Про гаремы Верхних М и Ж

Дискуссии на общие темы Клуба.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение qwasar »

Агата писал(а): Пн июл 10, 2023 9:54 pm
weirdiandy писал(а): Вс июл 02, 2023 8:59 am Вот понятно почему вы все такие, не голодные. У каждого по гарему, сволочи*)))
Обращали внимание что у Верхних Ж в гареме могут быть мальчики и девочки? А у Верхних М почти всегда только девочки. Кто знает почему так 🤷🏽‍♀️❓
На публике в целом так. Хотя знаю не так мало верхних М, которые отнюдь не чураются нижних своего пола. А как обстоят дела в привате, понятия не имею.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Агата »

qwasar писал(а): Вс июл 16, 2023 1:06 am На публике в целом так.
А почему ❓🤷🏽‍♀️
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение qwasar »

Агата писал(а): Вс июл 16, 2023 11:05 am
qwasar писал(а): Вс июл 16, 2023 1:06 am На публике в целом так.
А почему ❓🤷🏽‍♀️
Может быть, социальные стереотипы, может быть, что-то другое. Факт, что верхних Ж, которые только с нижними М, меньше, чем верхних М, которые только с нижними Ж.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Viktoria »

Растерзайчик писал(а): Вс июл 16, 2023 12:40 amИ что бы он сделал, если бы узнал, что его сын стал геем? Убил бы, отказался бы от сына, убил бы его любовника? Ваше спокойствие как-то повлияло на мнение этого человека?
Этот вопрос поднимался ещё два раза с расстоянием в несколько лет. Во второй раз мальчику было меньше десяти, не помню точно. Я и спросила, что конкретно отец (который наш друг) собирается делать в таком случае. Выяснилось, что «серьёзно поговорить» (подозреваю, что разговор мог включать рукоприкладство, но уточнять я не стала). Тогда помогает вопрос: «Что именно нужно сделать с тобой, чтобы ты начал находить привлекательными не женщин, а мужчин - поговорить, и т. п.?» Это всегда заставляет их призадуматься и выдать единственный правильный ответ: ничего. Потому что это не работает. Я довольно твёрдо ему сказала, что единственное, что он может сделать - это выставить сына из дома и забыть о его существовании, потому что ничто другое не поможет. Он был в шоке, потому что сына очень любит, и выгонять его из дома не собирался. Надеюсь, слегка пересмотрел свою точку зрения касательно сына.

В последний раз тема всплыла в 2017-ом, когда у нас в стране хотели разрешить гомосексуальные браки и по всем каналам шло бурное обсуждение (в итоге разрешили). Мне надоело слушать это ещё и за дружеским застольем, и я выдала что-то типа «разрешить, и дело с концом», на что собеседник выпучил глаза: «Ты что, за, что ли?» - «Да!» - «Почему?!». Да просто потому, что меня лично это никоим образом не касается. Моё семейное счастье не уменьшится от того, что оно будет ещё и у кого-то другого. Так пусть женится, кто хочет, меньше бучи в стране будет. Почему я должна тратить свою энергию на предотвращение этого? Тем более, не в политике, а в кругу друзей, что на решение законодателей никак не повлияет. Его лично это тоже вроде не касается, так в чём проблема-то? Это его слегка затормозило, тему замяли.

Сейчас этому сыну почти семнадцать, второму четырнадцать. Вопрос больше не поднимался, наш преданный разным идеям друг нашёл другие темы для возмущения и несвоевременного обсуждения.
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение moberg »

задумался. а есть ли гаремы без ревности? ну то есть чтобы любимым делом можно было заниматься группой лиц? или даже жить как шведская семья? :)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Ср июл 26, 2023 8:03 am Этот вопрос поднимался ещё два раза с расстоянием в несколько лет. Во второй раз мальчику было меньше десяти, не помню точно. Я и спросила, что конкретно отец (который наш друг) собирается делать в таком случае. Выяснилось, что «серьёзно поговорить» (подозреваю, что разговор мог включать рукоприкладство, но уточнять я не стала). Тогда помогает вопрос: «Что именно нужно сделать с тобой, чтобы ты начал находить привлекательными не женщин, а мужчин - поговорить, и т. п.?» Это всегда заставляет их призадуматься и выдать единственный правильный ответ: ничего. Потому что это не работает. Я довольно твёрдо ему сказала, что единственное, что он может сделать - это выставить сына из дома и забыть о его существовании, потому что ничто другое не поможет. Он был в шоке, потому что сына очень любит, и выгонять его из дома не собирался. Надеюсь, слегка пересмотрел свою точку зрения касательно сына.

В последний раз тема всплыла в 2017-ом, когда у нас в стране хотели разрешить гомосексуальные браки и по всем каналам шло бурное обсуждение (в итоге разрешили). Мне надоело слушать это ещё и за дружеским застольем, и я выдала что-то типа «разрешить, и дело с концом», на что собеседник выпучил глаза: «Ты что, за, что ли?» - «Да!» - «Почему?!». Да просто потому, что меня лично это никоим образом не касается. Моё семейное счастье не уменьшится от того, что оно будет ещё и у кого-то другого. Так пусть женится, кто хочет, меньше бучи в стране будет. Почему я должна тратить свою энергию на предотвращение этого? Тем более, не в политике, а в кругу друзей, что на решение законодателей никак не повлияет. Его лично это тоже вроде не касается, так в чём проблема-то? Это его слегка затормозило, тему замяли.

Сейчас этому сыну почти семнадцать, второму четырнадцать. Вопрос больше не поднимался, наш преданный разным идеям друг нашёл другие темы для возмущения и несвоевременного обсуждения.
Полностью поддерживаю Ваше мнение. Сколько мусора у людей в голове!
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение qwasar »

moberg писал(а): Ср июл 26, 2023 8:23 am ну то есть чтобы любимым делом можно было заниматься группой лиц?
Для этого нужно иметь хорошее здоровье :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Ср июл 26, 2023 8:03 am В последний раз тема всплыла в 2017-ом, когда у нас в стране хотели разрешить гомосексуальные браки и по всем каналам шло бурное обсуждение (в итоге разрешили).
Забавная история)) Никогда не понимал, в чем проблема разрешить ребятам одного пола заключать браки, каким образом это влияет на представителей традиционной ориентации?
Помню, была в одном религиозном сообществе жаркая дискуссия с призывами высказать свое негативное отношение к геям и лесби. Вот я тогда развлекся от души! Ребята, говорю, да дались вам эти извращенцы, что вы так напрягаетесь? Ну, мне ответили, что грех же... Я и предложил копья ломать, чтобы запретили алкоголь употреблять, например. А потом, когда добьемся, нужно будет запретить людям материться. А потом и сексом заниматься, как до свадьбы, так и вне брака :lol: Ребята быстро скисли ибо себя править всегда сложнее.

Viktoria, а ваш друг-сосед-знакомый, раз уж он так боялся за своего ребенка, никогда не пробовал изучить эту проблему? Ну, типа геями не рождаются, вообще-то, а становятся. И очень часто благодаря гетеросексуальной семье, которая вместо того, чтобы личным примером прививать понятные им ценности, гнобит ребенка настолько, что он у самого черта готов искать любви и понимания?))

* последний абзац не говорит о том, что геями и лесби становятся люди из проблемных семей и я не сравнивал представителей ЛГБТ с нечистью. Это узкий пример, какой-то одной манеры поведения.
moberg писал(а): Ср июл 26, 2023 8:23 am задумался. а есть ли гаремы без ревности? ну то есть чтобы любимым делом можно было заниматься группой лиц? или даже жить как шведская семья? :)
При определенных обстоятельствах в исламских гаремах такое возможно. В тематических вряд ли. Хотя, может быть в мужских, однополых, если структура будет очень жесткой и с идеей. С девчонками такое не получится, как мне кажется.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение qwasar »

У меня был на эту тему рассказ "Кибернетика" :)



(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Nessie »

Arthur писал(а): Чт июл 27, 2023 12:01 am Никогда не понимал, в чем проблема разрешить ребятам одного пола заключать браки, каким образом это влияет на представителей традиционной ориентации?
Есть мнение, что государство боится за свои духовные скрепы. А родители, как рассказала Viktoria, за своих детей.
В подчинении у Sotka
Ответить