Тематический образ и ванильный

Дискуссии на общие темы Клуба.

Мой тематический образ от ванильного отличается

Сильно отличается
18
44%
Мало отличается
10
24%
Когда как
5
12%
Не знаю
6
15%
Свое
2
5%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2023 3:32 pm

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение Олег »

Я остаюсь собой. А моя девушка очень сильно изменилась. Наверно я не тематик.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение Niza »

Растерзайчик писал(а): Чт июл 20, 2023 10:51 am
Niza писал(а): Чт июл 20, 2023 12:13 am И поэтому я из роли капризной прынцессы прям вот и не вылазила все было для меня, типа чуди, выделывайся, ни в чем себе не отказывай.
Где Вы таких берете? Что-то мне не попадались Верхние, любящие капризных принцесс. Самое непонятное это в чем же его интерес, зачем это нужно Верхнему?

Вы тааак суровы и серьезны ;) ну это ж ирония, про принцессу-то. Реально режим "прынцесса капризная" это всего лишь самой определять чем, как, на чем и ты ды будет в этот раз. Но для пар, не играющих в ДС/ЛСы, это ж по умолчанию подразумевается, мне кажется.
А интерес Верхнего .... ну наверное в том, что искусство компромисса не самая худшая стратегия для каждой из сторон, оправдывает себя в итоге
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение moberg »

lyca писал(а): Чт июл 20, 2023 12:12 am читать жития святых и предаваться самобичеванию, впадая не в сабспейс, но в экстаз)
я хоть не христианин, но мистик. у нас достаточно высокие энергии - может получиться... а с этими силами играть ради развлечения нельзя - накажут по настоящему
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение lyca »

moberg писал(а): Пт июл 21, 2023 11:04 pm я хоть не христианин, но мистик. у нас достаточно высокие энергии - может получиться... а с этими силами играть ради развлечения нельзя - накажут по настоящему
Я не мистик, но играть не предлагаю. Вопрос был немного в другом:
Растерзайчик писал(а): Ср июл 19, 2023 11:57 pm
qwasar писал(а): Ср июл 19, 2023 6:27 pm ...нашу тему сейчас приемлемо реализовать только в таком варианте.
Сейчас? А раньше как было и какие еще есть варианты?
Так вот раньше было в том числе так. Эти люди тематиками не были и в наши игры не играли, их наказывать не за что. А уж какая потребность так реализовывалась, и какой выход нашла бы сейчас...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение Expat »

Dana писал(а): Чт июл 20, 2023 12:37 pm
Expat писал(а): Чт июл 20, 2023 12:08 pm По-моему, этот вопрос стоит задавать не столько самим тематикам, сколько их партнёрам...
А партнеры кто? :lol:
Тоже тематики, конечно :D.

Я имел в виду, что вопрос надо задавать не как "меняетесь ли вы", а как "меняется ли ваш партнёр".
Dana писал(а): Чт июл 20, 2023 12:37 pm Expat, и что о Вас думают Ваши партнеры?
Боюсь представить :D
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение Nessie »

Expat писал(а): Сб июл 22, 2023 12:35 pm
Dana писал(а): Чт июл 20, 2023 12:37 pm Expat, и что о Вас думают Ваши партнеры?
Боюсь представить :D
Свитчи, наверное, лучше всех перевоплощаются? :)
В подчинении у Sotka
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение Dana »

Expat писал(а): Сб июл 22, 2023 12:35 pm Я имел в виду, что вопрос надо задавать не как "меняетесь ли вы", а как "меняется ли ваш партнёр".
Я поняла Вас, просто пошутила. Мне показалось, что обсуждение может перейти грань приличия, если начать обсуждать партнеров :oops:
Nessie писал(а): Сб июл 22, 2023 1:42 pm Свитчи, наверное, лучше всех перевоплощаются?
Интересный вопрос. Может свитчи ответят :)
Аватара пользователя
Растерзайчик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2023 5:35 pm
Откуда: Тверь

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение Растерзайчик »

Niza писал(а): Пт июл 21, 2023 10:39 pm Вы тааак суровы и серьезны ;) ну это ж ирония, про принцессу-то.
Может это Вы слишком напряжены? А то у меня тоже ирония...
Niza писал(а): Пт июл 21, 2023 10:39 pm А интерес Верхнего .... ну наверное в том, что искусство компромисса не самая худшая стратегия для каждой из сторон, оправдывает себя в итоге
А Вы давно встречаетесь?
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение Sergey »

Проголосовал за второй вариант )
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Тематический образ и ванильный

Сообщение Niza »

Растерзайчик писал(а): Чт июл 27, 2023 2:50 pm Может это Вы слишком напряжены? А то у меня тоже ирония...
спишем это досадное недопонимание на несовершенство вирт-коммуникаций ;)
Растерзайчик писал(а): Чт июл 27, 2023 2:50 pm А Вы давно встречаетесь?
и встречались они три года и три месяца .... :D почти сказочный речитатив получился, но календарно верный.
Хотя сейчас мне кажется, что время вообще не важно
Ответить