Угадайка Конкурса ПиН-2021

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
TheLine
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 4:04 pm
Откуда: РФ

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение TheLine »

Эмилия писал(а): Сб дек 25, 2021 10:19 pm Между прочим, у нас новые входные данные. Авторов меньше, чем рассказов. Минимум на два)
Мне кажется, что Артур написал больше одного рассказа. Вот только не знаю, что ему приписать?)))
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Эмилия »

TheLine писал(а): Сб дек 25, 2021 10:24 pm Мне кажется, что Артур написал больше одного рассказа. Вот только не знаю, что ему приписать?)))
"Сердце" и "Объявление". "Арья" - Экспат. "Истинная" - Vamp Incognito. "Братья" может тоже Экспат. А может и Артур.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
TheLine
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 4:04 pm
Откуда: РФ

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение TheLine »

Наверняка после открытия авторов многое будет сюрпризом (для меня точно :) )
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Привет! Еще раз с прошедшим Днем Рождения. Твой подарок уже в пути, просто чуть-чуть задерживается. Но я уверен на 100%, что тебе понравится.
TheLine писал(а): Сб дек 25, 2021 10:24 pm
Мне кажется, что Артур написал больше одного рассказа. Вот только не знаю, что ему приписать?)))
Почему больше одного? Мы с Александром К. уже уточнили этот вопрос, я больше трех написал :P
Эмилия писал(а): Сб дек 25, 2021 10:30 pm "Сердце" и "Объявление". "Арья" - Экспат. "Истинная" - Vamp Incognito. "Братья" может тоже Экспат. А может и Артур.
Все же отдаете мне Сердце? Хорошо, забираю.
Объявление тоже беру себе. Несложно было догадаться, так как это лучшие M|F конкурса))
Экспат писал про девушку по фамилии Карасик? Про охранника и бассейн? Хитер, старый Лис, хитер!
Истинную, да, Вамп, тут без сомнений.
Нехристей уже решили, что я. С радостью забираю себе лучший рассказ этого конкурса.
А почему никто не думает, что я Художества рисовал? :cry:
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Niza »

неть ... :( не умею в Угадайку. Для меня произведение живет в моей голове какой-то своей жизнью, с автором не связанной
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Вс дек 26, 2021 12:15 am А почему никто не думает, что я Художества рисовал?
Потому что это сделал Alterhund))
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
TheLine
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 4:04 pm
Откуда: РФ

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение TheLine »

Arthur писал(а): Вс дек 26, 2021 12:15 am Привет! Еще раз с прошедшим Днем Рождения. Твой подарок уже в пути, просто чуть-чуть задерживается. Но я уверен на 100%, что тебе понравится.
Спасибо, Артур, я так рада! Со всеми этими переездами с форума на форум не думала, что обо мне вспомните. :) Я тут вся в работу была, многое мимо меня проходит))
Аватара пользователя
TheLine
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 4:04 pm
Откуда: РФ

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение TheLine »

Arthur писал(а): Вс дек 26, 2021 12:15 amПочему больше одного? Мы с Александром К. уже уточнили этот вопрос, я больше трех написал :P
Вот это да! Интересно, какие именно) Верю в то, что мог написать 4 и больше. :) но по факту все-таки наверное 2 или 3. Отдам тебе рассказ Братья и нехристи))
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Эмилия »

TheLine писал(а): Вс дек 26, 2021 9:54 am Отдам тебе рассказ Братья и нехристи))
А вот не думаю. Слишком хвалит их. Скорее всего, потому, что это наиболее близкий ему не его рассказ.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
TheLine
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 4:04 pm
Откуда: РФ

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение TheLine »

Эмилия писал(а): Вс дек 26, 2021 10:13 am
TheLine писал(а): Вс дек 26, 2021 9:54 am Отдам тебе рассказ Братья и нехристи))
А вот не думаю. Слишком хвалит их. Скорее всего, потому, что это наиболее близкий ему не его рассказ.
Ну тогда Карасиков отдаю :)
Ответить