Обсуждение. qwasar. Сад

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Обсуждение. qwasar. Сад

Сообщение Книжник »

qwasar


Сад



- Ты! – сказал я, и Ослик хищно и свирепо впился в указанную задницу, сообщая ей тем самым моё решение. Впился так, что задница взвизгнула и принялась тереть себя ладошками. А вот это у нас запрещено! Ослик свистнул ещё раз и наказал непослушную повторным поцелуем.

Я велел наказанной заднице передвинуться, и она проворно процокала каблучками. Даже слишком проворно, перелёт. Я снова взмахнул своим старым верным Осликом, любимым двухметровым кнутом, и скорректировал позицию прыткой задницы. Вот теперь лучше!

Следующую задницу я выбрал из той же тройки, самую, так сказать, крупнокалиберную. Если поставить её на полтора шага вправо, то с этого ракурса она как раз будет прикрывать третью, а если глядеть из угла площадки, то должна заслонить и только что перемещённую.

- Ты! – Ослик куснул крупнокалиберную туда, где больнее всего, но выдрессированная задница лишь ойкнула. Я объяснил, чего хочу, и она с первого раза встала точно как надо. Растём, девочки!

Тогда я прошёлся по периметру, сравнивая с остальными четырьмя тройками, и быстро понял очевидное: увы, эта комбинация безнадёжна. Нужно начинать новую партию!

Ослик взметнулся вверх и без разбору принялся жалить налево и направо. Задницы запищали, заметались по площадке в тщетной надежде спастись от горячих укусов. Так, славно, побегаем, курочки мои, разомнёмся перед следующей расстановкой! Ну ладно, хорош!

- Замри! – задницы замерли кто где стоял и поспешили принять положенную позу: нагнувшись и обхватив руками щиколотки, выпятив кверху голое главное.

Ещё несколько щелчков Осликом понадобилось, чтобы в строгом соответствии с японской традицией сгруппировать задницы по три. После этого я задумался. Тут ведь как в бильярде – очень многое зависит от первого удара! С какой начать? Выбор пал на изящных пропорций наглую задницу, которая каким-то чудом ухитрилась остаться возмутительно белой.

- Ты! – Ослик, похоже, разделял моё восхищение прелестными обводами и поцеловал её как-то особенно плотски. Наглая задница жалобно мяукнула и трепыхнулась. Я изложил ей задачу и в целях борьбы с вопиющей девственной белизной опять мобилизовал Ослика. Задница изо всех сил старалась в точности исполнить мои указания, но это, разумеется, не спасло её от нескольких дополнительных жгучих засосов, с которыми она, наконец-таки, подрумянилась и расцвела.

Я отошёл вбок и стал прикидывать дальнейшие ходы. До сих пор мне ещё ни разу не удалось достичь желаемого – той медитативной гармонии монастырского сада в древнем Киото, когда пятнадцатый камень, задница этакая, всегда скрыт от наблюдателя, и увидеть его можно только в трансцендентальном состоянии просветления. Но не беда! Я упрямый, и спешить нам совершенно некуда!

- Ты!
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Обсуждение. qwasar. Кибернетика

Сообщение Nessie »

Arthur писал(а): Ср авг 02, 2023 12:36 am И раз уж мы в ветке Квазара обсуждаем его юмор и гаремы, то советую "Сад".
:lol: Как всегда, превосходно!
В подчинении у Sotka
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Обсуждение. qwasar. Сад

Сообщение Dana »

Хороший текст, мне понравилось :)
Аватара пользователя
Растерзайчик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2023 5:35 pm
Откуда: Тверь

Re: Обсуждение. qwasar. Сад

Сообщение Растерзайчик »

Да, неплохо :D
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение. qwasar. Сад

Сообщение Arthur »

Кстати! Всегда хотел спросить, но или забывал, или не к месту было. qwasar, а почему Ослик?
Аватара пользователя
Растерзайчик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2023 5:35 pm
Откуда: Тверь

Re: Обсуждение. qwasar. Сад

Сообщение Растерзайчик »

Не лучшее название для двухметрового кнута, да?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Обсуждение. qwasar. Сад

Сообщение qwasar »

Нашли, когда спрашивать - этому рассказу сто лет в обед, я уже забыл :D
Какая-то там причина была, не связанная с Oslik'ом.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Обсуждение. qwasar. Сад

Сообщение qwasar »

Кстати, в очередной раз заметил, что повторяюсь.
Был Ослик, стал Дорофей :?
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Обсуждение. qwasar. Сад

Сообщение Nessie »

А мне кажется, что удачно подобрано имя. Ослик вредный и кусачий.
В подчинении у Sotka
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Обсуждение. qwasar. Сад

Сообщение qwasar »

Там какая-то другая причина была, но я правда забыл :?
Ответить