Тема = измена?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Тема = измена?

Сообщение Hiaro »

feyerverk писал(а): Вс авг 06, 2023 8:50 pm Hiaro, спасибо, что поделились...
Мне в свое время очень важно было попытаться в этом разобраться. Может, пригодится кому :roll:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Тема = измена?

Сообщение Рыбак »

Hiaro писал(а): Вс авг 06, 2023 9:20 pm
Рыбак писал(а): Вс авг 06, 2023 8:38 pm Мужчине невозможно принять Тему любимой женщины на стороне, это невероятно.
Ну, есть такие примеры.
Если только сам Тематик и скорее Нижний, ваниль не примет.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Тема = измена?

Сообщение Hiaro »

Рыбак писал(а): Вс авг 06, 2023 9:37 pm
Если только сам Тематик и скорее Нижний, ваниль не примет.
Думаю, вы правы. Если сам тематик или еще чем-то этаким одаренный, что на своем опыте понимает, как это - не вмещаться в общепринятые рамки.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема = измена?

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Вс авг 06, 2023 8:40 pm Hiaro, подпишусь под каждым словом! Сергей, Вас (и описанного в примере мужа) я тоже понимаю.

Но где выход-то? Как можно скрыть тематический «поход налево»? Следы куда девать?

Я за спиной мужа ничего делать не хочу. Но даже если бы захотела - не могу же я потом прятаться от него несколько недель! И что делать? Остаётся лишь (слишком редко и мало) темачить с ванилью…
Следы у практикующих нижних держатся совсем недолго, особенно при аккуратном верхнем. Вы же не каждый день полный визуальный "техосмотр" проходите у мужа.) И есть моменты когда ванильный муж и тематическая жена не вместе - поездки, командировки и т.д. Некоторые даже имеют в лексиконе словосочетание - "график порок".)
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема = измена?

Сообщение Sergey »

Hiaro писал(а): Вс авг 06, 2023 8:26 pm Да, Сергей. Читая все предупреждения, я тогда думала что-то вроде: "Ну у нас-то все по-другому".

Это в любой сфере так, по моим наблюдениям. Пока человек не созреет сам для какого-то понимания, все предупреждения уходят по касательной...

Но вот цена бывает очень высокой.
В том то и дело. Лично я советовал подобное не одному десятку наших начинающих тематиков, а прислушались и успели не "испить чашу" единицы.

И так во всем в этой жизни - пока человек не созреет, предупреждения второ- и третьестепенны. Большинство считает свой случай особенным и даже уникальным и у него точно сработает его план...
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Вс авг 06, 2023 10:34 pm Следы у практикующих нижних держатся совсем недолго, особенно при аккуратном верхнем.
При муже я даже не переодеваюсь (и спим мы в разных комнатах :) ), но следы у меня, увы, держатся по несколько недель, один из прошлых разов - больше двух месяцев. Даже при долгих командировках такое скрыть не получится.

Sergey писал(а): Вс авг 06, 2023 10:38 pm Лично я советовал подобное не одному десятку наших начинающих тематиков, а прислушались и успели не "испить чашу" единицы.
Это довольно часто так, не только касательно Темы.
На земле
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Тема = измена?

Сообщение Sotka »

Sergey писал(а): Вс авг 06, 2023 10:38 pm В том то и дело. Лично я советовал подобное не одному десятку наших начинающих тематиков, а прислушались и успели не "испить чашу" единицы.

И так во всем в этой жизни - пока человек не созреет, предупреждения второ- и третьестепенны. Большинство считает свой случай особенным и даже уникальным и у него точно сработает его план...
Согласна со всеми Вашими высказываниями. Даже Тематики не всегда понимают своих и порой руководствуются эгоизмом, ревностью и мстительностью. Ваниль не поймет тем более.
Аватара пользователя
Жасмин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 7:07 pm
Откуда: Восток

Re: Тема = измена?

Сообщение Жасмин »

Hiaro, спасибо. Я ценю мнение людей с опытом.
Hiaro писал(а): Вс авг 06, 2023 7:18 pm Сейчас я бы сделала иначе.
Можно узнать, что именно Вы бы сделали?
Я благодарна всем, кто написал мне напрямую и дал советы, основанные на личном опыте. Благодаря вам я не совершила никаких страшных ошибок. Я ничего не сказала мужу и сохранила прежние отношения с Верхним. Надеюсь, что эта тема поможет многим избежать семейных проблем.
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема = измена?

Сообщение Sergey »

Жасмин писал(а): Вс авг 06, 2023 11:19 pm Hiaro, спасибо. Я ценю мнение людей с опытом.
Hiaro писал(а): Вс авг 06, 2023 7:18 pm Сейчас я бы сделала иначе.
Можно узнать, что именно Вы бы сделали?
Я благодарна всем, кто написал мне напрямую и дал советы, основанные на личном опыте. Благодаря вам я не совершила никаких страшных ошибок. Я ничего не сказала мужу и сохранила прежние отношения с Верхним. Надеюсь, что эта тема поможет многим избежать семейных проблем.
Таких как Вы, кто прислушался около 5-10%. И часто стремление к идеальному разрушает хорошее.

Надеюсь Ваш опыт поможет следующим неофитам и неофиткам не сделать совершенно ненужных и не вынужденных ошибок.)
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема = измена?

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Вс авг 06, 2023 11:00 pm
Sergey писал(а): Вс авг 06, 2023 10:34 pm Следы у практикующих нижних держатся совсем недолго, особенно при аккуратном верхнем.
При муже я даже не переодеваюсь (и спим мы в разных комнатах :) ), но следы у меня, увы, держатся по несколько недель, один из прошлых разов - больше двух месяцев. Даже при долгих командировках такое скрыть не получится.
Больше двух месяцев обычно могут держаться просечки от трости или розог в виде белесых полосочек. У Вас синяки неделями не сходят? Даже при уходе мазями-кремами? Хотя Вы наверняка уже перепробовали всё...
Ответить