто бешенное сопротивление, что нееет! Не будешь ты за меня решать, как поступать правильно.
Конечно, мы тут же все порешали, я все объяснила, он согласился, и мы вернулись.
Но я тогда четко поняла, что в тематических наших отношениях у нас какая-то двойная игра в игру, почти не пересекающаяся с нами реальными
Аватара пользователя
Растерзайчик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2023 5:35 pm
Откуда: Тверь

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение Растерзайчик »

Niza писал(а): Чт июл 20, 2023 12:13 am И поэтому я из роли капризной прынцессы прям вот и не вылазила все было для меня, типа чуди, выделывайся, ни в чем себе не отказывай.
Где Вы таких берете? Что-то мне не попадались Верхние, любящие капризных принцесс. Самое непонятное это в чем же его интерес, зачем это нужно Верхнему?
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:10 pm

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение Roman »

Сильно отличаюсь, потому что в обычных обстоятельствах мне пороть людей не доводилось.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение Expat »

По-моему, этот вопрос стоит задавать не столько самим тематикам, сколько их партнёрам...
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение Dana »

Expat писал(а): Чт июл 20, 2023 12:08 pm По-моему, этот вопрос стоит задавать не столько самим тематикам, сколько их партнёрам...
А партнеры кто? :lol:
Expat, и что о Вас думают Ваши партнеры?
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение Римма »

moberg писал(а): Ср июл 19, 2023 4:23 pm отличаюсь сильно. ибо игровик
+1
Ответить