Тема = измена?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тема = измена?

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Вс авг 06, 2023 8:40 pm Но где выход-то? Как можно скрыть тематический «поход налево»? Следы куда девать?
Любой поход налево можно скрыть, если хорошо подумать и сильно постараться. Осталось определиться: ваши вопросы чисто гипотетические или вы созрели до практических советов?
Viktoria писал(а): Вс авг 06, 2023 8:40 pm Я за спиной мужа ничего делать не хочу. Но даже если бы захотела - не могу же я потом прятаться от него несколько недель! И что делать?
Занять наиболее удобную и выгодную именно для вас позицию. Если принято твердое решение ничего не скрывать от мужа, то так тому и быть. Понимать, ради чего это делается и никого не винить. Вы решение приняли, вы за него и отвечаете.
Или свитчевать за спиной своего благоверного, научиться не пересекать ванильную жизнь с тематической, просчитывать варианты и в случае провала быть готовым платить по счетам и не искать виноватых.
Без святошества, короче))

Мужу бы вашему я посоветовал наступить себе на горло ради блага семьи. У вас не самый сложный вариант темы. При этом, я понимаю, что ударить любимую женщину получится не у каждого тематика. И если у мужика понятия женской сексуальности сильно отличается от того, что предлагает тема - риск развода сильно увеличится.
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема = измена?

Сообщение Sergey »

Sotka писал(а): Вс авг 06, 2023 11:02 pm
Sergey писал(а): Вс авг 06, 2023 10:38 pm В том то и дело. Лично я советовал подобное не одному десятку наших начинающих тематиков, а прислушались и успели не "испить чашу" единицы.

И так во всем в этой жизни - пока человек не созреет, предупреждения второ- и третьестепенны. Большинство считает свой случай особенным и даже уникальным и у него точно сработает его план...
Согласна со всеми Вашими высказываниями. Даже Тематики не всегда понимают своих и порой руководствуются эгоизмом, ревностью и мстительностью. Ваниль не поймет тем более.
Спасибо, Sotka! ) Тематикам несколько проще, они по моим наблюдениям более гибкие. )
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема = измена?

Сообщение Sergey »

Arthur писал(а): Вс авг 06, 2023 11:48 pm...
Мужу бы вашему я посоветовал наступить себе на горло ради блага семьи. У вас не самый сложный вариант темы. При этом, я понимаю, что ударить любимую женщину получится не у каждого тематика. И если у мужика понятия женской сексуальности сильно отличается от того, что предлагает тема - риск развода сильно увеличится.
Классический муж не наступит. Некоторые сверхтолерантные делали вид, что им пофиг, но потом что-то "вылазило" всё равно.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Тема = измена?

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Вс авг 06, 2023 11:00 pm но следы у меня, увы, держатся по несколько недель, один из прошлых разов - больше двух месяцев.
А вы попробуйте не сразу проводом наотмашь хреначить, а постепенно, с разогревом, и менее травматичными (обычно это кожаные) девайсами. И про мазилки после не забывать. Даже к самой нежной шкурке можно найти подход, позволяющий уменьшить следы.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Вс авг 06, 2023 11:47 pm У Вас синяки неделями не сходят? Даже при уходе мазями-кремами? Хотя Вы наверняка уже перепробовали всё...
Двойные белые полоски видно, и они на что-то безобидное никак не похожи.
Мазями я там не достаю, это мне ещё гимнастикой надо позаниматься :).
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тема = измена?

Сообщение Arthur »

Sergey писал(а): Вс авг 06, 2023 11:53 pm Классический муж не наступит. Некоторые сверхтолерантные делали вид, что им пофиг, но потом что-то "вылазило" всё равно.
Классический не наступит 100%. В сверхтолерантных я не верю)) Единственный реальный вариант - это сожительство, где сверхтолерантной будет женщина. За звание мудрой, современной феминистки она будет участвовать в том, что выгодно ему. На таких не женятся, если нет финансовой либо другой выгоды ибо они заменяемы.
Но кто ж такое девчонкам в лоб говорит ;)

Просто не советовать же мужику подавать на развод, если жена обнаружила в себе тематика. Семью из-за такого рушить - последнее дело. Тем более, что Викторию устроил бы домашний формат без выхода в свет и посторонних. И главное, он же эту грань переступил и судя по следам - удар у него хороший, не погладил.
Сам я в тематические браки не верю. Но что толку об этом говорить. Люди уже создали семью, воспитывают детей. Не крест же теперь ставить на этом всем.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Тема = измена?

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Пн авг 07, 2023 12:08 am Мазями я там не достаю, это мне ещё гимнастикой надо позаниматься :).
Приспособьте палку какую-нибудь - всему учить надо :)
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Тема = измена?

Сообщение Sotka »

Sergey писал(а): Вс авг 06, 2023 11:50 pm Тематикам несколько проще, они по моим наблюдениям более гибкие. )
Возраст. Опыт. Интеллект. ;) По моим наблюдениям.
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема = измена?

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Пн авг 07, 2023 12:08 am
Sergey писал(а): Вс авг 06, 2023 11:47 pm У Вас синяки неделями не сходят? Даже при уходе мазями-кремами? Хотя Вы наверняка уже перепробовали всё...
Двойные белые полоски видно, и они на что-то безобидное никак не похожи.
Мазями я там не достаю, это мне ещё гимнастикой надо позаниматься :).
Двойные белые обычно у любителей ротанга и я не могу посоветовать эффективный способ как то заметно снизить срок их исчезновения. У одной моей партнёрши как-то раз полоски сходили месяца 4. Мы тогда серьёзно "дорвались" ещё не зная о таком эффекте.) Но она была не замужем на тот момент.)
Заметил, что тот же резиновый провод даёт намного быстрее заживающие следы чем ротанг или розги при условии примерно одинакового воздействия. Видимо резина смягчает эффект "шрамирования" который наблюдается у "деревянных" девайсов. У меня есть трость, обтянутая кожей, от quality-control - вообще полосок не оставляет.
Можно просто найти подходящую марку жидкой резины и нанести на ротанг 1-2 мм, думаю эффект будет тем же. Ротанг перестанет делать белесые полоски - шрамики.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Вс авг 06, 2023 11:48 pm Осталось определиться: ваши вопросы чисто гипотетические или вы созрели до практических советов?
Следующие два года точно гипотетические :) . Просто удивляюсь, как другим это удаётся.

Viktoria писал(а): Вс авг 06, 2023 8:40 pm Если принято твердое решение ничего не скрывать от мужа, то так тому и быть. Понимать, ради чего это делается и никого не винить. Вы решение приняли, вы за него и отвечаете.
Да, безусловно. Мне семья дороже.

Arthur писал(а): Вс авг 06, 2023 11:48 pm И если у мужика понятия женской сексуальности сильно отличается от того, что предлагает тема - риск развода сильно увеличится.
Если бы удалось привязать всю эту беду к сексу, было бы намного проще.
На земле
Ответить