Тема = измена?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пн авг 07, 2023 12:04 am А вы попробуйте не сразу проводом наотмашь хреначить, а постепенно, с разогревом, и менее травматичными (обычно это кожаные) девайсами.
Это дольше будет… у него духу хватает пока лишь на пару минут, вот и ловлю, если можно.
До кожаных мы ещё не доросли, это переход на «профессиональный» уровень ;).
На земле
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Тема = измена?

Сообщение Sotka »

Arthur писал(а): Пн авг 07, 2023 12:11 am Сам я в тематические браки не верю.
Вы имеете в виду только МЖ или всех?
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема = измена?

Сообщение Sergey »

Arthur писал(а): Пн авг 07, 2023 12:11 am
Sergey писал(а): Вс авг 06, 2023 11:53 pm Классический муж не наступит. Некоторые сверхтолерантные делали вид, что им пофиг, но потом что-то "вылазило" всё равно.
Классический не наступит 100%. В сверхтолерантных я не верю)) Единственный реальный вариант - это сожительство, где сверхтолерантной будет женщина. За звание мудрой, современной феминистки она будет участвовать в том, что выгодно ему. На таких не женятся, если нет финансовой либо другой выгоды ибо они заменяемы.
Но кто ж такое девчонкам в лоб говорит ;)

Просто не советовать же мужику подавать на развод, если жена обнаружила в себе тематика. Семью из-за такого рушить - последнее дело. Тем более, что Викторию устроил бы домашний формат без выхода в свет и посторонних. И главное, он же эту грань переступил и судя по следам - удар у него хороший, не погладил.
Сам я в тематические браки не верю. Но что толку об этом говорить. Люди уже создали семью, воспитывают детей. Не крест же теперь ставить на этом всем.
В тематических браках сама тема очень часто затухает, после начала плотной семейной жизни. За редким исключением. Причем в таких исключениях, у одного или обоих тематических супругов появляются партнёры "на стороне", но уже с согласия между ними. И каждый тогда "добирает" тематического - то что ему не хватает в такой семье.)
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема = измена?

Сообщение Sergey »

Sotka писал(а): Пн авг 07, 2023 12:16 am
Sergey писал(а): Вс авг 06, 2023 11:50 pm Тематикам несколько проще, они по моим наблюдениям более гибкие. )
Возраст. Опыт. Интеллект. ;) По моим наблюдениям.
Верно. :) Тематику, чтоб начать регулярно практиковать, необходимо пройти несколько "фильтров". Такой тематический естественный отбор.)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Тема = измена?

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Пн авг 07, 2023 12:25 am
qwasar писал(а): Пн авг 07, 2023 12:04 am А вы попробуйте не сразу проводом наотмашь хреначить, а постепенно, с разогревом, и менее травматичными (обычно это кожаные) девайсами.
Это дольше будет… у него духу хватает пока лишь на пару минут, вот и ловлю, если можно.
До кожаных мы ещё не доросли, это переход на «профессиональный» уровень ;).
А вы попробуйте кожаные плетки с сексом связать. Они же, если от хорошего мастера, красивые, фетишные. Порка-фетиш-секс.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Пн авг 07, 2023 12:22 am Заметил, что тот же резиновый провод даёт намного быстрее заживающие следы
Так это и есть резиновый шнур 6 мм (двужильный провод действует похоже). Фото тут. Провод тоже могу сфотографировать.
Ротангом никогда не пробовала, это уже совсем не «плюшево» :shock: . Шнур гораздо мягче, для уверенности, что безопасно, а то страшновато :oops: .
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Тема = измена?

Сообщение qwasar »

Sergey писал(а): Пн авг 07, 2023 12:27 am В тематических браках сама тема очень часто затухает, после начала плотной семейной жизни. За редким исключением. Причем в таких исключениях, у одного или обоих тематических супругов появляются партнёры "на стороне", но уже с согласия между ними. И каждый тогда "добирает" тематического - то что ему не хватает в такой семье.)
Да, быстро затухает. И начинается поиск третьих - сначала в пару, потом по отдельности.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Тема = измена?

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Пн авг 07, 2023 12:43 am
Sergey писал(а): Пн авг 07, 2023 12:22 am Заметил, что тот же резиновый провод даёт намного быстрее заживающие следы
Так это и есть резиновый шнур 6 мм (двужильный провод действует похоже). Фото тут. Провод тоже могу сфотографировать.
Ротангом никогда не пробовала, это уже совсем не «плюшево» :shock: . Шнур гораздо мягче, для уверенности, что безопасно, а то страшновато :oops: .
Ротангом по спине лучше не надо. Разве что спина мощная, мускулистая. У вас не совсем так.
Резиновый шнур для женской спины тоже обычно тяжеловат.
По женской спине лучше кусачие кожаные.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пн авг 07, 2023 12:39 am А вы попробуйте кожаные плетки с сексом связать. Они же, если от хорошего мастера, красивые, фетишные. Порка-фетиш-секс.
Я пока стараюсь вообще как-нибудь Тему с сексом связать. Мне лучше всего совсем отдельно, в крайнем случае после секса, и «между делом» уже раз получалось, но чтоб до… всё желание ведь напрочь отобьёт, буквально :lol:.
Будем пытаться.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пн авг 07, 2023 12:46 am Резиновый шнур для женской спины тоже обычно тяжеловат.
По женской спине лучше кусачие кожаные.
Шнур отлично заходит. И ощущения приятные, и эффект подходящий, и не страшно.
Если судить по селфу, то мне ещё стальной трос в пластике мог бы понравиться, но пока жду с этим. Им трудно управлять, боюсь, что он себе по руке попадёт :o , а с рукоятью - это уже другой уровень :).
Может быть, получится аккуратненько подвести к коже.
На земле
Ответить