Про гаремы Верхних М и Ж

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт июл 28, 2023 1:20 am Интересно, а откуда тогда появляются гомосексуальные наклонности у людей в обществах, где они в принципе не могли ничего подобного увидеть, потому что это там запрещено под страхом смерти? Уж никак не из-за воспитания и личного примера. Но откуда-то же берётся?
Перекосы воспитания.
У одного папаша был не хуже вашего знакомого. Растил из сына мужика, закручивая гайки по максимуму. Психика не выдержала, ибо когда ты должен, должен, должен и обязан вести себя "как мужик", в какой-то момент идет отказ системы и добровольное согласие, что ты не мужик и нафиг тебе это не нужно.
У второго батя фанатик религиозный)) Хранил пацана от соблазнов, боялся, чтобы девки его не окрутили, пугал адом и чертями. Про пацанов батя не подумал. Но тягу к девчонкам и вообще к сексу отбил напрочь. Геи парня и вылечили. Ну, то есть, как я понял, тело свое требовало, но мозг не давал получить разрядку обычным путем, ибо грех (твою мать и прочие ругательства).
Еще одну девчонку напоили и довели до оргазма другие девчонки. Потом сказали, что она лесби иначе бы не кончила. По итогу появилась связка: девчонки-алкоголь-секс. Девчонки ее потом до суицида довели.
Это прям совсем дети. В более старшем возрасте - те, кому сердце разбили, над душой надругались.
Кого-то кто-то домогался и вылилось в гомо-ориентацию.
Кто-то там умудрился увидеть, испытал резко возбуждение, страх, отвращение, коктейль эмоций, короче.
Кого-то папа с мамой недолюбили. Или что-то типа того. У них это поиск любви, не полученной в детстве.

Суть так и так одна: они такими не родились. Они не понимали что с ними происходит или что с ними делают. Рядом не было никого, кто бы их любил настолько, чтобы понять и чтобы ребенок мог довериться.

Я не думаю, что это нужно прям лечить. Точнее помощь нужно оказывать тем, кто не хочет себе такого, а что с этим делать не знает.
Говорят в России есть монастырь православный для геев и там святые отцы успешно всех лечат. У них методика своя есть, наработки, литература. Но насколько это правда - не вникал. Наши предлагали центр построить и православных пригласить, опыт духовный перенять. Но конкретно моя миссия детскими болезнями занимается, так что я просто послал просителей по всем известному адресу, только культурно.
Для меня ЛГБТ не болезнь, а сексуальное извращение.
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Тринадцать »

Arthur писал(а): Пт июл 28, 2023 2:05 am
Суть так и так одна: они такими не родились. Они не понимали что с ними происходит или что с ними делают. Рядом не было никого, кто бы их любил настолько, чтобы понять и чтобы ребенок мог довериться.
Артур, в перечисленных примерах вы путаете гомосексуальный опыт и гомосексуальную ориентацию.

Нет, от того, что мама с папой не долюбили, ориентация не меняется.

Что-то увидеть и получить фиксацию мало, разочароваться в противоположном поле – тоже.

Боюсь, вы имеете неверные представления о том, что такое гомосексуальность, кто есть гомосексуальные люди, и как это все работает.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Arthur »

Тринадцать, а вы не пытались заходить на сайт и просто так общаться, а не бегать за мной с целью поспорить и любой ценой что-то мне доказать? Ну так, разнообразия ради. Мне не жалко, но если честно, просто неловко, что вы так много уделяете внимания моему мнению.
Тринадцать писал(а): Пт июл 28, 2023 2:34 am Боюсь, вы имеете неверные представления о том, что такое гомосексуальность, кто есть гомосексуальные люди, и как это все работает.
Не бойтесь.
А примеры - это всего лишь мнение тех самых людей, которые считают, что они гомосексуалисты по тем самым причинам. Это раз.
Два: если вы претендуете на то, что хорошо знаете тему, то знаете, что среди ЛГБТ очень много людей, которые не считают это врожденным и уверены, что это приобретено в процессе (и тут у каждого свой пункт).
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Тринадцать »

Arthur писал(а): Пт июл 28, 2023 2:41 am Тринадцать, а вы не пытались заходить на сайт и просто так общаться, а не бегать за мной с целью поспорить и любой ценой что-то мне доказать? Ну так, разнообразия ради. Мне не жалко, но если честно, просто неловко, что вы так много уделяете внимания моему мнению.
Понимаете, есть границы. Пока вы изображаете из себя американского адвоката, пока фантазируете о писательском процессе в РФ, это еще можно воспринимать как некоторую игру и смотреть на нее снисходительно, но когда вы начинаете с апломбом нести гомофобную ересь /вы же не можете не понимать, что ваши последние высказывания на тему ЛГБТ гомофобны?/, то не вижу смысла молчать.

А примеры - это всего лишь мнение тех самых людей, которые считают, что они гомосексуалисты по тем самым причинам. Это раз.
Два: если вы претендуете на то, что хорошо знаете тему, то знаете, что среди ЛГБТ очень много людей, которые не считают это врожденным и уверены, что это приобретено в процессе (и тут у каждого свой пункт).
Я не теоретик, я практик. Мало кто может назвать реальную причину своей гомосексуальности. Можно только предполагать, и в этих предположениях будет много фантазий, которые не будут иметь ничего общего с реальностью.
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Nessie »

Не ссорьтесь, пожалуйста! Ничего гомофобного в высказываниях Артура Эдуардовича нет. И я не теоретик, а практик, который не верит, что мы такими родились.
В подчинении у Sotka
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Arthur »

Nessie писал(а): Пт июл 28, 2023 3:05 am Не ссорьтесь, пожалуйста! Ничего гомофобного в высказываниях Артура Эдуардовича нет. И я не теоретик, а практик, который не верит, что мы такими родились.
Nessie, все хорошо, не переживайте, спасибо за ваше мнение, но, честное слово, никто не будет ссориться. Так, мнениями обменялись и разошлись. Не обращайте внимания, пожалуйста.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Expat »

Тринадцать, предупреждение - п.7к .

Я имею в виду не содержание, а исключительно форму высказывания.

По содержанию, немодераторским цветом.

Насколько мне известно, никто из серьёзных профессионалов не сомневается, что гомосексуальность может быть врождённой.

Все люди нетрадиционной ориентации, с которыми приходилось разговаривать лично мне (их, правда, было немного), говорили одно и то же: чувствовали с детства, что с ними в этом отношении "что-то не так", никакого внешнего раздражителя припомнить не могут, семья была самая обычная и вполне любящая.

Точно так же, как лично я с детства ощущал себя тематиком и опять же не могу припомнить никакого внешнего влияния. Насколько я знаю, не я один.
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Sotka »

Мне не хотелось отвечать вчера, но, похоже, придется.
Expat писал(а): Пт июл 28, 2023 12:42 pm Насколько мне известно, никто из серьёзных профессионалов не сомневается, что гомосексуальность может быть врождённой.
Уважаемый Expat!
Есть разница между "может" и "так есть". Российский закон о противодействии пропаганде ЛГБТ запрещает распространение информации, направленной на формирование установок или стереотипов с целью формирования привлекательного образа нетрадиционной сексуальной ориентации. Сексуальная ориентация является врожденной, это знают все, и говорить о том, что ученые это доказали, как раз и является таким нарушением.

Примеры конкретных семей "у людей в обществах, где они в принципе не могли ничего подобного увидеть, потому что это там запрещено под страхом смерти" были приведены корректно, по запросу и без грубых, оценочных заявлений. Сравнивать с собой, мне кажется, не совсем правильно, если вы не росли в обществе, о котором спрашивали.

Западная пропаганда ЛГБТ очень агрессивна, в чем мы сейчас убедились. И теорию о внутриутробном формировании ориентации я не поддерживаю. Это наш выбор.

Отвечу Viktoria.
Ваши вопросы не соответствуют культурным нормам РФ. Здесь не принято публично выражать свои страсти или задавать бестактные вопросы посторонним людям. Мужчина может заявить об изнасиловании и обратиться за помощью. Такие случаи есть.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение Dana »

Sotka писал(а): Пт июл 28, 2023 1:27 pm Западная пропаганда ЛГБТ очень агрессивна, в чем мы сейчас убедились.
Sotka, Вы все правильно написали, и это здорово, что у ЛГБТ есть права в России. Мы не сомневались. Но, пожалуйста, не надо сейчас высказываниями о Западе грести всех под одну гребенку. Виктория и Артур говорили спокойно и не спорили. На Западе достаточно адекватных людей, абсолютно не агрессивных по отношению к России и вообще к людям.
И, конечно, все знают, что вопрос определения сексуальной ориентации до сих пор не решен. Поэтому сколько людей, столько и мнений.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Про гаремы Верхних М и Ж

Сообщение qwasar »

Про тематиков могу сказать, что есть как урожденные, так и приобретенные. Видел много тех и других. И между ними есть отличия.
Логично предположить, что у ЛГБТ так же.
А вот наш друг Ковальский, например, твердит много лет, что все тематики приобретенные, а все ЛГБТ урожденные.
Ответить