Тема = измена?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тема = измена?

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пн авг 07, 2023 1:21 am Если меня тематические воздействия будут возбуждать в сексуальном плане, то мужу будет от этого прямая польза :) . Посмотрим.
Я понял, что вы хотите образовать связку порку-секс для него. Ладно, что было - я сказал по этому поводу.
Viktoria писал(а): Пн авг 07, 2023 1:21 am
Arthur писал(а): Пн авг 07, 2023 1:15 am Я миллион раз слышал, что в основе темы лежит что-то сексуальное, но у меня не срастается, если честно.
Есть же люди, которым не нравится секс без Темы (или даже они без неё вообще не возбуждаются). Не будем спрашивать, насколько это нормально, речь не об этом. Так у них напрямую связано.
У них-то да. Я знаю очень много девушек, которые без порки и оргазм не испытывают, не то что вожделение.
Не о них же речь)) Большое количество людей разделяет секс и порку просто потому что у них садизм на секс не завязан.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Тема = измена?

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Пн авг 07, 2023 1:21 am Если меня тематические воздействия будут возбуждать в сексуальном плане, то мужу будет от этого прямая польза :) . Посмотрим.
По спине с сексуальным возбуждением обычно труднее, да. Тут скорее опять же фетиш, чаще на кнуты. Но с кнутом обращаться еще верхнему учиться надо. А вот через попу, особенно ее нижнюю часть, все куда проще ;)
Поймите, ваша схема "склоню ванильного мужа пороть меня проводом или резиновым шнуром только по спине, а я попробую от этого сексуально возбудиться" больше умозрительна, чем реальна. Попробуйте найти то, что связанное с поркой сможет вас возбудить и одновременно понравиться мужу.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Тема = измена?

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Пн авг 07, 2023 1:15 am Теперь размышляю над своим темпераментом
Тематический темперамент у вас высокий. И с этим ничего не поделаешь.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пн авг 07, 2023 1:36 am По спине с сексуальным возбуждением обычно труднее, да. Тут скорее опять же фетиш, чаще на кнуты. Но с кнутом обращаться еще верхнему учиться надо.
Абсолютно так, да. Потому и трудно.

qwasar писал(а): Пн авг 07, 2023 1:36 am А вот через попу, особенно ее нижнюю часть, все куда проще
Может, и проще, но не в Тему :( .

qwasar писал(а): Пн авг 07, 2023 1:36 am ваша схема "склоню ванильного мужа пороть меня проводом или резиновым шнуром только по спине, а я попробую от этого сексуально возбудиться" больше умозрительна, чем реальна
Я это понимаю. Умозрительное - в голове ;) .
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тема = измена?

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пн авг 07, 2023 1:38 am Тематический темперамент у вас высокий. И с этим ничего не поделаешь.
Правда?
Буду рассказы писать.
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Тема = измена?

Сообщение qwasar »

Это паллиатив.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Тема = измена?

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пн авг 07, 2023 1:40 am
qwasar писал(а): Пн авг 07, 2023 1:36 am А вот через попу, особенно ее нижнюю часть, все куда проще
Может, и проще, но не в Тему :( .

Вот. У меня похоже было. Изначально это было вообще не мое.
Но.
Пришлось проявлять гибкость. И со временем рамки здорово расширились. И теперь больше важна, наверное, определенная атмосфера, партнер, чем технические детали. Хотя куда ж без них.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Тема = измена?

Сообщение Hiaro »

Жасмин писал(а): Вс авг 06, 2023 11:19 pm
Hiaro писал(а): Вс авг 06, 2023 7:18 pm Сейчас я бы сделала иначе.
Можно узнать, что именно Вы бы сделали?
.
Я хорошо подумаю над этим. Хочется понять самой.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Тема = измена?

Сообщение Hiaro »

Hiaro писал(а): Пн авг 07, 2023 5:15 am
Жасмин писал(а): Вс авг 06, 2023 11:19 pm
Hiaro писал(а): Вс авг 06, 2023 7:18 pm Сейчас я бы сделала иначе.
Можно узнать, что именно Вы бы сделали?
.
Я хорошо подумаю над этим. Хочется понять самой.
Думала. И еще думала. И, если быть честной с собой, выходит, что полностью скрывать не смогла бы. А вот выбирать в партнеры только девочек - да. А позже, вероятно, говорить, что у меня в партнерах только девочки. :oops:

Тем более, что с одной девочкой мы с бывшим мужем даже создавали чат на троих. Правда, он не особенно отзывался на попытки увлекательно обсудить разнообразные варианты развития событий ;)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Тема = измена?

Сообщение Niza »

если уж возникает вопрос - измена/не измена, то можно не сомневаться, это именно она и есть.
Но вот насколько уместны тут параллели с сексом? Секс, чисто технически, это ж занятие универсальное, нет в нем ничего такого, что мог бы один партнер, но не мог бы другой. В отличие от тематических отношений...
Несмотря на абсолютное доверие и понимание, я точно знала, что ни при каких обстоятельствах муж не должен был увидеть мои "развлечения" с моим Садистом ;) потому что будучи зорким, чутким и наблюдательным, он сразу бы почувствовал ту особую тематическую связь, которую он дать мне не сможет никогда, и только это его бы по-настоящему уязвило
Ответить