Тема = измена?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тема = измена?

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пн авг 07, 2023 12:22 am
Arthur писал(а): Вс авг 06, 2023 11:48 pm Осталось определиться: ваши вопросы чисто гипотетические или вы созрели до практических советов?
Следующие два года точно гипотетические :) . Просто удивляюсь, как другим это удаётся.
Вернемся к этому разговору через 2 года.
Viktoria писал(а): Вс авг 06, 2023 8:40 pm
Arthur писал(а): Вс авг 06, 2023 11:48 pm И если у мужика понятия женской сексуальности сильно отличается от того, что предлагает тема - риск развода сильно увеличится.
Если бы удалось привязать всю эту беду к сексу, было бы намного проще.
Вы меня не услышали, Виктория.
Не каждый мужчина способен пороть любимую женщину и заниматься с ней сексом после этого. Мужчину можно уговорить попробовать и даже убедить его, что крут и молодец. Можно заставить. Но это не то.
Вы же не считаете себя первой, кто догадалась благодарить мужчину сексом за нужные вам вещи? Если у вашего мужа хоть немного есть зачатки насилия - его можно развратить. Подсадить на секс, как вы это называете. Если нет, то он в какой-то момент протрезвеет и его будет тошнить от того, что он делал. Вы его лучше знаете, надеюсь, что не ошибетесь.
Sotka писал(а): Пн авг 07, 2023 12:26 am Вы имеете в виду только МЖ или всех?
Ни в какой брак, построенный на теме я не верю. В моей Вселенной основой долгих и серьезных отношений (я про семью, мы же о ней, да? ) может быть только ванильная любовь. IMHO, не ради спора, просто личное мнение.
Sergey писал(а): Пн авг 07, 2023 12:27 am В тематических браках сама тема очень часто затухает, после начала плотной семейной жизни. За редким исключением. Причем в таких исключениях, у одного или обоих тематических супругов появляются партнёры "на стороне", но уже с согласия между ними. И каждый тогда "добирает" тематического - то что ему не хватает в такой семье.)
По большому счету согласен, а об исключениях говорить нет смысла. Мой опыт показывает, что тема затухает, появляются партнеры на стороне и это становится началом конца.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Тема = измена?

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Пн авг 07, 2023 12:47 am Мне лучше всего совсем отдельно, в крайнем случае после секса, и «между делом» уже раз получалось, но чтоб до… всё желание ведь напрочь отобьёт, буквально :lol:.
После секса - это вас муж возненавидит ;) .
Между делом - более рабочий, но и более сложный вариант.
Лучше - до. И тут вопрос в том, чтобы не отбить, да.
Конечно, с вашим темпераментом лучше всего отделять мух от котлет. Но тут надо подумать, как это все обыграть. Попробуйте через фетишные штучки. Это может зайти. У меня как-то раз в транспортном терминале полицейский копался в моей сумке с девайсами (металл на рентгене высветился) - и даже завис немного. Красивые штуки, сказал, приятно в руках держать :D
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема = измена?

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Пн авг 07, 2023 12:43 am
Sergey писал(а): Пн авг 07, 2023 12:22 am Заметил, что тот же резиновый провод даёт намного быстрее заживающие следы
Так это и есть резиновый шнур 6 мм (двужильный провод действует похоже). Фото тут. Провод тоже могу сфотографировать.
Ротангом никогда не пробовала, это уже совсем не «плюшево» :shock: . Шнур гораздо мягче, для уверенности, что безопасно, а то страшновато :oops: .
Шнуры разные по твёрдости. Есть натуральная резина, есть уплотнительная, есть пластикат, есть медицинская, есть для атлетов (светло-серая) - пальцами сплющить можно, растягивается?
На фото скорее уплотнительный шнур, он довольно плотный и тяжелый. По попе можно, по спине чревато, там кожа тоньше.
Есть кстати интересный вариант - мягкий силиконовый провод, относительно недавно нашёл где его взять - он мягче шнура, но такой же тяжелый и более управляемый) Если интересно - могу поделиться в "личке".
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пн авг 07, 2023 12:53 am Не каждый мужчина способен пороть любимую женщину и заниматься с ней сексом после этого.
Так я же и не хочу «секс после этого». Я бы хотела отдельно.

Arthur писал(а): Пн авг 07, 2023 12:53 am Вы же не считаете себя первой, кто догадалась благодарить мужчину сексом за нужные вам вещи?
Э?
Я так никогда не делала. Сейчас пытаюсь научиться находить в Теме что-то сексуальное, чтобы можно было связать. Но он тут ни причём, это у меня в голове. Если получится, поделюсь :) .


Arthur писал(а): Пн авг 07, 2023 12:53 am Если у вашего мужа хоть немного есть зачатки насилия - его можно развратить. Подсадить на секс, как вы это называете.
Думаю, что зачатки насилия есть в любом человеке. А вот связь насилия с эротикой…
«Подсадить на секс» я называю? Или кто?


Arthur писал(а): Пн авг 07, 2023 12:53 am Ни в какой брак, построенный на теме я не верю.
Согласна с Вами. Такое серьёзное дело, как семья, не может строиться лишь на Теме (или любой другой, но одиночной идее), надо гораздо больше.
На земле
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Тема = измена?

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Пн авг 07, 2023 12:51 am
qwasar писал(а): Пн авг 07, 2023 12:46 am Резиновый шнур для женской спины тоже обычно тяжеловат.
По женской спине лучше кусачие кожаные.
Шнур отлично заходит. И ощущения приятные, и эффект подходящий, и не страшно.
Если судить по селфу, то мне ещё стальной трос в пластике мог бы понравиться, но пока жду с этим. Им трудно управлять, боюсь, что он себе по руке попадёт :o , а с рукоятью - это уже другой уровень :).
Может быть, получится аккуратненько подвести к коже.
Вам qwasar насчёт кожаных хороший совет дал. Сейчас большой выбор есть. Присмотритесь к тонкой камче - у них плотный плетеный хвост - чем то по ощущениям похоже на трость, провод и т.д., но без таких длительных следов будет.)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Пн авг 07, 2023 12:59 am пальцами сплющить можно, растягивается?
Сплющить нельзя, не растягивается.


Sergey писал(а): Пн авг 07, 2023 12:59 am На фото скорее уплотнительный шнур, он довольно плотный и тяжелый.
По толщине и мягкости как двужильный провод, только провод более гладкий и чуть-чуть тяжелее за счёт металла внутри, но разница при воздействии незаметна.


Sergey писал(а): Пн авг 07, 2023 12:59 am он мягче шнура, но такой же тяжелый и более управляемый) Если интересно - могу поделиться в "личке".
Поделитесь, пожалуйста.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Пн авг 07, 2023 1:08 am Вам qwasar насчёт кожаных хороший совет дал. Сейчас большой выбор есть. Присмотритесь к тонкой камче - у них плотный плетеный хвост - чем то по ощущениям похоже на трость, провод и т.д., но без таких длительных следов будет.)
Буду думать. Спасибо всем!
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тема = измена?

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пн авг 07, 2023 1:06 am Так я же и не хочу «секс после этого». Я бы хотела отдельно.
Ок, тогда я не понял, как вы все это связать хотите/пытаетесь.

Viktoria писал(а): Пн авг 07, 2023 1:06 am Сейчас пытаюсь научиться находить в Теме что-то сексуальное, чтобы можно было связать. Но он тут ни причём, это у меня в голове. Если получится, поделюсь :) .

Ну, хорошо если эта связка есть, а если нет? Я миллион раз слышал, что в основе темы лежит что-то сексуальное, но у меня не срастается, если честно. Иначе это были бы взаимозаменяемые вещи. Выпорол - получил сексуальное удовлетворение. Был секс - отрубило тягу к порке)) Но это же не работает.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пн авг 07, 2023 12:55 am У меня как-то раз в транспортном терминале полицейский копался в моей сумке с девайсами (металл на рентгене высветился) - и даже завис немного. Красивые штуки, сказал, приятно в руках держать
Полицейский - скрытый тематик? :D

(Теперь размышляю над своим темпераментом :oops: и фетишами)

Спасибо!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пн авг 07, 2023 1:15 am Ок, тогда я не понял, как вы все это связать хотите/пытаетесь.
Если меня тематические воздействия будут возбуждать в сексуальном плане, то мужу будет от этого прямая польза :) . Посмотрим.

Arthur писал(а): Пн авг 07, 2023 1:15 am Я миллион раз слышал, что в основе темы лежит что-то сексуальное, но у меня не срастается, если честно.
Есть же люди, которым не нравится секс без Темы (или даже они без неё вообще не возбуждаются). Не будем спрашивать, насколько это нормально, речь не об этом. Так у них напрямую связано.


Arthur писал(а): Пн авг 07, 2023 1:15 am Был секс - отрубило тягу к порке)) Но это же не работает.
Увы…
На земле
Ответить