Игра "Стол заказов"

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Книжник »

Заказ №22
Кому: Viktoria
Реакция: -
Статус: -
Expat писал(а): Вт июн 27, 2023 12:05 am Victoria, честное слово, Вы должны написать продолжение F/f.

Оказывается, в античности была крылатая богиня стыда - Айдос - которая могла осенять своим присутствием соответствующее действо....
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вилла_Мистерий

А "мама-дочка" не обязательно. Пусть будет мачеха, которой муж, отец девочки, велел выполнить долг. Я знаю, что у римлян была хорошая медицина, но кесарева сечения они всё же не знали, насколько я знаю, а значит, молодые женщины иногда умирали в родах и мачехи, соответственно, должны были быть относительно обычным явлением...?

А если предположить, что мачеха не очень намного старше своей падчерицы, никогда не брала розгу в руки, зато сама не раз пробовала в родительском доме, а муж велел "высечь как следует, чтобы в другой раз неповадно было", а ослушаться мужа порядочная матрона не может... Какие коллизии могут получиться....
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Viktoria »

Книжник писал(а): Вт июн 27, 2023 9:32 am Заказ №22
Кому: Viktoria
Реакция: -
Статус: -
:| Я обещать лучше ничего не буду. Как карта ляжет.


(Кажется, моя литературная «карьера» на вершине, потом только вниз :) )
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Dana »

Expat писал(а): Вт июн 27, 2023 12:05 am А если предположить, что мачеха не очень намного старше своей падчерицы, никогда не брала розгу в руки, зато сама не раз пробовала в родительском доме, а муж велел "высечь как следует, чтобы в другой раз неповадно было", а ослушаться мужа порядочная матрона не может... Какие коллизии могут получиться....
Поддерживаю! Я за продолжение "Инвиктуса" в этом направлении.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Expat »

kusaka писал(а): Пт сен 02, 2022 12:01 am Извините, не могу удержаться

Изображение

Сделано.... Может быть, из окончания будет ясна по крайней мере одна причина, почему я столько лет тянул с окончанием этой вещи.
kusaka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2021 9:58 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение kusaka »

Спасибо. Очень здорово. Не могу остановиться, перечитываю всю Хишарту.... работа страдает.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт апр 13, 2023 5:21 pm Заказ №. 20
Arthur писал(а): Пн апр 10, 2023 9:16 pm Для вас можно все ;)
Hiaro писал(а): Вт апр 11, 2023 11:38 am Талант - это когда говорят, к примеру: а напишите, как Файр, Хиаро и вы беседовали втроем о том, чем личные ридеры отличаются от форумов.
Артур, когда у Вас будет время, напишите, пожалуйста, тематический рассказ.

Сюжет: беседа о том, что нехорошо выкладывать чужие тексты на такой специфический сайт, как наш, без явного согласия автора, и следующее из этого тематическое воздействие ;) .

Герои: Файр, Артур и Хиаро (согласие Hiaro получено)
Тематическая сцена: ну, как обычно пишете, чтоб вкусно было :) .

В стиле реализма и с эффектом присутствия, которые мы так любим в Ваших рассказах. Всё остальное – на Ваше усмотрение, как «ляжет».
Давно не заходила на форум. И первым делом хочу уточнить, я ничего не пропустила? :) ;)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс авг 06, 2023 5:30 pm
Давно не заходила на форум. И первым делом хочу уточнить, я ничего не пропустила? :) ;)
Нет, Вы пока ничего не пропустили.
Рада Вас опять читать!
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вс авг 06, 2023 5:31 pm
Hiaro писал(а): Вс авг 06, 2023 5:30 pm
Давно не заходила на форум. И первым делом хочу уточнить, я ничего не пропустила? :) ;)
Нет, Вы пока ничего не пропустили.
Рада Вас опять читать!
Viktoria, тоже рада вас и всех здесь видеть! А вот про заказ - эх. Эх и эх !
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс авг 06, 2023 5:35 pm А вот про заказ - эх. Эх и эх !
У Артура уже четыре заказа «висят», так что, боюсь, придётся нам ещё подождать.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Вс авг 06, 2023 5:36 pm У Артура уже четыре заказа «висят», так что, боюсь, придётся нам ещё подождать.
Мне стыдно, но времени нет.

А какие 4 заказа? Я Агате должен изнасилование и вам с Хиаро за недопонимание с публикацией. Разве что-то еще? :oops:
Ответить